https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Космическая фантастика
#386 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Оба такие неловкие и неопытные в выражении нежности словами… Им проще поступками и делами, да)) И шуточками, конечно же☺️ Но эта неловкость так умиляет❤️❤️❤️
В доаконьей саги было нечто вроде "шестой мир нашей оси". Допустим, Первый мир - Прегорье, Второй мир - мир куда увел драконов Ими Ледяной, Третий мир - Предпоследняя бездна, а может ли быть мир где Кати и Родас- Четвертым миром оси? И если персонажи первых трех книг так или иначе пересекаются, то может и события или герои из четвертого скоро попадут в МагМиры?) Или это и есть тот самый Техногенный мир куда по-тихому свалил аденыш Эл Зеленый
И вот знаешь, что "хеппи энд" неминуем, а все равно переживательно очень, что тогда, с маской, Родасом и вивисекцией, что сейчас...
Такая трогательная сцена с крестиком...
Спасибо за продолжение
спасибо!
опечатка: не пришло бы мне голову
опечатка: самое последней модели
Спасибо!
Что-то я пропустила: почему Нико у альданцев числился клоном? Если клон, то там же ещё несколько таких же внешне в окрестностях должны были бы бегать?
В вопросительные знаки превратился палец вверх)))
Алиса, ???. Невероятная работа, очень круто, спасибо!!! С нетерпением жду продолжения, как и все))))
Спасибо :)
Ох, что ж творят-то Ник и Эричка с моим ❤️, а ведь до завалов ещё дошло…
Неутомимый балагур и пикапер курсант Самойлов, с которым Кат познакомилась в учебке, уже знал судьбу своей мамы❣️❣️❣️
Но Эричка тронула ещё больше: она ж даже сама не понимает, как палится одной своей фразой: «Я узнавала про твою религию, и по ней я тебе - неподходящая пара, совсем» - вот тебе и сверхциничная модификат удовольствия, использующая мужчин для дела и тела, ага))) Настолько заинтересована в этом странном парне из ЗС, что восприняла памятный ему крестик как символ веры в религию, которая для него важнее неё, конечно же)) Такая милая… И беззащитная. Несмотря на то, что боец уровня «бог»☺️
Хорошо, что они теперь есть друг у друга☀️✨✨✨✨✨
Спасибо большое! Для меня Коля раскрылся с новой стороны.... Если Эрос будет взаимна и созвучна - они будут вместе очень счастливы.
Вдохновения, Алиса!❤️
Слу-у-у-ушайте! А я тут вспомнила (ну ладно, в очереди перечитала) фрагмент про внутреннюю богиню.
Сюжетом был незаслуженно забыт бронелифчик этой богини! Ну, тот, который с минимумом материала, но с силовым полем и как раз проходит обкатку, чтобы пойти в производство.
Причём Кате подряд выложили на стол лифчик и маску.
Вопрос, не наш ли знакомый умелец на досуге в дизайн ударился? ^_^
Я тут подумала… а у группы в полосатых купальниках - боевых альданских ГМО - не было не только друзей и возлюбленных - у них же детства не было… а вот все ништяки типа Рождества, походов на каток❄️❄️❄️, лепки снеговиков☃️, конфеты и имбирные печеньки, подарки, елка!!! Это всего же тоже не было?((((
Блин, теперь представляю, как Катя пытается объяснить Родасу смысл игры в снежки, и почему соперника не надо забивать насмерть, и отбирает у обожравшегося Родика конфеты))))
Если на выбор цветы и звёзды, -
я выбираю микс.
Делать ошибки пока не поздно:
вечность до часа «Икс».
Если ты жертвуешь самым ценным, -
что же ещё желать?
Будь моим богом, в тебя я верю,
верю тебе опять.
Будет ли что-то таким же личным?
(право, смешной вопрос)
Что ни твердил бы слепой обычай, -
хватит цветов и звёзд.
Вау!! А говорили, Нико спятил, Нико надо лечить, дарить медведей модификантам - идиотизм.. А нет) Нико всех сделал))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена