Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8953 825045

Текущий рейтинг:
#268 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 05:22:05

В такой обстановке Кате очень понадобится помощь 13 с его необычными способностями.
Спасибо

avatar
17.08.2021, 00:34:11

Боже мой, они офигенны))) Нет, правда, капитан Очевидность в голове - это бомба))
Впрочем, у меня отдельный вопрос: какова у него зона охвата? И нет ли у Кати возможности как-то так извернуться, чтобы Рамино в ней остался? Когда-нибудь ведь он должен определиться, как конкретно Катю кинет? И вот это уже тянет на ценные разведданные))
И мне теперь тоже интересно: альданцы сексом просто так вообще не занимаются, или это только у 13 в личной жизни голяк и специальнообученные модификаты?
А еще интересно, что у него вообще в принципе в голове творится? О_о
А то, если судить по репликам, создается ощущение, что и правда Терминатора на волю выпустили, вернее наоборот заперли, изолировав от Скайнет О_о
От него будет хоть какая-то часть пов?))
Спасибо!))
ЗВ. А "должен остаться один" это как в "Горце", или попроще? Ну, то есть, Катя, конечно, профи и имеет основания быть в себе уверенной. Опять же, у нее секретное оружие харчи отрабатывать должно. Но все равно стремно О_О
И, эм, не засветится ли она так, что на эти гонки набежит обещанная нашей зайчихой-незнакомкой толпа охотников?

Спасибо автору Алисе за разъяснения, радует, что не я одна странно отреагировала на новый кусочек. Тоже думала, что я что-то пропустила)))

avatar
16.08.2021, 16:35:02

Ой, а как они оказались у Рамиро, когда только что у них на хвосте висели пираты. Я что-то пропустила?

avatar
16.08.2021, 14:14:29

На мой взгляд...очень резкий переход в другую локацию ( без обид) ....Ощущение или вырваного текста , или я что-то пропустила. Все исправила бы фраза ....типа " три дня спустя"...

avatar
16.08.2021, 13:12:42

Спасибо большое! Комментарии Тринадцатого очень прикольно читать.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

Спасибо. Кирилл такой Рамиро

avatar
16.08.2021, 12:06:49

Предлагаю переименовать объект 13 в капитан очевидность!
Спасибо, ждём проду

avatar
16.08.2021, 08:43:56

Потеряла нить повествования: откуда взялся теневой авторитет? Они(с 13-ым) летели в космосе ведь!

avatar
16.08.2021, 09:38:26

Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 08:37:04

Круто )

avatar
16.08.2021, 08:32:38

Каакааая удобная шизофрения))
Помогает узнать планы потенциальных противников.

avatar
16.08.2021, 08:27:49

Спасибо!

avatar
16.08.2021, 08:24:03

В читателях!
Очень интересно и захватывающе!
Спасибо

спасибо за проду!!! а здесь со гонки, я так понимаю на выживание?! весело у них... а Родант умеет делать комплименты))) одной фразой и в накаут!!! чем ему наша Катя не угодила??? или она не му приглянулась, но не знает как это выразить??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

Нас ждут гонки, ура!
Вот альданец как что-нибудь ляпнет! Тут не знаешь, оскорбиться или восхититься) не подходит она видите ли для постельных услуг. Да и по интеллекту ее очередной раз проехался. Эх, не умеет с женщинами обращаться)

avatar
15.08.2021, 22:44:03

А, так она не альданка)) Я-то думала, они не будут в свои дела чужих вмешивать. А им пофигу, каким образом добиваться цели: получить живого, или убить.
То есть выходит, девушка начинающий наемник))
И все бы хорошо, но изумительно то, что при такой огромной конкуренции, как она описывает, именно она оказалась первой, кто нашел Никки. В конце концов, не она же одна умеет получать информацию у мужчин. Впрочем, может, я надумываю лишнего - в конце концов, кто-то в любом случае должен был быть первым.
Интересно, Никки вообще в принципе не учитывает вариант, в котором Катя и ари Родос (ну 13 жеж) договорятся и внесут в грядущий хаос посильную лепту?
И как конкретно он "подставил обоих"? Скрав данные о грядущей атаке, в которой они оказались оба, просто с разных сторон?
А те самые пираты - все-таки будут просто пираты (ТАК в чужую разборку еще надо уметь влезть), или какие-то специальные пираты, прицельно идущие на этот корабль?
И Никки сейчас планирует как-то участвовать в веселье, или тихо сменить имя и драпать?
Спасибо!))

avatar
16.08.2021, 02:43:09

опечатка: в смыфсле

avatar
16.08.2021, 02:42:05

наверно опечатка: свежея масо