Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8953 825038

Текущий рейтинг:
#270 в Космическая фантастика
#337 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 16:34:22

Коммент поддержки

avatar
11.08.2021, 16:22:35

Спасибо большое! У неё железные нервы.
Вдохновения, Алиса!❤️

Спасибо. Почему выбрали именно ее

avatar
11.08.2021, 16:03:29

Этот засранец вывел корабль из подпространства? Или просто сбил настройки и получилось что получилось?

avatar
11.08.2021, 15:29:23

Да уж. Жуткая ситуация. Получается обьект может воздействовать на психику ? Брр.

avatar
10.08.2021, 21:53:12

Уффф... Прям хоррором повеяло 0_о. Нагнал жути, бррр, у меня аж мурашки))

Спасибо!

Она его увидела в космосе, ЗА иллюминатором?

А я смотрю элитную группу пилотов у них особо не ценят. Одних отказались лечить - типа дорого, а война закончилась. Вторую на смерть послали, чтобы лишнего не запомнила.Вот так страна любит своих героев)
Хотя с ее ситуацией все не так однозначно. Может это эксперимент в полевых условиях.

avatar
10.08.2021, 18:41:29

Ну, по крайней мере, у Кати есть хоть какой-то план. В ее ситуации она действительно сделала все, что могла.
Все-таки, поскольку заказчику нужна была именно она с ее ментальной невосприимчивостью, небольшая возможность погнуть пальцы у нее имелась. Ограниченная тем, что на нее пожалели трудозатратных методов давления, но могли и передумать, если начнет артачиться.
Я, правда, теперь немного другим озадачена: вот она отвезет ценный груз куда следует. После ее, вероятно, устранят. Но не будет ли это тратой ценного ресурса? В смысле она ведь потому и привлечена к проекту, что в чем-то уникальна.
А может, в поликлинике ждут не одного, а двух зверьков на опыты?
Хи)) Типаж Донни мне знаком, ага)) Не в контексте военных, правда, но типаж есть типаж - такие активисты находятся во многих группах, будь то родительский комитет, группа прихожан, ООО, ТСЖ или группа соседей-собаководов))
Добавлю, что они еще знакомы с сестрами по разуму из других подобных групп (временное братство сидящих в очереди) и зачастую имеют, куда позвонить, чтобы решить очень, очень разные вопросы))
В общем, тылы ребят действительно можно считать прикрытыми, насколько позволяет ситуация.
Спасибо)))

avatar
11.08.2021, 07:58:09

Спасибо. СвежО! Интересно!))

avatar
11.08.2021, 06:49:03

так, предположим ментально внушить, что видишь в открытом космосе гуманоида для альдонца как семечки пощёлкать...а вот каким образом из трюма он Кате в затылок смотрит?

avatar
10.08.2021, 23:05:25

Спасибо большое! Все таки он забрался к ней в мозги, несмотря на её устойчивость.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
11.08.2021, 00:58:59

Ну вот и понеслось....
Я вся в предвкушении.

меня пока смущает, что Пузо просит об этом, как о личном одолжении, хотя у него брат наверху...

Интересно, тут игра в личных интересах Пуза или его брата... Если было бы в интересах государства, задание было бы официальным...

Глюк,с красными глазами,воспринимающий юмор)Да он просто Красавчик)

avatar
10.08.2021, 22:53:37

Капец, умереть от страха можно от таких фокусов.

спасибо за проду!!! получается ее объект может ментально на нее воздействовать!!! вот так глюк откровение!!! веселая у нее будет поездка ни чего не скажешь.... и как ей себя защитить от таких шуток?!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо. У него сверхспособности

avatar
10.08.2021, 22:12:31

Спасибо!!!