https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Космическая фантастика
#336 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чудесатие и чудесатие.
Как по мне, девочка бездарно изображает новичка. У неё СЛИШКОМ спокойная реакция на направленное на неё оружие, на то, что она немного связана и беззащитна перед каким-то мутным типом. А легенда и вовсе... Не, очень правдоподобная легенда, и даже почти вся - правда. Но девочка явно мутит. И делает вид, что предохранители у неё слетели напрочь. А Ник делает вид, что верит.
Немного радует то, что он в курсе задания Кати. Может даже, сможет её найти как-нибудь виртуально и взломать ей электронику в мозгах. Ну или советов дать стОящих.
А не послали ли наемницу к Никки в качестве "маячка"? Просто исходя из психологического портрета агента:
а - умный - попытается сбежать.
б - не склонен к излишней агрессии - то есть не прибьет случайно затесавшуюся во взрослые игры девчонку.
Да, свой чип Никки взломал, и на нем все данные обнулились. А на девочку можно все что угодно нацепить в её чип.
Интересно.....кто-то сокращает популяцию красноглазых ?
Вот как и этот тоже всего лишь мужчина)))) я так понимаю она не соврала просто всего не сказала. Кажется что свой личный шкурный интерес искать Родоса у неё есть. И согласна с девочками по поводу родственника.
очень интересно
Прямо совсем неплохие? Прямо она даже не сможет их расстегнуть? )))
спасибо за проду!!! так Катя катается с его старым знакомым, Родасом!!! а эта парочка решила провести время с пользой и снять напряжение после всего случившегося!!! кто ж кого переиграет в этой игре??! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!+
Спасибо, очень интересно!))
Ух! Да-с, кажется, проблем у нас прибавилось, да, Хьюстон? :) Спасибо!!!
Интересно!
Спасибо большое! Всегда удивляло, что некоторым людям нравится вызывающее поведение особей противоположного пола. Но, как говорится, каждому свое, и у каждого свой вкус. Меня обычно отталкивают такие люди. Отношусь к той когорте людей, которые предпочитают "хороших мальчиков".
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!
О, две парочки летунов. Девочка наверное сестренка того альданца
Во как, седьмого девушка ищет. А седьмой это наверняка наш тринадцатый. Не могло ж у них разом много седьмых потеряться: вся суть нумерования в том, чтобы исключить "тезок".
А зачем она его ищет? Непрофессионал, да еще одна?
Он ей чем-то дорог лично и она, начитавшись Анжелики, полетела спасать своего Жоффрея?
К ней каким-то образом попала информация о том, где можно начать поиски, и она захотела выслужиться и подняться в альданском табели о рангах?
Или она не то, чем кажется, и ищет серьезно и по-взрослому, просто такой вот у нее стиль работы "Дама в бидэ"? В этом случае она должна быть бомбически крута, потому что собирается морочить голову хоть и не ГМОшному, но высокоранговому псионику.
В любом случае, линию Никки она определенно оживит)) Это ж как будто Никки ребенка завел)) Вернее героическую личность, за порывами которой надо постоянно приглядывать, но в его случае это примерно как ребенок и есть))
Спасибо!))
С каждой страничкой всё интереснее! Впрочем, у автора так всегда)))
Жарко
Спасибо большое! Чувствую, эта свободная наемница еще потрепит Никки нервы...
Вдохновения, Алиса!❤️
Похоже, интересы друзей пересекутся, хочется верить, что врагами они не станут.
Книга сразу лежала у меня в библиотеке, и я сразу поставила нравится, но пока не читала. Ваши фэнтези романы прекрасны, и немного страшно было читать фантастику.
Как оказалось зря боялась :) Затягивает с первых строчек:) Спасибо за доставленное удовольствие :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена