https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#307 в Космическая фантастика
#405 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, новая прода! Иду читать.
А для рекламы книги нужно писать больше комментариев. Отдельных. )
спасибо за предложение!
Спасибо!!!
Штирлица Мюллер в подвале пытал,
Гвозди под ногти ему загонял.
Даже не морщился Штирлиц от боли,
Всё это он проходил в разведшколе.
Каждый принимает мораль того общества, в котором растет. А отличающаяся вызывает удивление и даже осуждение.
Спасибо
Что-то мне боязно за нашу Катюшу! Спасибо!!!
спасибо!
опечатка: без еды и пищи
теперь и я не проглядела :)
Да, до чего же всё относительно и зависит от того, с чем или кем сравнивать!
Спасибо!
Нет, есть все-таки в 13 что-то то ли от трепетной бабушки, то ли от ворчливого дедушки))
Наверно, все-таки от дедушки: сетовать на то, что смертельные гонки опасны, все-таки логичнее, чем на не надетую шапку... Да и бабушка бы точно удостоверилась, что девочка покушала))
А вот ворчит он да, прям канонично: и его-то не спросили, и извращенцы вокруг бегают, и опасно, и бу-бу-бу)) Хотя альтернативных рацпредложений, как разжиться кредитами (или напрямую декодером) я от него не наблюдаю))
Но таки у меня вопрос за телепатию О_о
Если Катя общалась с Рамино через 9-Д (бугага), то выходит, он был где-то далеко. Если выводы про сексуальные услуги или про желание кинуть логичны и их Капитан Очевидность еще мог угадать, то про садистские наклонности товарища - нет.
Так что выходит, что либо 13 о наклонностях знал заранее, либо он покрывает огромную территорию, либо Рамино сидел где-то поблизости.
Ну, или читает мысли голографического собеседника Кати через Катю, что примерно сопоставимо с огромной территорией.
Он покрывал территорию воздушного боя (или его части, что априори немало. Но сколько, сколько в километрах?!))
Спасибо!))
спасибо за проду!!; какая у нее многофункциональная шезофрения!!! как он ей весь кайф обломал с этим смазливым парнем)) зато предупредил, что ждать беды от него можно.... Катюша, а ты знакома с тем человеком, который подставил этого красноглазого!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Разнообразные знакомства, на любой вкус и случай )))))
Спасибо
Ну вот(((
Только раскатаешь губу на симпатичного мальчика, как тут же твоя личная шизофрения весь кайф обломает(((
Спасибо. Она прервала полет?
Итак кто же слил ари Рамоса? Никко, спасая своего учителя или ари Фобос?
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду проду
А не в Никки ли огород был запущен этот красивый камень?
Если Никки вспоминал именно 13 (а очень похоже), то друзей, которые могли бы предать (чтоб прям с драмой), у Чебурашки был минимум.
И, опять же, сам Никки упоминал, что как-то подставил и Катю, и ее (бес)ценный груз.
А насчет правил и гонок - кое-кому стоит помнить, что лично его Катя таки уделала, при всех его ГМОшных читах))
Да и в целом, я так подозреваю, любой вариант добычи "черных денег" связан с криминалом и риском для жизни.
Имхо, Кате с ее "модификацией" прямой риск разбиться в гонках предпочтительнее косвенного риска, что "дающий деньги друг" на нее стуканет той королевской коннице, про которую она не предполагает (а 13 если и предполагает, то молчит).
Спасибо!))
галактика альдазар? это название цикла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена