https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Космическая фантастика
#336 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
А у Никки жизнь, гляжу, была интерресная. Я, честно говоря, пока мало что поняла, кроме того, что у него были неплохие отношения с неким красноглазым ГМО, которого боятся свои же.
Уже вижу, что вопрос вечера - не тот ли это самый ГМО?))
Пока имеются данные, что Николай работал под прикрытием где-то в альданских верхах. Но когда и откуда он мог вытащить альданца - вопрос.
Если данные об атаке действительно принес он, то перебежчиком считать его нельзя (хотя я бы, наверно, нафиг перебежала, если бы меня свои же прессовали за верную службу О_о).
Впрочем, работа под прикрытием дело такое, мало ли, когда и во что кто встрял, а Никки вытащил...
В любом случае, у нас в коллекции еще один Бонд XD
Уединился с девушкой и, пока все засекают время, еще и мир спас)) Впрочем, Бонд бы еще и девушку, наверно, того... Есть куда профессионально расти))
Спасибо!
Хи, ну правда ж дружелюбное приведение)))
Даже немножечко жаль, что он не стал мешать Кате спать: я бы посмотрела, как привидение кружится вокруг придавившей подушкой голову Кати и - алаверды - исключительно фальшиво распевает идиотские песенки))
Но ситуёвина у Кати да, изрядная. Военнопленный, которых действительно принято после войны возвращать. То есть груз априори незаконный. Приказа нет, сопроводительных документов нет. Не знаю насчет "свободы попугаям", но скинуть его с рук на руки кому-то компетентному и полномочному - вполне себе мысль, хотя и не очень патриотичная.
Насчет его передачи альданцам стало понятнее. Ценен геном, который не должен достаться врагу. Соответственно, взорваться в космосе тоже вариант.
Впрочем, отчего-то не учтен вариант, где Катя его оставляет на произвол с погашенным двигателем и включенным сигналом бедствия, а сама эвакуируется. Он рано или поздно помрет от голода и жажды, а геном останется.
Спасибо!))
ЗЫ Не знаю, чего у него там семь, но я уже привыкла к 13, так что либо пусть называет имя, либо мне лень перестраиваться))
Оччень хочется, чтобы Нико успел :) Спасибо!!!
Предполагаю наш 7, который 13 и есть учитель Нико которого он спас. Единственное это он построил перевозку объекта через Пузо или это каз веер на вероятность таки лёг?
Как запутанно!
Очень интересно. Автор, читаю эту книгу с большим удовольствием. Спасибо!
Спасибо!
спасибо!!! наша девочка везёт одно из альданцев, а ник получается спас такого же, да ещё и был у него учеником!!! получится у Ника сбежать от слежки??! ему ещё нужно будет добраться до условленного места... какой интересный мир, нас такое же может ждать в будущем, полный контроль... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ник спас красноглазого альданца...не того же самого?
И да, "ВнимательныЙ взгляд алых глаз"
Мечта любого государства...тотальный контроль над его гражданами....В этой истории .... это реалии наших героев....начиная от виртуальных денег и заканчивая...вживленных в тело и отслеживающих ...виртах.Очень интересная история! А сегодня просто звездопад из прод! Спасибо! Вдохновения!
Как интересно!) спасибо))
Огромная благодарность, замечательная история, жду каждую продочку)))
Спасибо за книгу :)) я каждое продолжение жду и читаю с удовольствием :))))
История о том, насколько любая работа деформирует человека (и альданца тоже, да). Впрочем, деформации обоснованные и необходимые, но чёрт побери, почему не могут разумные просто жить и не выяснять, чей...хвост длиннее?
Ну и да, если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят)
Один из них помер и их осталось семеро), но номер не меняется. Классные диалоги между героями
Обожаю Ваши книги.
Вау, так интересно узнавать автора в новом жанре!
Если к апгрейдам подходить без чувства меры, то становишься моделью с порядковым номером.(
Спасибо. Очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена