https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Космическая фантастика
#386 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алиса, Вы очень талантливо пишите о страшных или противных вещах... Последняя прода заставила задуматься о нашем будущем... Неужели все эти модификации и усовершенствования (на грани или за гранью извращения) тела и мозга человека станет обыденной действительностью всего человечества... При этом мораль и нравственность остаётся практически неизменной: сильный и "властючий" правит бал, остальные выживают и приспосабливаются, кто как хочет или может...
Спасибо большое! Да, Родас красавчик - для близких всегда выбираешь все самое лучшее.
Вдохновения, Алиса! Как всегда конец книги подкрадывается неожиданно... ужасно хочется еще и еще...)))))))))))))))))))))))))))❤️
ппц ржу над фразой " Высокомерная альданская задница" XD
сливкоперец :) спасибо!
Чудесный мир! Спасибо, что ещё будет по нему книга.
Спасибо! Как же быстро книга подходит к завершению(((
Хочется еще и еще! Чувствую, заучу ее наизусть до февраля)
О! Какое вкусное интересное про следующую книгу! Прям огонь! Хочу-хочу-хочу. Осталось дождаться.
Я правильно понимаю, что хронологически оно будет раньше Объекта? Или чуток пересечется все же?
Ну что ж, дождёмся Нового Олимпа)))
Там будут наши герои?
Спасибо, История получилась чудесная и необычная, ждем эпилог.
Жааалко, конечно, что история заканчивается, но ничего! Нас ждёт новая!!!)))
А диро Амано - это местный аналог мистера Тыквочка?))))) только вместо восстания Тыкв было восстание Перцев?))))))
Однорукие аплодисменты :))
Почему-то у меня нет обновлений, все заканчивается на моменте, когда Родас говорит про Ника и Эрос под завалами :-((( Горько плачу(((
Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо! Шикарно!
Очень запутанная штука - политика :) Спасибо!!!
Так задорно написано о страшных, по сути, вещах! Одно бульбанадцатое фигобря чего стоит! Аплодисменты! (не однорукие на сей раз))
спасибо за проду!!! вот и встреча можно сказать с создателем, хорошо его хром снарядила на все случаи жизни... идут споры как он заполучил свои способности, вот и мне кажется, что все это после прибывания в лаборатории... можно все узнать при личной встречи... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно, а пси-очарование Коля унаследовал от биоотца, в лаборатории и последующей жизни его только «прокачали»? И если так, был ли этот человек обычным проходимцем, заполучившим пси-мутацию случайной комбинацией генов и пользующимся ею, чтобы ни в чем себе не отказывать за счёт охмуряемых женщин? Или это у Коли так причудливо сложились гены, а биоотец- самый обычный подлец, без «изюминки»?
Зайчонку выдали экипировку по последнему слову техники:) патамушта зайчонок - существо хрупкое!)))))
Эричка - настоящая девочка, везде возит с собой два чемодана вещей✌️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена