https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#269 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают же смелые женщины. Все таки, наверное, мужчинам лучше таким заниматься. Вся это опасность и нервотрепка для мужских нервов. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо. Опасный враг
Спасибо большое! Надеюсь, он не нападет прямо сейчас... чего то мы не в форме.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо большое.
Амо)) Как все тесно переплетено.
Вот и произошла встреча на Эльбе.
Интересно, это у него такой характер или тактический ход?) Сходу оскорбил своего тюремщика по сути и тут же потребовал его освободить, ещё и доставить с ветерком домой.
Вот это пассаж))
Итак она и правда везёт того, кого сбила, но не добила... Ну и да, груз с сюрпризом и комплексом Бога, но, подозреваю, ждут его сюрпризы
Колония Амо... А вот и небольшая пасхалочка, можно сказать) Но Пузо в трусах, конечно, пострашнее будет, да... Спасибо❤️Как всегда, с нетерпением жду продолжения❤️
Как-то разговор не задался
Ааааа! *подпрыгивает на месте от эмоций* Она видела Амо))))
Пусечки Амо, без эмоций, но со своеобразным чувством юмора, существа, склонные к порабощению целых планет.
Какие они для Кати?
Колонии Амо - это отсылка к драконьему циклу? Все ваши циклы как мультивселенная.
А глаза у него всегда красные? Это как то страшновато визуально. Пузо сволочь! Девченку под удар поставил. Мужчине видать не хочется признаться что его подбила пилот женщина. Будет сейчас самоутверждаться.
Спасибо!
У-у-у, его в миру точно не К/а/спером зовут? Дружелюбное, блин, привидение))
В общем, переоценила Катя кораблик: сам-то он, может, и хорош, а вот сосед того, беспокойный и всепроникающий... Это ж теперь ни поспать спокойно, ни помыться, ни в туалет сходить, нда.
А если он еще и во сне сниться умеет, то совсем труба.
И? И что же, он просто так, подружиться решил? Или сейчас начнет Катю охмурять, чтобы она его, красивого, выпустила?)) Хотя какой тут вопрос, точно будет охмурять. Или психически атаковать.
Интересно, он уже понял, что у нее пси-защита? Или пока только щупает?))
Спасибо!
Кажется, движ потихоньку начинается)))
Неожиданно и прекрасно!
Спасибо!!!
спасибо за проду!!! а вот ее рассуждения верны, не чисто в этом деле все!!! и как быть??? как же он на нее воздействует??? правда лекарства временно ему доступ перекрыли!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Ого-го! Кажется, у нее проблемы!...
Спасибо за продолжение!
Кэт, Кэт... Надо было сначала рассуждать, а потом колёса в кровь... А теперь... Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена