Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825046

Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#405 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 09:12:10

О, новая прода! Иду читать.

avatar
17.08.2021, 18:31:03

А для рекламы книги нужно писать больше комментариев. Отдельных. )

avatar
18.08.2021, 07:16:06

спасибо за предложение!

avatar
18.08.2021, 06:49:34

Спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 23:10:48

Штирлица Мюллер в подвале пытал,
Гвозди под ногти ему загонял.
Даже не морщился Штирлиц от боли,
Всё это он проходил в разведшколе.

avatar
18.08.2021, 01:33:44

Каждый принимает мораль того общества, в котором растет. А отличающаяся вызывает удивление и даже осуждение.
Спасибо

avatar
18.08.2021, 00:01:59

Что-то мне боязно за нашу Катюшу! Спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 23:56:35

спасибо!

avatar
17.08.2021, 23:52:57

опечатка: без еды и пищи
теперь и я не проглядела :)

avatar
17.08.2021, 23:29:29

Да, до чего же всё относительно и зависит от того, с чем или кем сравнивать!

avatar
17.08.2021, 23:01:04

Спасибо!

avatar
17.08.2021, 15:16:43

Нет, есть все-таки в 13 что-то то ли от трепетной бабушки, то ли от ворчливого дедушки))
Наверно, все-таки от дедушки: сетовать на то, что смертельные гонки опасны, все-таки логичнее, чем на не надетую шапку... Да и бабушка бы точно удостоверилась, что девочка покушала))
А вот ворчит он да, прям канонично: и его-то не спросили, и извращенцы вокруг бегают, и опасно, и бу-бу-бу)) Хотя альтернативных рацпредложений, как разжиться кредитами (или напрямую декодером) я от него не наблюдаю))
Но таки у меня вопрос за телепатию О_о
Если Катя общалась с Рамино через 9-Д (бугага), то выходит, он был где-то далеко. Если выводы про сексуальные услуги или про желание кинуть логичны и их Капитан Очевидность еще мог угадать, то про садистские наклонности товарища - нет.
Так что выходит, что либо 13 о наклонностях знал заранее, либо он покрывает огромную территорию, либо Рамино сидел где-то поблизости.
Ну, или читает мысли голографического собеседника Кати через Катю, что примерно сопоставимо с огромной территорией.
Он покрывал территорию воздушного боя (или его части, что априори немало. Но сколько, сколько в километрах?!))
Спасибо!))

спасибо за проду!!; какая у нее многофункциональная шезофрения!!! как он ей весь кайф обломал с этим смазливым парнем)) зато предупредил, что ждать беды от него можно.... Катюша, а ты знакома с тем человеком, который подставил этого красноглазого!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.08.2021, 22:15:28

Разнообразные знакомства, на любой вкус и случай )))))
Спасибо

avatar
17.08.2021, 18:40:37

Ну вот(((
Только раскатаешь губу на симпатичного мальчика, как тут же твоя личная шизофрения весь кайф обломает(((

Спасибо. Она прервала полет?

avatar
17.08.2021, 20:17:07

Итак кто же слил ари Рамоса? Никко, спасая своего учителя или ари Фобос?

avatar
17.08.2021, 18:53:33

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду проду

avatar
17.08.2021, 18:34:41

А не в Никки ли огород был запущен этот красивый камень?
Если Никки вспоминал именно 13 (а очень похоже), то друзей, которые могли бы предать (чтоб прям с драмой), у Чебурашки был минимум.
И, опять же, сам Никки упоминал, что как-то подставил и Катю, и ее (бес)ценный груз.
А насчет правил и гонок - кое-кому стоит помнить, что лично его Катя таки уделала, при всех его ГМОшных читах))
Да и в целом, я так подозреваю, любой вариант добычи "черных денег" связан с криминалом и риском для жизни.
Имхо, Кате с ее "модификацией" прямой риск разбиться в гонках предпочтительнее косвенного риска, что "дающий деньги друг" на нее стуканет той королевской коннице, про которую она не предполагает (а 13 если и предполагает, то молчит).
Спасибо!))

avatar
17.08.2021, 18:20:26

галактика альдазар? это название цикла?