https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Космическая фантастика
#393 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАwww, Нико походя признался ей в любви...
Ситуация жутенькая, а я опять в сироп)))
Ааа, ещё кусочек проды сегодня! Прямо подарок )
УУУУУУ, как жарко становиться, но мы знаем, что они будут живы:)
А интересно, Ал-45 действительно ждал Эрос или прикидывается?
Ну и как тут не "мимимишить" нон-стоп?!))) Вроде и якобы знаешь, что конец будет хороший, но лапки то трясутся в ожидании, что будет дальше.
Эммм, ари Эрос спокойно пропустила "любовь моя" :)) Спасибо!!!
Похоже, сегодня богинечке слегка укоротят самомнение...
Таки да, Волков не мог упустить генофонд и масок прикурил с запасом! И слил всех Деймос, и ему теперь придётся таки бежать: с ножками или без, но бежать надо далекоооооо))))
И все же, Эрос повторит эпическое явление Родаса с фразой «добрый вечер», special for Ал45 ☠️
ЗЫ я кажется поняла как работает маска - она наводится на живое существо в замкнутом пространстве. Поэтому нужна была клетка
ЗЫЫ надеюсь, Эрос грохнет Волкова и это произойдёт раньше, чем маска оторвёт Коле голову…
Итак: 1) окоп угадал насчёт маски, но насчёт куба никто даже не мог предположить (мы о таком не знали)))
2) Волков реально думает, что Ник - это Эрос. Его ждёт сюрприз. Эрос №2.
3) Эричку тоже ждёт сюрприз, но самый большой он самый ждёт, похоже, Дёму
4) щас там будет так весело!
спасибо!
Ну вот, теперь за Эрос переживай.... Жаркая книга, однако! Только за одних выдохнули, уже поджимаются все сфинктеры за других!
Интересно, если бы не защита, маска убила бы Нико?
Сюрприииз. ) Интересно узнать, Волков сам предположил или помог кто. )
Ух ты, «13» - на 1️⃣месте в #космической фантастике и космоопере, офигеть как круто✌️☺️✌️❗️Алиса, поздравляю с заслуженным достижением❤️❤️❤️❤️❤️ Такой впечатляющий дебют в жанре (где авторов женского пола традиционно воспринимают скептически) - явно знак, что надо продолжать и в этом направлении⭐️✨✨⭐️✨✨⭐️
Помню, вы ещё документалку хотели бы написать...)))))
О. А у нас тут снова утечка ценных сведений... Причем, поскольку по ПЛАНУ идти должна была Эрос, есть вероятность, что утечка откуда-то от посвящённых.
Неужели опять проказы Деймоса? А нафея? Ну, в смысле, если уж он сливает Эрос, то смысл был отпускать Родаса? Можно подумать, за Эрос Фобос не обидится.
Или это тоже санкционированная утечка? В конце концов, чем Ал-45 будет бороться с Эрос - известно, той же маской. Которая - сюрприз! - управляется тем перцем, на которого Родас уронил корабль.
Правда, отдельный вопрос, как сей девайс подействует на простого парня Никки, способного провисеть в открытом космосе всего пять минут, вопрос...
А может, у Ал-45 и своя разведка имеется... В конце концов, Эрос кое-где могла засветиться. У того же Рамино, например.
Тем не менее, вопроса второй маски с повестки это не снимает: мини-армии и карманного ракетного комплекса при Ал-45 не замечено (ну, если речь не про Арагорновы штаны, конечно), значит, фокус предполагается повторить? В конце концов, два бога для опытов лучше, чем один.
Ну, при условии, что "оружейник" дал им больше одного поводка.
В общем, нипанятно)))
Спасибо!))
Волков похоже тоже не учёл человеческий фактор. Не смог поверить, что уязвимый человек сунется к нему, а модификант это разрешит.
Или почуял у Нико модификации, которые не должны быть у обычного человека и в голову не пришло, что мутанты добровольно могли ему их дать.
А про Анжелику и Фобоса уже есть книга?
Агаааа, кто-то все-таки слил Алу инфу, что встретиться с ним должна Эричка… Или параноик Волков сам высчитал ее, как присланного Фобосом палача? В этом свете его слова: «Вы думаете, я в ловушке, а я подготовился» заучат ещё штрашнее, чем раньше☹️
Спасибо большое! Паранойя Волкова похоже сама себя обманывает...
Вдохновения, Алиса!❤️
ХАХАХАХАХПХП, Вот Волков лошара))) Ему будет сюрприз)))
Фигасе шарада)))) Оч интересно, кто где и как Волкова(если это он) пришибут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена