- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Космическая фантастика
#276 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81830
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242860
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30542
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233445
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186087
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150993
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380651
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиA-a-a-awwww, вот умеете вы, Алиса, читателей, за всякие нежные места брать... Я в окопе примерно сколько? Год и месяц с чем-то (афигеть время летит О_о). Ну так вот, я наконец-то торжественно прослезилась.
На грустной, правда, части. Но зато теперь уже два раза - отдельно потому что и книга досталась ребенку)
А Эрос очень буквально поняла слово "оберег")) "Мифология" и ритуалы это, конечно, хорошо, но от прямого попадания лазера они даже вдвоём не защитят))
Ну и, кстати, фатальных преград род занятий в христианской религии не создаёт.
Насчет происхождения сложнее. Я даже пошла почитала тематических статей. Генетические изменения эмбрионов, не связанные с корректировкой заболеваний, порицают и РПЦ, и католики. Тем не менее, порицается больше деятельность, чем результат.
Но это я отвлеклась))
А между тем, медведь ли там сделал дело, доктора ли напутали с ТТХ модификантов удовольствия, но факт - Эрос и не на "своём поле" вполне себе ого-го.
Это ж вспомнить крестик, потратить явно дефицитный материал, где-то его переработать в новый (понятно, что не лично, но все же), доставить - и все за пару дней. В общем, медведь явно сработал как надо))
Спасибо))
Вот такие мальчики-девочки. Продукт своего времени. Юношеский максимализм через призму резкого военновременного взросления. Чистые, как дети. Извращённые, как эксперимент безумного разума. Как можно остаться к вам равнодушными? Смотрим в вас как в зеркало и прячем взгляд за слезами, узнавая в вас себя.
Спасибо огромное!
спасибо за проду!!!! какой она ему подарок много функциональный сделала!!! теперь она ещё с ним своими любимыми игрушками поделится))) всё-таки они гармоничная пара, так хорошо подходят друг другу!!! так вот кто столько шума наделал, когда Родаса в маску нарядили ... а АЛ-47 там же с ними под завалами или успел сбежать??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вау, малыш шутит⁉️ Значит, уверен, что все будет хорошо✌️☺️
А прикол, если Родик, войдя во вкус юмора, щас повернётся к Балбесу и заявит: «Ну что ж, пока Катя спит, займёмся тобой!», и бровками ^^, ^^)))))
Хотя Балбесу надо выдать премию за навязчивую идею о позах: у Роди-то был разрыв в пунктах между экспериментами и служебным романом! А теп5рь получился очень даже плавный переход, ну))
Значит, у Эрички с Колей там в завалах романтик на двоих)) Волкова-то завалили или завалилО, интересно?)
спасибо!
опечатка: мороженное (н)
Мимимими ❤️❤️❤️
Такие они конечно))) Эрос специально заказала крестик для Нико, в ответку за медведя. Таки кто там рассказывал, что медведь - это безумие? Сейчас все своими словами поперхнулись))) и однако как Родас хорошо понимает Эрос все же: понял, что ей нужен Нико, и хоть своих человечков обычно никому не дает - тут поделился))
Я и не помню,чтобы Эрос ему крестик ломала
Эрос такая милая, подарок даже сделала, и не просто, а со смыслом ))) какие-то боги с одной стороны машины убийцы, а с другой лапочки )))
Вот, а притворялась, что медведь ее не зацепил) Зацепил и еще как, даже ответный подарок подобрала, да еще такой личный, 100% попадание. Так что не вернут Родасу Зайку, пусть даже не надеется)
Спасибо за продолжение !
Дождались части про Нико )
Опечатка в Гл.43 (почти в самом конце):
"... Для того МНЕ создали..."
растекся лужицей и плачу...
Представила себе, как мимими-девочка с глазками и розовыми волосами говорит низким грудным голосом: "Как тебе этот мини-шокер?" ;) Спасибо!!!
Они реально созданы друг под друга. Их будто вытачивали сразу для второй части. Настолько они совпадают. Они друг другу лекарство.
Ник и Эрос имеют все шансы затмить Кэт с Родасом :))) Спасибо!!!
Почему фраза от Эрос :"Покапаться в моем личном арсенале".....звучит так....двусмысленно? )))Спасибо за историю! Вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена