https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Космическая фантастика
#389 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка: . ваша с Родасом
OMG! еще продолжение! ура!
Волков ,как колобок ...и от дедушки ушел ,и от бабушки....Где же бегает та лиса ,что его в конце концов...съест? Спасибо! Вдохновения!
У меня только одно слово: «Еще!». Что ж так медленно?
Эрос с огромной пушкой это нечто!) пришла за своим медвежонком. И выбрала Нико, а не мертвого врага. Интересно, Фобос там наблюдает за ситуацией? Ведь план пошёл вообще не туда по всем направлениям))
"Власть, да? То-то ты ты любишь потрепаться" - опечатка, лишнее "ты"
Весело у них тут) А то, что Эри кинулась к пульту, а не за Волковым, можно считать ответным признанием в любви, я считаю)
Я расстроенна. Уже конец? Как-то быстро пошли события и как-то скомкано(
Да ёлки палки, неужели этот гад сбежит
спасибо за проду!!! вот и эрос сделала свой выбор, успеет она этот пульт отключить??? и куда этот. хитрец сбежал??? может её люди смогут его остановит??? похоже и правда Деймосу прийдется разгребать после таких провалов... а вот как быть с этой маской??? или Никки у нас будет с ней гулять??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне понравилось) спасибо)
Имхо, характеристику Деймоса от Ника можно выносить в будущую аннотацию))))
Неужели Волков сбежит?!
вот интересно, Родасу Ал тыкал. А к Эрос уважительно, на вы)
Я вот не понимаю, маской управляет Деймос, так чего ж эта самая маска не может кааааааак помчаться(поползли, полететь, покатиться, как она там перемещается то) и кааааааак на лицо то Волкова надеться, и никуда б голубчик не побежал
Спасибо :)
спасибо!
опечатка: твоюмвть
Блин, я так и знала, что этот засранец сбежит, заставив Эрос выбирать - прибить его или спасать Нико((((
Ну ничо, таки суп мы все ж замутим!
опечатка: влабое место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена