Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825206

Текущий рейтинг:
#312 в Космическая фантастика
#393 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аwww, Нико походя признался ей в любви...
Ситуация жутенькая, а я опять в сироп)))

avatar
28.12.2021, 20:12:11

Ааа, ещё кусочек проды сегодня! Прямо подарок )

avatar
28.12.2021, 21:16:27

УУУУУУ, как жарко становиться, но мы знаем, что они будут живы:)

А интересно, Ал-45 действительно ждал Эрос или прикидывается?

avatar
28.12.2021, 20:49:11

Ну и как тут не "мимимишить" нон-стоп?!))) Вроде и якобы знаешь, что конец будет хороший, но лапки то трясутся в ожидании, что будет дальше.

avatar
28.12.2021, 20:30:05

Эммм, ари Эрос спокойно пропустила "любовь моя" :)) Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 20:32:59

Похоже, сегодня богинечке слегка укоротят самомнение...

avatar
28.12.2021, 20:36:05

Таки да, Волков не мог упустить генофонд и масок прикурил с запасом! И слил всех Деймос, и ему теперь придётся таки бежать: с ножками или без, но бежать надо далекоооооо))))

И все же, Эрос повторит эпическое явление Родаса с фразой «добрый вечер», special for Ал45 ☠️

ЗЫ я кажется поняла как работает маска - она наводится на живое существо в замкнутом пространстве. Поэтому нужна была клетка

ЗЫЫ надеюсь, Эрос грохнет Волкова и это произойдёт раньше, чем маска оторвёт Коле голову…

avatar
28.12.2021, 20:14:05

Итак: 1) окоп угадал насчёт маски, но насчёт куба никто даже не мог предположить (мы о таком не знали)))
2) Волков реально думает, что Ник - это Эрос. Его ждёт сюрприз. Эрос №2.
3) Эричку тоже ждёт сюрприз, но самый большой он самый ждёт, похоже, Дёму
4) щас там будет так весело!

avatar
28.12.2021, 20:29:00

спасибо!

avatar
28.12.2021, 20:15:27

Ну вот, теперь за Эрос переживай.... Жаркая книга, однако! Только за одних выдохнули, уже поджимаются все сфинктеры за других!
Интересно, если бы не защита, маска убила бы Нико?

avatar
28.12.2021, 19:53:10

Сюрприииз. ) Интересно узнать, Волков сам предположил или помог кто. )

avatar
28.12.2021, 06:22:27

Ух ты, «13» - на 1️⃣месте в #космической фантастике и космоопере, офигеть как круто✌️☺️✌️❗️Алиса, поздравляю с заслуженным достижением❤️❤️❤️❤️❤️ Такой впечатляющий дебют в жанре (где авторов женского пола традиционно воспринимают скептически) - явно знак, что надо продолжать и в этом направлении⭐️✨✨⭐️✨✨⭐️
Помню, вы ещё документалку хотели бы написать...)))))

avatar
28.12.2021, 19:13:05

О. А у нас тут снова утечка ценных сведений... Причем, поскольку по ПЛАНУ идти должна была Эрос, есть вероятность, что утечка откуда-то от посвящённых.
Неужели опять проказы Деймоса? А нафея? Ну, в смысле, если уж он сливает Эрос, то смысл был отпускать Родаса? Можно подумать, за Эрос Фобос не обидится.
Или это тоже санкционированная утечка? В конце концов, чем Ал-45 будет бороться с Эрос - известно, той же маской. Которая - сюрприз! - управляется тем перцем, на которого Родас уронил корабль.
Правда, отдельный вопрос, как сей девайс подействует на простого парня Никки, способного провисеть в открытом космосе всего пять минут, вопрос...
А может, у Ал-45 и своя разведка имеется... В конце концов, Эрос кое-где могла засветиться. У того же Рамино, например.
Тем не менее, вопроса второй маски с повестки это не снимает: мини-армии и карманного ракетного комплекса при Ал-45 не замечено (ну, если речь не про Арагорновы штаны, конечно), значит, фокус предполагается повторить? В конце концов, два бога для опытов лучше, чем один.
Ну, при условии, что "оружейник" дал им больше одного поводка.
В общем, нипанятно)))
Спасибо!))

avatar
28.12.2021, 01:18:39

Волков похоже тоже не учёл человеческий фактор. Не смог поверить, что уязвимый человек сунется к нему, а модификант это разрешит.

Или почуял у Нико модификации, которые не должны быть у обычного человека и в голову не пришло, что мутанты добровольно могли ему их дать.

avatar
27.12.2021, 21:11:05

А про Анжелику и Фобоса уже есть книга?

avatar
28.12.2021, 02:04:37

Агаааа, кто-то все-таки слил Алу инфу, что встретиться с ним должна Эричка… Или параноик Волков сам высчитал ее, как присланного Фобосом палача? В этом свете его слова: «Вы думаете, я в ловушке, а я подготовился» заучат ещё штрашнее, чем раньше☹️

avatar
28.12.2021, 12:33:03

Спасибо большое! Паранойя Волкова похоже сама себя обманывает...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
28.12.2021, 09:00:14

ХАХАХАХАХПХП, Вот Волков лошара))) Ему будет сюрприз)))

Фигасе шарада)))) Оч интересно, кто где и как Волкова(если это он) пришибут...