Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825038

Текущий рейтинг:
#269 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 00:48:54

Бывают же смелые женщины. Все таки, наверное, мужчинам лучше таким заниматься. Вся это опасность и нервотрепка для мужских нервов. Спасибо большое за продолжение!

Спасибо. Опасный враг

avatar
12.08.2021, 21:13:57

Спасибо большое! Надеюсь, он не нападет прямо сейчас... чего то мы не в форме.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.08.2021, 21:12:02

Спасибо большое.

Амо)) Как все тесно переплетено.
Вот и произошла встреча на Эльбе.
Интересно, это у него такой характер или тактический ход?) Сходу оскорбил своего тюремщика по сути и тут же потребовал его освободить, ещё и доставить с ветерком домой.

avatar
12.08.2021, 19:55:43

Вот это пассаж))

avatar
12.08.2021, 19:31:31

Итак она и правда везёт того, кого сбила, но не добила... Ну и да, груз с сюрпризом и комплексом Бога, но, подозреваю, ждут его сюрпризы

Колония Амо... А вот и небольшая пасхалочка, можно сказать) Но Пузо в трусах, конечно, пострашнее будет, да... Спасибо❤️Как всегда, с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
12.08.2021, 19:10:40

Как-то разговор не задался

avatar
12.08.2021, 18:26:00

Ааааа! *подпрыгивает на месте от эмоций* Она видела Амо))))
Пусечки Амо, без эмоций, но со своеобразным чувством юмора, существа, склонные к порабощению целых планет.
Какие они для Кати?

avatar
12.08.2021, 17:51:00

Колонии Амо - это отсылка к драконьему циклу? Все ваши циклы как мультивселенная.

avatar
12.08.2021, 17:59:31

А глаза у него всегда красные? Это как то страшновато визуально. Пузо сволочь! Девченку под удар поставил. Мужчине видать не хочется признаться что его подбила пилот женщина. Будет сейчас самоутверждаться.

avatar
12.08.2021, 17:56:19

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 22:04:05

У-у-у, его в миру точно не К/а/спером зовут? Дружелюбное, блин, привидение))
В общем, переоценила Катя кораблик: сам-то он, может, и хорош, а вот сосед того, беспокойный и всепроникающий... Это ж теперь ни поспать спокойно, ни помыться, ни в туалет сходить, нда.
А если он еще и во сне сниться умеет, то совсем труба.
И? И что же, он просто так, подружиться решил? Или сейчас начнет Катю охмурять, чтобы она его, красивого, выпустила?)) Хотя какой тут вопрос, точно будет охмурять. Или психически атаковать.
Интересно, он уже понял, что у нее пси-защита? Или пока только щупает?))
Спасибо!
Кажется, движ потихоньку начинается)))

Неожиданно и прекрасно!

avatar
12.08.2021, 09:23:24

Спасибо!!!

спасибо за проду!!! а вот ее рассуждения верны, не чисто в этом деле все!!! и как быть??? как же он на нее воздействует??? правда лекарства временно ему доступ перекрыли!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
11.08.2021, 20:34:30

Ого-го! Кажется, у нее проблемы!...
Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 18:07:24

Кэт, Кэт... Надо было сначала рассуждать, а потом колёса в кровь... А теперь... Спасибо!!!

avatar
11.08.2021, 16:49:47

Спасибо!