https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#310 в Космическая фантастика
#388 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Нико с Эрос не слили, а Волков сам просчитал, что это наиболее рациональный вариант. Ну плюс неожидал увидеть в коле ГМО, вот и дополнительно утвердился в своей версии. Он же типа умный, но уровень человеческого фактора не учел.
Спасибо!
А кто тут у нас шарик-лошарик? Прааааавильно – Ал-45
Ух, вот это тараканы у Коли..две личности, которые по сути одна, но одна с травматическим опытом, а вторая без, но созданная искусственно.
блин тут реально можно кукухой того.
Хаха, Ал-45 перепутал кого-то с кем-то :)) Спасибо!!!
И что ответить Нико на такой пассаж? ..."Зуб - даю , это - я!"? Спасибо! Вдохновения!
уважаемый автор. мы теперь все просто обязаны увидеть историю о Фобосе и Анжелике. лично я очень хочу увидеть, как у них закрутилось завертелось)
То есть, Волков полагает, что это Эрос пришла под личиной Ника? Что Ник сам захочет сунуться "к волку в пасть", он исключил? Кого-то ждут сюрпризы)
спасибо за проду!!! ал-47 не хочет верить, что это ник пришел к нему на встречу, думает это ловушка и пришла при??? ник ты не Одинок, мы тоже пока у одних догадках!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
ух ты :) неужели получится, что Ник захотел сам убрать Волкова как коктейль, а им это на руку сработает дополнительно? вот было бы здорово и логично :)
спасибо!
Похоже он не ожидал, что якобы сунется на самом деле и его кто-то допустит до такой операции)
Йопть! Чет напряженненько… (О.О)
опечатка: на того, что (кто)
Спасибо большое за продолжение!
спасибо за проду!!! вот так Родос и Ника подготовил к разным трудностям, дал защиты от них!!! так не хочется с ними прощаться, такая замечательная КНИГА!!! ждём главу и эпилоги!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ооооо, прям грусненько немного, так бы и читала и читала о них ) значит последняя глава "Операция "Уничтожить доктора Зло" и наши под завалом" А в одном из эпилогов мы увидим как Родас с Кат поживают уже там ) ээээх ), а я все думала про капсулу, вот очнётся Кат и ей все все можно с новым сердцем, и Родас будет рядом, вот они и оторвуться )
Алиса, у вас все книги потрясающие :) С нетерпением буду ждать продолжения :)
С наступающим Новым Годом!!! :)
уже конец? если это финальные главы, то уж больна они сомканные( отношения героев толком не раскрыты( вроде только обороты должны набирать(
Спасибо :)
Ох, сколько сразу намеков для новой книги. Буду очень ждать!
Сегодня мне пришла бумажная книга про Джану) буду читать на праздниках перед камином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена