Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8953 825102

Текущий рейтинг:
#389 в Космическая фантастика
#513 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 17:50:29

Ржу в ночи над Катиными деликатнейшими полунамеками☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
30.12.2021, 17:45:59

Стадия Медведь...боже, я просто в голос.
А Балбес таки получил свою "позу" и оччень интересный позывной. И после этого только наивный поверит, что у альданских гмо нет чувства юмора.

avatar
30.12.2021, 17:30:06

Стадия медведь. Сижу хохочу)))))видимо нико с эрос сильно впечатлили медведем

avatar
29.12.2021, 02:33:06

Оу) его таки грохнули! Урааа!)))
Но «ура!» это Эрос и Нико, а вот Деймос боюсь мимо ножек пролетает, тут бы ручки и остальные конечности на месте остались…

avatar
30.12.2021, 17:22:35

Ой, ржунемогу с этой парочки)))

avatar
30.12.2021, 17:19:24

Ну Родас! Он даже это по плану делает?: Эмм... Спасибо!!!

avatar
30.12.2021, 17:18:24

Очень смешно и светло. Спасибо!

avatar
30.12.2021, 17:15:20

Вау. Классно, что его можно пронять логикой)

avatar
30.12.2021, 12:08:39

Ну Родик в своём репертуаре "при условии выполнения плана")))

avatar
30.12.2021, 16:57:36

Такой классный роман, это как новое дыхание от драконов... демонов и прочей нечисти (хотя они мне тоже нравятся)... но после вашего романа, остаётся такое послевкусие м-м-м.... и так легко на душе

avatar
30.12.2021, 16:57:10

Ааааа! Прекрасно))) план-шикардан. Смеюсь. Спасибо огромное!
А как Родас бесхитростно план выдал! Эх, надеюсь там чек-лист, а не пошаговая инструкция)

avatar
30.12.2021, 16:56:04

Не, ну 78 пунктов))))

Стадия медведь - это обустройство "берлоги"?)

avatar
30.12.2021, 16:42:26

План "Служебный роман". Стадия "медведь" - я просто под стол свалилась от хохота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и от её "полунамёка"!

А вообще Родас как романтик решил сделать все по плану, подвести девушку к нужным экспериментам, ещё там тесты устроить - а она сразу, надо кончить уже. Ну как так-то?!)))

avatar
30.12.2021, 16:40:06

Медведь - это серьезно! Вообще, ржу-не-могу, что от тонких намеков Катерины, что от продуманных планов Родаса))) Я так понимаю, в качестве медведя зашла башня с 17этажами гаражей и безопасность вихрей как вишенка на торте)

avatar
30.12.2021, 16:38:53

Ржу! Вот вроде и ожидаемо всё, но так весело)

Отличный у неё полунамёк))) я ржу не могу остановиться)) Прям тоньше некуда.

стадия медведь?)))) ахахаха!!! он ей медведя хочет подарить? это после шикарной квартиры-башни что ли?!?!))) ох, да он романтик, А правда плановый и педантичный))))

avatar
30.12.2021, 16:22:30

Это неимоверно смешно! Спасибо!
Про медведя интригующе))))