Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825040

Текущий рейтинг:
#266 в Космическая фантастика
#335 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 00:30:00

Все чудесатие и чудесатие.

avatar
15.08.2021, 23:15:39

Как по мне, девочка бездарно изображает новичка. У неё СЛИШКОМ спокойная реакция на направленное на неё оружие, на то, что она немного связана и беззащитна перед каким-то мутным типом. А легенда и вовсе... Не, очень правдоподобная легенда, и даже почти вся - правда. Но девочка явно мутит. И делает вид, что предохранители у неё слетели напрочь. А Ник делает вид, что верит.
Немного радует то, что он в курсе задания Кати. Может даже, сможет её найти как-нибудь виртуально и взломать ей электронику в мозгах. Ну или советов дать стОящих.

avatar
15.08.2021, 09:39:50

А не послали ли наемницу к Никки в качестве "маячка"? Просто исходя из психологического портрета агента:

а - умный - попытается сбежать.

б - не склонен к излишней агрессии - то есть не прибьет случайно затесавшуюся во взрослые игры девчонку.


Да, свой чип Никки взломал, и на нем все данные обнулились. А на девочку можно все что угодно нацепить в её чип.

avatar
15.08.2021, 20:04:08

Интересно.....кто-то сокращает популяцию красноглазых ?

avatar
15.08.2021, 19:50:49

Вот как и этот тоже всего лишь мужчина)))) я так понимаю она не соврала просто всего не сказала. Кажется что свой личный шкурный интерес искать Родоса у неё есть. И согласна с девочками по поводу родственника.

avatar
15.08.2021, 21:38:13

очень интересно

Прямо совсем неплохие? Прямо она даже не сможет их расстегнуть? )))

спасибо за проду!!! так Катя катается с его старым знакомым, Родасом!!! а эта парочка решила провести время с пользой и снять напряжение после всего случившегося!!! кто ж кого переиграет в этой игре??! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!+

avatar
15.08.2021, 20:45:50

Спасибо, очень интересно!))

avatar
15.08.2021, 20:39:50

Ух! Да-с, кажется, проблем у нас прибавилось, да, Хьюстон? :) Спасибо!!!

avatar
15.08.2021, 20:26:55

Интересно!

avatar
15.08.2021, 20:24:37

Спасибо большое! Всегда удивляло, что некоторым людям нравится вызывающее поведение особей противоположного пола. Но, как говорится, каждому свое, и у каждого свой вкус. Меня обычно отталкивают такие люди. Отношусь к той когорте людей, которые предпочитают "хороших мальчиков".

Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
15.08.2021, 20:01:24

Спасибо!

О, две парочки летунов. Девочка наверное сестренка того альданца

avatar
15.08.2021, 13:37:16

Во как, седьмого девушка ищет. А седьмой это наверняка наш тринадцатый. Не могло ж у них разом много седьмых потеряться: вся суть нумерования в том, чтобы исключить "тезок".
А зачем она его ищет? Непрофессионал, да еще одна?
Он ей чем-то дорог лично и она, начитавшись Анжелики, полетела спасать своего Жоффрея?
К ней каким-то образом попала информация о том, где можно начать поиски, и она захотела выслужиться и подняться в альданском табели о рангах?
Или она не то, чем кажется, и ищет серьезно и по-взрослому, просто такой вот у нее стиль работы "Дама в бидэ"? В этом случае она должна быть бомбически крута, потому что собирается морочить голову хоть и не ГМОшному, но высокоранговому псионику.
В любом случае, линию Никки она определенно оживит)) Это ж как будто Никки ребенка завел)) Вернее героическую личность, за порывами которой надо постоянно приглядывать, но в его случае это примерно как ребенок и есть))
Спасибо!))

avatar
15.08.2021, 13:39:38

С каждой страничкой всё интереснее! Впрочем, у автора так всегда)))

avatar
15.08.2021, 13:05:41

Жарко

avatar
15.08.2021, 12:18:29

Спасибо большое! Чувствую, эта свободная наемница еще потрепит Никки нервы...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
15.08.2021, 11:59:33

Похоже, интересы друзей пересекутся, хочется верить, что врагами они не станут.

avatar
15.08.2021, 02:17:19

Книга сразу лежала у меня в библиотеке, и я сразу поставила нравится, но пока не читала. Ваши фэнтези романы прекрасны, и немного страшно было читать фантастику.
Как оказалось зря боялась :) Затягивает с первых строчек:) Спасибо за доставленное удовольствие :)