Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825033

Текущий рейтинг:
#264 в Космическая фантастика
#338 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 10:13:43

Очень динамичное изложение. Бодрит))) Можно использовать вместо чашки кофе по утрам)))

avatar
08.08.2021, 08:26:25

Здравствуйте Алиса! Читаю одновременно 4 Ваших незаконченных книги. Хотелось бы что-то закончить читать. А то до Цезаря уже недалеко:)

avatar
08.08.2021, 09:35:38

Спасибо Николаю - вовремя предупредил... Катя уже готова и к "вонючему" предложению и к цене за выполнение

avatar
08.08.2021, 07:56:09

Молодец Катя! А чего? Со стороны Пуза "личная просьба", ну и с её - ответная!.. Молодец!
А ещё мне очень нравится Ваш язык и стиль изложения! Так и вижу Катюшу - женщину-воина!
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно!! (✿ ♥‿♥)

avatar
08.08.2021, 01:21:40

Спасибо большое! Вполне возможно ей удасться спасти жизнь замороженным.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
08.08.2021, 00:32:09

Как бы не аезла она того, кого подбила

avatar
08.08.2021, 00:26:15

Эта книга уже такая вкусная, вчитываешься с жадностью в каждую строчку!
Жду с нетерпением продолжения!
Автор, Ваши книги - это настоящий наркотик, прочитав одну, подсаживаешься потихоничку на все Хорошо что я еще не все прочитала, пишу и аж сама себе завидую!
Вам и Музу вдохновенья!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2021, 22:42:07

ааа, как же я предвкушаю продолжение!)))) Героиня безумно нравится своим характером и умением просчитывать ситуацию, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями и возможными привилегиями. И, что безусловно в плюс, привилегиями не для себя, иначе воспользовалась бы возможностью и вовсе ни во что не ввязываться

Отличная прода!Спасибо!

avatar
07.08.2021, 22:36:57

Спасибо!!!

avatar
07.08.2021, 22:15:49

Судя по тому, что об этой миссии знать никто не должен и она должна о ней забыть - ее планируют списать сразу после того, как она миссию выполнит

avatar
07.08.2021, 22:12:27

Умение извлекать выгоду из любой ситуации, прекрасная черта героини.

avatar
07.08.2021, 22:00:09

Спасибо!

Крутая договоренность. Понятно, что обратно ей в любом случае не светило вернуться, после официального назначения - вдвойне. Но хотя бы ребят своих спасла.

Спасибо. Подставит ее Пузо

avatar
06.08.2021, 21:15:33

Ну камон, какая бесплатная подписка?) автор пишет как дышит, просто завораживающе, как будто Кино читаешь или рядом находишься; так писать - это, бесспорно, талант, а это бесценно, тем более, когда есть желание и силы делиться им с большинством, а за уникальность и уникальные возможности нужно благодарить, в том числе и деньгами) и добрым словом, конечно. Говорят, наши таланты от богов, поэтому, благодаря хорошим авторам, мы ближе к чему-то возвышенному, что, иногда, даёт нам смыслы для жизни, а это дорогого стоит
Имхо, так сказать)

avatar
06.08.2021, 23:46:22

Ох, какими не-розами это пахнет! На пляжи нужно, на пляжи :) Спасибо!!!

А ведь такие Стеллочки есть в каждой области. Но вот в военной это обиднее всего. В общем, какой руководитель - такого и секретаря себе подобрал.

avatar
07.08.2021, 19:10:35

До чего же боевая военный пилот! И, действительно, обидно, когда кто-то зарабатывает нашивки кровью и потом, а кто-то вот таким "декоративным" образом.