Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8953 825102

Текущий рейтинг:
#389 в Космическая фантастика
#513 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 18:51:15

круто как Кат зашла издалека! ммм вкусно!

avatar
30.12.2021, 18:58:56

Родас еще так укоризненно посмотрел на Кат, мол " какого хера ты снова мой план рушишь" XDDDD

avatar
30.12.2021, 18:57:49

классно как! эпилог под стать всей книге! спасибо!♥♥♥

avatar
30.12.2021, 18:57:31

Смехи смехами, а альданских божков проняло, что есть вещи поважнее рациональности (!!!!!!!!)
И, как ни крути, Фобос тоже заслуживает уважения - там действительно пришлось политические танцы с бубнами плясать, чтоб уладить всё по высшему разряду. Действительно, утомился маленько))))

avatar
30.12.2021, 18:55:09

Стадия «Медведь» - это прекрасно :)

avatar
30.12.2021, 18:54:43

опечатка наверно: переправляю план тебе вирт (на вирт?)

avatar
30.12.2021, 18:52:13

"переправлю план (на) вирт" - пропущен предлог?

avatar
30.12.2021, 18:40:29

Ааааааааа, ржала как лошадь!:)))))))))))) Они просто душки:))) Родас мастер пикапа со своим планом и Катюха мастер намеков:))))))))))))))) Ну очень дальних намеков:))))))))))))

avatar
30.12.2021, 18:42:48

опечатка: , Мы

avatar
30.12.2021, 18:42:24

опечатка: . ни

avatar
30.12.2021, 18:39:12

опечатка: союзники .. обживает

Катя начала ну просто мааааксимально издалекаXDАпхаха, а Родас не отстает:"План" Мемдведь"Ох ребята, какие же вы... родные. Я буду по ним скучать) И ждать новой встречи❤️Спасибо❤️

avatar
30.12.2021, 18:34:13

Комментарии писать не умею. Но «служебный роман» и стадия «медведь это просто ор)))Алиса я ваш фанат)пусть муза Вас не покидает, все

avatar
30.12.2021, 16:25:34

А вот про Егора еще. Чегой-то его с лечением прокатили? Он в позе постоял, так что Гелиос должон отдельно быть, в нагрузку так сказать.

avatar
30.12.2021, 16:30:25

Меня мучает вопрос))
План называется "Служебный роман"...А если Катя выберет себе не работу с Родасом, а другое занятие? Как быть?))

avatar
30.12.2021, 17:01:01

Ой мамочка, решила намекнуть, зайти из далека и про половые контакты выдала. Угараю. Хотя с Родасом это действительно намек))))Ах-ха-ха, ржу "Стадия Медведь". Непередаваемо!!!! Они достойны друг друга.

avatar
30.12.2021, 17:56:39

4 месяца прошло, фигасе... А наш Родичка спокойный, как удав, и как остановился на п.10 плана, так и не хочет никаких «половых контактов», которые точно не п.11☺️☺️☺️ Надеюсь всё-таки, это примерно п.20, а остальное Родечкины фантазии и позы)))))

avatar
30.12.2021, 16:50:59

Я в шоке от Алисы!
Всё по магазинам и за нарезкой салатов, а она перлы строчит! Восторг от трудолюбия Автора))))
Максимальная отдача))))
P. S. Родас и его 78 пунктов меня сразили сразу на лопатки)))) "Медведь" —контрольный в голову!!!

avatar
30.12.2021, 15:11:21

То есть ори Катерина а как же сто двадцать семь пунктов плана?

avatar
30.12.2021, 17:49:54

Мать моя женщина, 78❗️пунктов‼️ Я хочу их все))) Видеть, в смысле)))