Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825201

Текущий рейтинг:
#312 в Космическая фантастика
#389 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 02:23:26

опечатка: . ваша с Родасом

avatar
29.12.2021, 02:22:11

OMG! еще продолжение! ура!

avatar
29.12.2021, 00:22:15

Волков ,как колобок ...и от дедушки ушел ,и от бабушки....Где же бегает та лиса ,что его в конце концов...съест? Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.12.2021, 01:58:13

У меня только одно слово: «Еще!». Что ж так медленно?

Эрос с огромной пушкой это нечто!) пришла за своим медвежонком. И выбрала Нико, а не мертвого врага. Интересно, Фобос там наблюдает за ситуацией? Ведь план пошёл вообще не туда по всем направлениям))

avatar
29.12.2021, 00:25:20

"Власть, да? То-то ты ты любишь потрепаться" - опечатка, лишнее "ты"

avatar
29.12.2021, 00:08:25

Весело у них тут) А то, что Эри кинулась к пульту, а не за Волковым, можно считать ответным признанием в любви, я считаю)

Я расстроенна. Уже конец? Как-то быстро пошли события и как-то скомкано(

avatar
28.12.2021, 22:10:06

Да ёлки палки, неужели этот гад сбежит

спасибо за проду!!! вот и эрос сделала свой выбор, успеет она этот пульт отключить??? и куда этот. хитрец сбежал??? может её люди смогут его остановит??? похоже и правда Деймосу прийдется разгребать после таких провалов... а вот как быть с этой маской??? или Никки у нас будет с ней гулять??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.12.2021, 23:26:02

Мне понравилось) спасибо)

avatar
28.12.2021, 23:04:53

Имхо, характеристику Деймоса от Ника можно выносить в будущую аннотацию))))

avatar
28.12.2021, 22:40:47

Неужели Волков сбежит?!

вот интересно, Родасу Ал тыкал. А к Эрос уважительно, на вы)

avatar
28.12.2021, 22:15:48

Я вот не понимаю, маской управляет Деймос, так чего ж эта самая маска не может кааааааак помчаться(поползли, полететь, покатиться, как она там перемещается то) и кааааааак на лицо то Волкова надеться, и никуда б голубчик не побежал

avatar
28.12.2021, 22:22:52

Спасибо :)

avatar
28.12.2021, 22:16:27

спасибо!

avatar
28.12.2021, 22:13:56

опечатка: твоюмвть

avatar
28.12.2021, 22:09:54

Блин, я так и знала, что этот засранец сбежит, заставив Эрос выбирать - прибить его или спасать Нико((((

Ну ничо, таки суп мы все ж замутим!

avatar
28.12.2021, 22:08:53

опечатка: влабое место