Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825214

Текущий рейтинг:
#310 в Космическая фантастика
#388 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 03:15:05

Думаю, что Нико с Эрос не слили, а Волков сам просчитал, что это наиболее рациональный вариант. Ну плюс неожидал увидеть в коле ГМО, вот и дополнительно утвердился в своей версии. Он же типа умный, но уровень человеческого фактора не учел.

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 23:16:28

А кто тут у нас шарик-лошарик? Прааааавильно – Ал-45

avatar
27.12.2021, 23:33:55

Ух, вот это тараканы у Коли..две личности, которые по сути одна, но одна с травматическим опытом, а вторая без, но созданная искусственно.
блин тут реально можно кукухой того.

avatar
27.12.2021, 22:53:01

Хаха, Ал-45 перепутал кого-то с кем-то :)) Спасибо!!!

avatar
27.12.2021, 23:29:57

И что ответить Нико на такой пассаж? ..."Зуб - даю , это - я!"? Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2021, 23:23:53

уважаемый автор. мы теперь все просто обязаны увидеть историю о Фобосе и Анжелике. лично я очень хочу увидеть, как у них закрутилось завертелось)

avatar
27.12.2021, 23:08:10

То есть, Волков полагает, что это Эрос пришла под личиной Ника? Что Ник сам захочет сунуться "к волку в пасть", он исключил? Кого-то ждут сюрпризы)

спасибо за проду!!! ал-47 не хочет верить, что это ник пришел к нему на встречу, думает это ловушка и пришла при??? ник ты не Одинок, мы тоже пока у одних догадках!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.12.2021, 22:47:56

ух ты :) неужели получится, что Ник захотел сам убрать Волкова как коктейль, а им это на руку сработает дополнительно? вот было бы здорово и логично :)

спасибо!

Похоже он не ожидал, что якобы сунется на самом деле и его кто-то допустит до такой операции)

avatar
27.12.2021, 22:52:11

Йопть! Чет напряженненько… (О.О)

avatar
27.12.2021, 22:43:06

опечатка: на того, что (кто)

Спасибо большое за продолжение!

спасибо за проду!!! вот так Родос и Ника подготовил к разным трудностям, дал защиты от них!!! так не хочется с ними прощаться, такая замечательная КНИГА!!! ждём главу и эпилоги!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.12.2021, 19:52:28

Ооооо, прям грусненько немного, так бы и читала и читала о них ) значит последняя глава "Операция "Уничтожить доктора Зло" и наши под завалом" А в одном из эпилогов мы увидим как Родас с Кат поживают уже там ) ээээх ), а я все думала про капсулу, вот очнётся Кат и ей все все можно с новым сердцем, и Родас будет рядом, вот они и оторвуться )

Алиса, у вас все книги потрясающие :) С нетерпением буду ждать продолжения :)
С наступающим Новым Годом!!! :)

avatar
27.12.2021, 19:28:24

уже конец? если это финальные главы, то уж больна они сомканные( отношения героев толком не раскрыты( вроде только обороты должны набирать(

avatar
27.12.2021, 21:09:26

Спасибо :)

Ох, сколько сразу намеков для новой книги. Буду очень ждать!

Сегодня мне пришла бумажная книга про Джану) буду читать на праздниках перед камином!