Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825220

Текущий рейтинг:
#309 в Космическая фантастика
#386 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 02:33:13

Оба такие неловкие и неопытные в выражении нежности словами… Им проще поступками и делами, да)) И шуточками, конечно же☺️ Но эта неловкость так умиляет❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 11:13:50

В доаконьей саги было нечто вроде "шестой мир нашей оси". Допустим, Первый мир - Прегорье, Второй мир - мир куда увел драконов Ими Ледяной, Третий мир - Предпоследняя бездна, а может ли быть мир где Кати и Родас- Четвертым миром оси? И если персонажи первых трех книг так или иначе пересекаются, то может и события или герои из четвертого скоро попадут в МагМиры?) Или это и есть тот самый Техногенный мир куда по-тихому свалил аденыш Эл Зеленый

avatar
27.12.2021, 00:33:55

И вот знаешь, что "хеппи энд" неминуем, а все равно переживательно очень, что тогда, с маской, Родасом и вивисекцией, что сейчас...

avatar
27.12.2021, 00:24:31

Такая трогательная сцена с крестиком...
Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2021, 00:03:27

спасибо!

avatar
27.12.2021, 00:02:16

опечатка: не пришло бы мне голову

avatar
26.12.2021, 23:57:55

опечатка: самое последней модели

avatar
26.12.2021, 23:45:44

Спасибо!

avatar
24.12.2021, 22:43:11

Что-то я пропустила: почему Нико у альданцев числился клоном? Если клон, то там же ещё несколько таких же внешне в окрестностях должны были бы бегать?

avatar
26.12.2021, 00:31:48

В вопросительные знаки превратился палец вверх)))

avatar
26.12.2021, 00:24:38

Алиса, ???. Невероятная работа, очень круто, спасибо!!! С нетерпением жду продолжения, как и все))))

avatar
25.12.2021, 21:01:54

Спасибо :)

avatar
25.12.2021, 06:36:28

Ох, что ж творят-то Ник и Эричка с моим ❤️, а ведь до завалов ещё дошло…
Неутомимый балагур и пикапер курсант Самойлов, с которым Кат познакомилась в учебке, уже знал судьбу своей мамы❣️❣️❣️
Но Эричка тронула ещё больше: она ж даже сама не понимает, как палится одной своей фразой: «Я узнавала про твою религию, и по ней я тебе - неподходящая пара, совсем» - вот тебе и сверхциничная модификат удовольствия, использующая мужчин для дела и тела, ага))) Настолько заинтересована в этом странном парне из ЗС, что восприняла памятный ему крестик как символ веры в религию, которая для него важнее неё, конечно же)) Такая милая… И беззащитная. Несмотря на то, что боец уровня «бог»☺️
Хорошо, что они теперь есть друг у друга☀️✨✨✨✨✨

avatar
25.12.2021, 15:53:40

Спасибо большое! Для меня Коля раскрылся с новой стороны.... Если Эрос будет взаимна и созвучна - они будут вместе очень счастливы.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
23.12.2021, 22:01:39

Слу-у-у-ушайте! А я тут вспомнила (ну ладно, в очереди перечитала) фрагмент про внутреннюю богиню.
Сюжетом был незаслуженно забыт бронелифчик этой богини! Ну, тот, который с минимумом материала, но с силовым полем и как раз проходит обкатку, чтобы пойти в производство.
Причём Кате подряд выложили на стол лифчик и маску.
Вопрос, не наш ли знакомый умелец на досуге в дизайн ударился? ^_^

avatar
25.12.2021, 03:12:52

Я тут подумала… а у группы в полосатых купальниках - боевых альданских ГМО - не было не только друзей и возлюбленных - у них же детства не было… а вот все ништяки типа Рождества, походов на каток❄️❄️❄️, лепки снеговиков☃️, конфеты и имбирные печеньки, подарки, елка!!! Это всего же тоже не было?((((

Блин, теперь представляю, как Катя пытается объяснить Родасу смысл игры в снежки, и почему соперника не надо забивать насмерть, и отбирает у обожравшегося Родика конфеты))))

avatar
24.12.2021, 17:24:56

Если на выбор цветы и звёзды, -
я выбираю микс.
Делать ошибки пока не поздно:
вечность до часа «Икс».
Если ты жертвуешь самым ценным, -
что же ещё желать?
Будь моим богом, в тебя я верю,
верю тебе опять.
Будет ли что-то таким же личным?
(право, смешной вопрос)
Что ни твердил бы слепой обычай, -
хватит цветов и звёзд.

avatar
24.12.2021, 15:55:47

Вау!! А говорили, Нико спятил, Нико надо лечить, дарить медведей модификантам - идиотизм.. А нет) Нико всех сделал))

Спасибо!