Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825218

Текущий рейтинг:
#309 в Космическая фантастика
#386 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Алиса, Вы очень талантливо пишите о страшных или противных вещах... Последняя прода заставила задуматься о нашем будущем... Неужели все эти модификации и усовершенствования (на грани или за гранью извращения) тела и мозга человека станет обыденной действительностью всего человечества... При этом мораль и нравственность остаётся практически неизменной: сильный и "властючий" правит бал, остальные выживают и приспосабливаются, кто как хочет или может...

avatar
27.12.2021, 19:41:34

Спасибо большое! Да, Родас красавчик - для близких всегда выбираешь все самое лучшее.
Вдохновения, Алиса! Как всегда конец книги подкрадывается неожиданно... ужасно хочется еще и еще...)))))))))))))))))))))))))))❤️

avatar
27.12.2021, 19:30:58

ппц ржу над фразой " Высокомерная альданская задница" XD

avatar
27.12.2021, 19:15:01

сливкоперец :) спасибо!

avatar
27.12.2021, 19:12:48

Чудесный мир! Спасибо, что ещё будет по нему книга.

avatar
27.12.2021, 18:23:02

Спасибо! Как же быстро книга подходит к завершению(((
Хочется еще и еще! Чувствую, заучу ее наизусть до февраля)

avatar
27.12.2021, 18:50:12

О! Какое вкусное интересное про следующую книгу! Прям огонь! Хочу-хочу-хочу. Осталось дождаться.
Я правильно понимаю, что хронологически оно будет раньше Объекта? Или чуток пересечется все же?

avatar
27.12.2021, 18:16:40

Ну что ж, дождёмся Нового Олимпа)))
Там будут наши герои?

avatar
27.12.2021, 18:32:27

Спасибо, История получилась чудесная и необычная, ждем эпилог.

avatar
27.12.2021, 18:30:37

Жааалко, конечно, что история заканчивается, но ничего! Нас ждёт новая!!!)))

А диро Амано - это местный аналог мистера Тыквочка?))))) только вместо восстания Тыкв было восстание Перцев?))))))

avatar
27.12.2021, 18:22:32

Однорукие аплодисменты :))

avatar
27.12.2021, 10:49:45

Почему-то у меня нет обновлений, все заканчивается на моменте, когда Родас говорит про Ника и Эрос под завалами :-((( Горько плачу(((

avatar
27.12.2021, 14:47:47

Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
27.12.2021, 14:46:12

Спасибо! Шикарно!

avatar
27.12.2021, 13:36:16

Очень запутанная штука - политика :) Спасибо!!!

avatar
26.12.2021, 23:53:25

Так задорно написано о страшных, по сути, вещах! Одно бульбанадцатое фигобря чего стоит! Аплодисменты! (не однорукие на сей раз))

спасибо за проду!!! вот и встреча можно сказать с создателем, хорошо его хром снарядила на все случаи жизни... идут споры как он заполучил свои способности, вот и мне кажется, что все это после прибывания в лаборатории... можно все узнать при личной встречи... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.12.2021, 02:27:57

Интересно, а пси-очарование Коля унаследовал от биоотца, в лаборатории и последующей жизни его только «прокачали»? И если так, был ли этот человек обычным проходимцем, заполучившим пси-мутацию случайной комбинацией генов и пользующимся ею, чтобы ни в чем себе не отказывать за счёт охмуряемых женщин? Или это у Коли так причудливо сложились гены, а биоотец- самый обычный подлец, без «изюминки»?

avatar
27.12.2021, 00:02:33

Зайчонку выдали экипировку по последнему слову техники:) патамушта зайчонок - существо хрупкое!)))))

avatar
27.12.2021, 02:29:56

Эричка - настоящая девочка, везде возит с собой два чемодана вещей✌️☺️