https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Космическая фантастика
#336 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Почти уверена, что это тот же самый красноглазый, ну не будут же две сюжетных линии про разных быть! Для чего это автору? Чтобы потом друзья ещё и сошлись на противоборствующих сторонах? Не, это тоже интересно, но очень надеюсь на свою версию)))
как же жаль, что не было возможности поговорить открыто у Кати с Ником...
вполне могли бы выработать совместную стратегию...
спасибо за проду!!! кто эту наемницу прислал к нему??? или она сама по себе??? что ей нужно от него??? похоже и у Никка теперь есть компания!!!! скучно не будет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо, захватывающий сюжет.
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо!
Как динамично. Очень интересно. Автор ещё
ниче не понятно, но спасибо :)
Начиная читать, ни на что особенно не рассчитывала, однако история затянула. Невозмутимая, сильная, компетентная в своей работе героиня радует глаз.
Тяжело описывать военную жизнь, тем более в будущем, но получается отлично. Мир хорошо проработан: предыстория постепенно вплетается в повествование, периодически приправляется необычными поговорками, новые технологии, придуманные с умом, мат. часть... Есть чему порадоваться. Очень надеюсь, что история с намеком на масштаб развернется на весь космос.
Жду продочку))
Спасибо! Очень жду продолжение. Хотелось бы даже фильм такой посмотреть
Очень, очень увлекательно!
Катя транспортирует хорошего знакомого Никки? И точно пираты напали (см начало), а не бывший соученик Кати пришёл спасать этого красноглазое?
Спасибо.
Открыла для себя нового автора! Потрясающе пишете! Начала с «Объекта», но мало прод мне)) читаю «Отбор». Похоже, подсела, наверно прочту вообще все ваши книги. Герои на редкость адекватные, диалоги живые, а темы поднимаются сквозь юмор такииие!!! Буду рекомендовать подругам.
Какая крутая вещь)) Спасибо!
спасибо!
Спасибо большое! Ох, и у Ники похоже неприятности...
Вдохновения, Алиса!❤️
Вторая линия повествования - Николай? Я думала, это будет альданец
Супер! Очень нравится)))
Значит Нико спас одного из 13, своего учителя, а наша девочка везёт номер 7, который по ошибке считают 13.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена