Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8953 825038

Текущий рейтинг:
#270 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 22:03:12

Да, плоховато у неё после ремонта с головой - вот и поддаваться стала давлению со стороны "груза"... Правда, она ещё не в курсе, что это именно "груз" с ней контактирует. А он вот, похоже, просёк, кто его везёт. И старательно работает в этом направлении, расшатывает винтики и раскручивает гайки в её пси-устойчивой голове.

avatar
10.08.2021, 21:49:09

Простите, коплю проды, но коммент поддержки напишу

avatar
10.08.2021, 21:37:30

Ого. Груз заворочался? Спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 21:36:26

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 09:26:53

Прям интересно, как события дальше будут развиваться! Хотя и понятно в каком направлении, но очень увлекательно читать все диалоги и описания!

Спасибо. Это она ещё не знает, что за груз у нее

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 02:32:28

Спасибо) жду предложения

avatar
09.08.2021, 23:01:28

Спасибо за продолжение)Героиня мне всё больше нравится:сильная, справедливая и самое главное умная))(•‿•)

avatar
09.08.2021, 18:04:36

Даже если тебя съели, у тебя минимум два выхода. Девочка умная, разберется, в какую сторону грести в этой дурно пахнущей субстанции.

avatar
09.08.2021, 20:57:24

Главное не унывать и не опускать руки)

avatar
09.08.2021, 19:31:56

Давно не читала космической фантастики! Ужасно хочется прочесть всю книгу сразу))
Продочки это пытка)

avatar
09.08.2021, 18:08:12

Мда, не все так чисто с этими "частными договоренностями"!.. Точнее даже - совсем не чисто!..
Спасибо большое за продолжение! Интересно!)

Куда взгляд не кинь, а везде жопа одна... По другому ситуацию не описать. Очень интригует! С нетерпением жду продолжения❤️

avatar
09.08.2021, 17:52:45

Алиса, добрый день! Подскажите, пожалуйста, ХЭ планируется? Спасибо.

avatar
09.08.2021, 17:51:36

О! Героиня мне чем-то напоминает Лил из Драконьего Отбора. Она тоже любила находить в подобной ж... что-то веселое)))))

спасибо за проду!!! получается она все просчитала и правильно, осталось некоторые нюансы воплотить в жизнь!!! а можно взломать программы, что б обнулить гражданский договор в случае опасности??? веселое у нее задание и нет гарантий, что она сможет вернутся обратно!!! но она молодец, что смогла предусмотреть для своих ребят все меры безопасности для их лечения!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.08.2021, 17:23:27

Ооооочень интересно )

avatar
09.08.2021, 17:14:08

Спасибо!!!

avatar
09.08.2021, 17:14:04

Спасибо!!!