Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825227

Текущий рейтинг:
#219 в Космическая фантастика
#276 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 22:13:27

A-a-a-awwww, вот умеете вы, Алиса, читателей, за всякие нежные места брать... Я в окопе примерно сколько? Год и месяц с чем-то (афигеть время летит О_о). Ну так вот, я наконец-то торжественно прослезилась.
На грустной, правда, части. Но зато теперь уже два раза - отдельно потому что и книга досталась ребенку)
А Эрос очень буквально поняла слово "оберег")) "Мифология" и ритуалы это, конечно, хорошо, но от прямого попадания лазера они даже вдвоём не защитят))
Ну и, кстати, фатальных преград род занятий в христианской религии не создаёт.
Насчет происхождения сложнее. Я даже пошла почитала тематических статей. Генетические изменения эмбрионов, не связанные с корректировкой заболеваний, порицают и РПЦ, и католики. Тем не менее, порицается больше деятельность, чем результат.
Но это я отвлеклась))
А между тем, медведь ли там сделал дело, доктора ли напутали с ТТХ модификантов удовольствия, но факт - Эрос и не на "своём поле" вполне себе ого-го.
Это ж вспомнить крестик, потратить явно дефицитный материал, где-то его переработать в новый (понятно, что не лично, но все же), доставить - и все за пару дней. В общем, медведь явно сработал как надо))
Спасибо))

avatar
24.12.2021, 23:28:56

Вот такие мальчики-девочки. Продукт своего времени. Юношеский максимализм через призму резкого военновременного взросления. Чистые, как дети. Извращённые, как эксперимент безумного разума. Как можно остаться к вам равнодушными? Смотрим в вас как в зеркало и прячем взгляд за слезами, узнавая в вас себя.

avatar
24.12.2021, 23:35:12

Спасибо огромное!

спасибо за проду!!!! какой она ему подарок много функциональный сделала!!! теперь она ещё с ним своими любимыми игрушками поделится))) всё-таки они гармоничная пара, так хорошо подходят друг другу!!! так вот кто столько шума наделал, когда Родаса в маску нарядили ... а АЛ-47 там же с ними под завалами или успел сбежать??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.12.2021, 07:06:26

Вау, малыш шутит⁉️ Значит, уверен, что все будет хорошо✌️☺️
А прикол, если Родик, войдя во вкус юмора, щас повернётся к Балбесу и заявит: «Ну что ж, пока Катя спит, займёмся тобой!», и бровками ^^, ^^)))))
Хотя Балбесу надо выдать премию за навязчивую идею о позах: у Роди-то был разрыв в пунктах между экспериментами и служебным романом! А теп5рь получился очень даже плавный переход, ну))
Значит, у Эрички с Колей там в завалах романтик на двоих)) Волкова-то завалили или завалилО, интересно?)

avatar
24.12.2021, 22:50:23

спасибо!

avatar
24.12.2021, 22:35:33

опечатка: мороженное (н)

avatar
24.12.2021, 18:47:35

Мимимими ❤️❤️❤️

Такие они конечно))) Эрос специально заказала крестик для Нико, в ответку за медведя. Таки кто там рассказывал, что медведь - это безумие? Сейчас все своими словами поперхнулись))) и однако как Родас хорошо понимает Эрос все же: понял, что ей нужен Нико, и хоть своих человечков обычно никому не дает - тут поделился))

avatar
24.12.2021, 22:22:52

Я и не помню,чтобы Эрос ему крестик ломала

avatar
24.12.2021, 22:24:50

Эрос такая милая, подарок даже сделала, и не просто, а со смыслом ))) какие-то боги с одной стороны машины убийцы, а с другой лапочки )))

avatar
24.12.2021, 22:24:18

Вот, а притворялась, что медведь ее не зацепил) Зацепил и еще как, даже ответный подарок подобрала, да еще такой личный, 100% попадание. Так что не вернут Родасу Зайку, пусть даже не надеется)

Спасибо за продолжение !

avatar
24.12.2021, 19:27:34

Дождались части про Нико )

avatar
24.12.2021, 19:07:18

Опечатка в Гл.43 (почти в самом конце):

"... Для того МНЕ создали..."

растекся лужицей и плачу...

avatar
24.12.2021, 18:42:24

Представила себе, как мимими-девочка с глазками и розовыми волосами говорит низким грудным голосом: "Как тебе этот мини-шокер?" ;) Спасибо!!!

avatar
24.12.2021, 18:39:11

Они реально созданы друг под друга. Их будто вытачивали сразу для второй части. Настолько они совпадают. Они друг другу лекарство.

avatar
24.12.2021, 17:15:28

Ник и Эрос имеют все шансы затмить Кэт с Родасом :))) Спасибо!!!

avatar
24.12.2021, 17:30:51

Почему фраза от Эрос :"Покапаться в моем личном арсенале".....звучит так....двусмысленно? )))Спасибо за историю! Вдохновения!

Спасибо!