https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#389 в Космическая фантастика
#513 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу в ночи над Катиными деликатнейшими полунамеками☺️☺️☺️☺️☺️
Стадия Медведь...боже, я просто в голос.
А Балбес таки получил свою "позу" и оччень интересный позывной. И после этого только наивный поверит, что у альданских гмо нет чувства юмора.
Стадия медведь. Сижу хохочу)))))видимо нико с эрос сильно впечатлили медведем
Оу) его таки грохнули! Урааа!)))
Но «ура!» это Эрос и Нико, а вот Деймос боюсь мимо ножек пролетает, тут бы ручки и остальные конечности на месте остались…
Ой, ржунемогу с этой парочки)))
Ну Родас! Он даже это по плану делает?: Эмм... Спасибо!!!
Очень смешно и светло. Спасибо!
Вау. Классно, что его можно пронять логикой)
Ну Родик в своём репертуаре "при условии выполнения плана")))
Такой классный роман, это как новое дыхание от драконов... демонов и прочей нечисти (хотя они мне тоже нравятся)... но после вашего романа, остаётся такое послевкусие м-м-м.... и так легко на душе
Ааааа! Прекрасно))) план-шикардан. Смеюсь. Спасибо огромное!
А как Родас бесхитростно план выдал! Эх, надеюсь там чек-лист, а не пошаговая инструкция)
Не, ну 78 пунктов))))
Стадия медведь - это обустройство "берлоги"?)
План "Служебный роман". Стадия "медведь" - я просто под стол свалилась от хохота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и от её "полунамёка"!
А вообще Родас как романтик решил сделать все по плану, подвести девушку к нужным экспериментам, ещё там тесты устроить - а она сразу, надо кончить уже. Ну как так-то?!)))
Медведь - это серьезно! Вообще, ржу-не-могу, что от тонких намеков Катерины, что от продуманных планов Родаса))) Я так понимаю, в качестве медведя зашла башня с 17этажами гаражей и безопасность вихрей как вишенка на торте)
Ржу! Вот вроде и ожидаемо всё, но так весело)
Отличный у неё полунамёк))) я ржу не могу остановиться)) Прям тоньше некуда.
стадия медведь?)))) ахахаха!!! он ей медведя хочет подарить? это после шикарной квартиры-башни что ли?!?!))) ох, да он романтик, А правда плановый и педантичный))))
Это неимоверно смешно! Спасибо!
Про медведя интригующе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена