Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8953 825094

Текущий рейтинг:
#389 в Космическая фантастика
#513 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 20:30:12

Да они уже понимают друг друга с полуслова! Диалог великолепен!!! И да, скучно им вместе не будет и через несколько десятков лет. Одному придёт в голову идея очередного эксперимента, другой с легкостью и энтузиазмом подхватит...

avatar
30.12.2021, 20:29:36

эпилог тут точно лучший из всех книг.. по крайней мере для меня сейчас :) спасибо, Алиса!

avatar
30.12.2021, 20:27:14

Я плАчу над ними! Они прекрасны! Инструкция? - Не, практика!

avatar
30.12.2021, 20:26:16

Кэт неисправима :))) "Сначала гараж!" :)))) Спасибо!!!

avatar
30.12.2021, 20:26:14

Читаю и ржу! Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.12.2021, 20:24:45

"мнения всех твоих сослуживцев".. это так трогательно, что у меня слезы на глазах

avatar
30.12.2021, 20:22:47

на "сначала гараж" я таки заржала :))

avatar
30.12.2021, 20:19:58

План в студию )) интересно же )))

avatar
30.12.2021, 19:15:51

То чувство, когда автор хотела сделать книгу максимально не милую, а получилась, как по мне, одна из самых милых книг)

avatar
30.12.2021, 16:28:38

Ыыыыыы)))))) 78 пунктов плана «служебный роман» xDDDDDDDD

И таки да, у Родаса «медведи» масштабные, а Катя «намёками» сократила план xDDDDDDDD

Бедный Родик, опять план пошёл не по плану)))))))

avatar
30.12.2021, 19:55:59

Трудно быть богом;)

avatar
30.12.2021, 19:54:36

Прям вот заинтриговали планом «медведь»!

avatar
30.12.2021, 18:57:27

Народ, а что значит "План доставлял, кстати"? там что-то пропущено или это устоявшееся выражение которое прошло мимо меня?

avatar
30.12.2021, 19:37:40

Ну вообще-то Нико медведя дарил уже после того, как они с Эрос переспали. Что-то у Родаса последовательность этапов неправильная, мало консультировался с товарищем.

avatar
30.12.2021, 19:24:12

Аааа, стадия "медведь" - это пять! ))

Хахахахаха, до подарков дошли, круто!!! Ничего себе, он всё же ей рассказал про план! Родас - прелесть!!!!))))

avatar
30.12.2021, 19:07:10

опечатка: . так

avatar
30.12.2021, 19:04:23

Божечки, а вот и план из сотни пунктов подоспел))))

avatar
30.12.2021, 19:02:41

опечатка может быть: бывшего министра Пауза (вроде он был замминистра?)

avatar
30.12.2021, 19:02:18

Останусь без студняXDкомменты тоже ржач