https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасноглазый *13 все воспринимает с позиции удачного апгрейда....интересно его начали прокачивать еще зародышем?.....Героиня , умница , что разговор выстроила логически правильный .....да , слаба , ни чего не решаю , если погибну , утащу тебя за собой ....А вот от колыбельной зря отказалась ....вдруг он поет ...как Паваротти....))))
Мммм... Седьмой в очереди на Альданский престол?
Спасибо. Он наполовину машина?
Она хорошо держится
Спасибо!!!
Спасибо!
опечатка: оно... этот имеет смысл (это)
Мне прямо очень нравится. Без обид, но даже больше, чем про драконов ))
спасибо!
опечатка: к самому интересными
Увы, но хуже всегда есть куда(((
Ха! А сам-то не наивный?! Осталось порассуждать о правилах ведения благородных поединков.
Интересно, какие открытия предстоят нашим героям.
Спасибо, Алиса)))
У него преимущество: изначально бОльший доступ к информации и плюс инфа из чужих мозгов. Пузо в трусах, разрушенные планеты и колония Амо...Вот уж не ожидала, что буду рада вновь услышать про них!)))
Пасхалка с колонией Амо так порадовала)))) Спасибо))) Интересно, а в этом мире есть место драконам или их модифицированным потомкам?))))))))
Пузо в трусах ...оказался на одном уровне с разрушенной целой планетой ...Видно в нем , сочетаются внешняя и внутренняя суть....Подставил...так подставил! Но и он выглядит мелким пакостником , по сравнению с красноглазым грузом....
Только сейчас наткнулась на вашу книгу, и пока что присоединяюсь к тем, кому понравилось, и кто с интересом ждёт продолжения))
Сюжет явно закручивается необычный, не типичный роман в фантастических декорациях. Героиня - адекватная, боевая личность, настоящий солдат, собрана и внимательна к деталям. Осторожна и без розовых очков, за ней и без всяких альданцев интересно наблюдать. Поневоле проникаешься сочувствием к ней и переживаешь, как для нее вся эта миссия обернется.
Оооооочень жаль, что книга лишь начинается, так хочется узнать больше! О герое и его предыстории; заглянуть ему в голову и узнать его мотивы, мысли и намерения. Что в итоге получится, что случится с ними двумя, и к лучшему ли такая встреча?
И что это там затеял Пузо, решив привлечь ее неофициально?
В общем, буду ждать когда книга будет закончена, уверена что у вас все получится! Успехов)))
спасибо!
спасибо за проду!!! как ее пузо знатно подставил с этим грузом...((( получается наш объект может хорошо мысли читать, раз знает такую информацию о пленных... похоже Катя и дальше будет следовать приказу... трудно ей будет с ним.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!
А колонию Амо она когда успела повидать?)))
Экая цаца, вы поглядите на него - сидит в наморднике, получив от Кати по самому ценному, а все туда же: Катя ему примитивная, а он оскорблен.
Я знаю, я знаю)) Криокамеру разорвало от его ЧСВ. Вот как заглох сразу после фразы "Тебе меня не заглушить!" - так и прорвало критической массой))
Слушайте, меня одну терзает мысль, что, если ему за хамство подбить глаз, он сможет косплеить Терминатора?..
А вот насчет вражеской пропаганды у меня вопрос. Если Катя его, красивого, сбила в ходе решающего сражения, то откуда он может знать, что его передача была условием мира?
Ок, допустим, его не разорвало на кучу маленьких телепатиков и не потребовалось собирать по фрагментам. Допустим, он, даже находясь в криокамере, мог читать чьи-то мысли и получать информацию. Допустим, на расстоянии его охвата имелся кто-то осведомленный о мирных переговорах.
Но альданцы-то откуда знают, что он выжил? Сердцем чуят?
Или этот факт руководству изначально известен, а сейчас некие диссиденты его просто умыкнули руками Кати? О_о
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена