https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такой обстановке Кате очень понадобится помощь 13 с его необычными способностями.
Спасибо
Боже мой, они офигенны))) Нет, правда, капитан Очевидность в голове - это бомба))
Впрочем, у меня отдельный вопрос: какова у него зона охвата? И нет ли у Кати возможности как-то так извернуться, чтобы Рамино в ней остался? Когда-нибудь ведь он должен определиться, как конкретно Катю кинет? И вот это уже тянет на ценные разведданные))
И мне теперь тоже интересно: альданцы сексом просто так вообще не занимаются, или это только у 13 в личной жизни голяк и специальнообученные модификаты?
А еще интересно, что у него вообще в принципе в голове творится? О_о
А то, если судить по репликам, создается ощущение, что и правда Терминатора на волю выпустили, вернее наоборот заперли, изолировав от Скайнет О_о
От него будет хоть какая-то часть пов?))
Спасибо!))
ЗВ. А "должен остаться один" это как в "Горце", или попроще? Ну, то есть, Катя, конечно, профи и имеет основания быть в себе уверенной. Опять же, у нее секретное оружие харчи отрабатывать должно. Но все равно стремно О_О
И, эм, не засветится ли она так, что на эти гонки набежит обещанная нашей зайчихой-незнакомкой толпа охотников?
Спасибо автору Алисе за разъяснения, радует, что не я одна странно отреагировала на новый кусочек. Тоже думала, что я что-то пропустила)))
Ой, а как они оказались у Рамиро, когда только что у них на хвосте висели пираты. Я что-то пропустила?
На мой взгляд...очень резкий переход в другую локацию ( без обид) ....Ощущение или вырваного текста , или я что-то пропустила. Все исправила бы фраза ....типа " три дня спустя"...
Спасибо большое! Комментарии Тринадцатого очень прикольно читать.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо. Кирилл такой Рамиро
Предлагаю переименовать объект 13 в капитан очевидность!
Спасибо, ждём проду
Потеряла нить повествования: откуда взялся теневой авторитет? Они(с 13-ым) летели в космосе ведь!
Спасибо!!!
спасибо!
Круто )
Каакааая удобная шизофрения))
Помогает узнать планы потенциальных противников.
Спасибо!
В читателях!
Очень интересно и захватывающе!
Спасибо
спасибо за проду!!! а здесь со гонки, я так понимаю на выживание?! весело у них... а Родант умеет делать комплименты))) одной фразой и в накаут!!! чем ему наша Катя не угодила??? или она не му приглянулась, но не знает как это выразить??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Нас ждут гонки, ура!
Вот альданец как что-нибудь ляпнет! Тут не знаешь, оскорбиться или восхититься) не подходит она видите ли для постельных услуг. Да и по интеллекту ее очередной раз проехался. Эх, не умеет с женщинами обращаться)
А, так она не альданка)) Я-то думала, они не будут в свои дела чужих вмешивать. А им пофигу, каким образом добиваться цели: получить живого, или убить.
То есть выходит, девушка начинающий наемник))
И все бы хорошо, но изумительно то, что при такой огромной конкуренции, как она описывает, именно она оказалась первой, кто нашел Никки. В конце концов, не она же одна умеет получать информацию у мужчин. Впрочем, может, я надумываю лишнего - в конце концов, кто-то в любом случае должен был быть первым.
Интересно, Никки вообще в принципе не учитывает вариант, в котором Катя и ари Родос (ну 13 жеж) договорятся и внесут в грядущий хаос посильную лепту?
И как конкретно он "подставил обоих"? Скрав данные о грядущей атаке, в которой они оказались оба, просто с разных сторон?
А те самые пираты - все-таки будут просто пираты (ТАК в чужую разборку еще надо уметь влезть), или какие-то специальные пираты, прицельно идущие на этот корабль?
И Никки сейчас планирует как-то участвовать в веселье, или тихо сменить имя и драпать?
Спасибо!))
опечатка: в смыфсле
наверно опечатка: свежея масо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена