https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Космическая фантастика
#506 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах я не много с цифрой пролетела. Родас оказывается чуть меньший зануда, чем я думала)
Спасибо большое! Ржу не могу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) И все таки они такие классные и еще романтики со своём своеобразием.))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Однако! Это ж сколько Катя спала, если союзники уже успели засесть в кресла, некоторые карьеры покатиться под откос, Кэп заняться общественной деятельностью с посольскими перспективами, Мик укатить в отпуск, а генетики озадачиться руками для Зары? О_о
Лину, опять же, уже где-то нашли и довезли до доктора...
Нет, я помню, что у богов слова с делом редко надолго расходятся. И вообще они ребята оперативные. Но блин))
Ы-ы-ы))) Только-мама-зовет-меня-Егором - это бомба XD
Часто Родас, интересно, этим позывным пользуется? XD
С другой стороны, Балбес да, на трололо напрашивается 80% времени. Остальные двадцать - спит...
Хотя, кстати, вот есть у меня подозрение, что ему бы как раз хватило дурости Родаса попробовать потроллить в ответ))
И отдельно вопрос: Родас Балбеса привел в ангар с сорока разными (!) машинками и предложил ВЫБИРАТЬ?)) Или пожалел?))
Спасибо!))
ЗЫ. А Катя вообще Волкова и Ал-45 между собой сопоставляет? По-моему, ей не говорили, хуз Волков, не?
спасибо за проду!!! вот как лихо с аргументов пошел, теперь она ори Катерина, и все вытекающие от сюда последствия!!! а ей и выбора не дали, просто перед фактом поставили))) какой позывной балбесу он придумал))) вот тролль самоучка!!!! сколько ж Катю лечили по времени??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
ЭАХАХАХАХПХПХ, теперь Родас не упустит моменты потроллить Балбеса))
Спасибо!
Ы-ы-ы-ы))) Держись, Катя. Отказаться от жилья не получится. У него было время и есть СПИСОК АРГУМЕНТОВ. Который еще 100% не дошёл даже до середины))
Но зашёл да, сразу с козырей XD
А следующим номером, видимо, покажет ей свой, в смысле, конечно, теперь уже её... гараж)))
Интересно, та самая кнопка "минет" в список аргументов входит?..
Но ХМ. Это что это там за ПЛАН такой, который Кате нужно будет выполнить, чтобы приглашать в гости целого генерала?)))
И мне теперь болезненно интересно, простучит ли себе наконец-то Фобос голову фэйспалмом, когда ему упадет сообщение о переоформлении на Катю "жилья"? XD
Потому что у меня есть некоторое подозрение, что, отмахиваясь от Родаса и его зверинца (живой уголок сам себе обустраивай!), он как-то не ожидал ТАКИХ последствий XD
Отдельно потрясающ Егорка, стоящий в позе "К Родасу передом, к лесу задом" и настаивающий, что он балбес XD
Спасибо!))))
ЗЫ. Мне одной кажется, что богам критически не хватает фамилий? Мне некуда приткнуть Фобосу погоняло "фрагментировать информацию" Т_Т
Разве что по Анжелике, но ее фамилия вроде в тексте не мелькала((
ЗЗЫ. Родас с Никки странные герои. Оба девушек по итогу подвига в больничку везли))
Короче, ХЭ уже нагрянул, я так понимаю)))
Вот так мило и ненавязчиво он поставил ее перед фактом)) и это ещё краткая выжимка!
Родас там случайно на Кате не женился, пока ее лечили? Чего это всем можно вернуться если что, а ей низзя?)))))
Спасибо за такие частые проды! Не бережёте себя перед нг))
Вот и Балбесу перепало счастье) такой желанный корабль и всего за 1 позу! Профессионал))
И Эрос с Ники спасут, я за них переживала, хоть и объявлен ХЭ. И вот это вот слабое пожатие руки - вместо тысячи слов… опять плакать пойду)
А Родас уже приготовил список нотаций) там всем хватит, и даже Деймос не избежит. Человеческий фактор в этом плане сработал во всех возможных местах))
Щас будет прикол, если и за этими влюбленными все придется доделывать бедному инвалиду на удаленке, по которому плачут психиатры XD
Мало ли, каких там ещё Деймосовских девайсов у Ал-45 в широких штанинах припрятано и ждет, когда папочка скомандует делать кусь))
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/8/14104812.jpg
Хотя отчего Эрос не взломала кубик, я так до конца и не понял(( Ломала-ломала, а потом р-р-раз! И в дверь с ноги.
Впрочем, если происходит что-то непонятное, то это еще может быть результат ее контактов с семейным чатиком))
Не уверена, кто у них считается важнее - доверенный техник, или мертвый враг. Но с учетом того, насколько мало доверенных техников и как боги заваливают их лучшими игрушками, весьма может статься, что Никки для чатика ценнее. Тем более что первоочередной целью была лаборатория, а не сам Волков.
Да и не факт, что Эрос по ПЛАНУ никто не страхует. И что она потом его все равно не догонит верхом на пехотных роботах, боги они такие...
Да даже если и надо было за Волковым бежать - фиг с ним, его и в другом месте можно за мягкое взять. А Никки у нее один))
Спасибо!)))
Он оформил ВСЮ башню?!! Или пару этажей? А оплата коммунальных??
Фобос как уставший отец - притащил сына очередного щенка с улицы, так пусть сам с ним гуляет и кормит!
Хехе, да Родик просто Змей-искуситель, кто бы мог подумать! «Не хочешь башенку в 400 этажей? Но там есть гарааааажик... Да, и гравибайки есть. И стратосферные кары. И космические яхты⛵️. И ещё 17 этажей всякой навороченной техни4и, какую только можешь себе представить» - ну и как тут устоять, да, Катюх?☺️☺️☺️ Тут даже забудешь, про какой такой план он упомянул между делом)))))))
Егорка обзавидуется и будет говорить, что надо было таки соглашаться на позы☺️☺️☺️☺️
По что я так ржу))))) Родас как то не так понял «конфетно букетный период»))))))
А Фобосу таки прилетела карма в виде коллекционера любителя - Родаса)))))
Фрагментировали, фрагментировали и дофрагментировались!
Предлагаю вместо объяснений Фобосу потребовать объяснений от Фобоса! И отпуск, и ногоручки Деймоса, да!))))
Совесть? Что это?)))
Оспидя, Егорка точно балбес: «За то, что я представлял позы, мне дадут кораблик моей мечты!»☺️☺️☺️☺️☺️
Ну вот, это Эричка пострадала, спасая Колю, а мы со слов Родика поняли по-другому… Эри, вызывая помощь, больше беспокоилась о нем, чем о себе? Какая все же самоотверженная девочка❤️❤️❤️ И не понимает, почему Коля за неё переживает, не было такого в ее жизни… «Я не пострадавшая, не надо меня утешать!» - и как он быстро сориентировался: «Да-да, ты сильная, а я твой зайчонок, утешай меня»)))) «Слабый зайчонок», который полез из безопасного места под завалы спасать свою женщину, угу… Они очень трогательные, оба❤️❤️ Коля с ней такой трушный, сразу признаётся «у меня такая мечта - о моей женщине», как раньше признавался о своем самом сильном желании в детстве: «Моя семья найдёт меня и заберёт из детдома». А Эричка слушает и обдумывает, а не предъявляет сходу) Всё у них получится, теперь - точно да✌️❤️
ОООООО, Кат с Родасом в том номере, где Деймос крутил Родасу воспоминания эротического характера)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена