Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8955 825242

Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 15:15:29

Мммммм..... "личный арсенал")) Нико там тоже не скучает)) А почему теперь "рин", а не "ори", как раньше?

avatar
24.12.2021, 15:27:06

Тааак, мы все ж подобрались к интриге дня: грохнут ли Ал45?)))) и таки да, если что, тип это дезертир Николай Самойлов вашего министра пришил, сами с ним разбирайтесь, а наш техник Нико не при делах! ¯\_(ツ)_/¯

У Эрос и Нико тож там мимими сплошным ходом - и шуточки про коктейль и инспектирование личного арсенала)))))

avatar
24.12.2021, 15:26:02

Спасибо :)

Никки допустили в святая святых) а Эрос то как переживает, хоть и не показывает. Вот уже и лицо примерить предложила, и об эскорте лично позаботиться, да и про выбор личности спрашивает, хотя лично ей выгоден Нико, как альданский подданый.
В общем, арсенал - это серьезно!))

avatar
24.12.2021, 15:20:03

Ми-ми-ми продолжается ^_^ сплошной праздник настал на странице)) конечно, после недели (или сколько?)) напряжения читательских нервов наступила реабилитация. Хорошооо....

Алиса, вы мастерски пользуетесь методами при Родаса: раскачивание нас на эмоциональных качелях. Уиии)
Ещё, ещё)

avatar
23.12.2021, 01:45:13

Я честно верю, что завтра всё-всё на странице настигну)))
А сегодня тихо протащилась, как тот удав, с семейной ссоры со взаимозачётами и с того, как трололо 85 лвл настигло Балбеса и настало время отвечать за слова XD
А у Никки с Эрос зато в наличии замкнутое пространство, риск для жизни и полный интим)) Если все живы, то всё хорошо))
Спасибо)) Отрубаюсь счастливой))

avatar
21.12.2021, 18:58:11

Какие же все таки мимими Кат с Родичкой❤️❤️❤️

Кат все правильно поняла, что Родас просто забыл, что несколько кхммм… не одет)) и пока альданское ГМО пребывает в растерянности взяла проведение экспериментов в свои руки! А то мало ли, там вон Зара с Балбесом уже начали заглядываться))))))))

По закону подлости где то тут должна либо приползти маска на ножках со следящим через неё Деймосом и выдать свои комментарии, либо оживиться семейный чатик с Фобосом и Ко))))

avatar
23.12.2021, 00:07:56

Оу, нам же ещё глазами Нико шоу не показывали )

avatar
23.12.2021, 21:14:44

Спасибо!

avatar
23.12.2021, 17:02:10

А еще я надеюсь ее от Гипнос защитят ) вот, никаких проверок и экспериментов, только с Родасом

avatar
22.12.2021, 23:05:23

Вот так, отправил Фобос братика и сестричку на задание, с поправкой "провернуть все тихо", забрать только Ника, а они мало того, что погремели от души, так еще и полный дом левого народа притащили с пометкой "особо важный человек"

avatar
23.12.2021, 01:54:05

Родас хоть оделся?) Или так и пойдет - голым в крови и прочих биологических жидкостях, спасать Ника с Эрос).

avatar
23.12.2021, 11:23:21

Спасибо большое!))))))))))))))))))Бггггг))))))))))))))))))))))))) Балбес похоже сейчас слегка труханул.))))))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

Ха-ха, эксперимент у них!!!)

avatar
23.12.2021, 06:47:37

Не потролить Балбеса Родас не мог, ахаха )

avatar
23.12.2021, 01:48:57

Оооо, ждём Вихрь-4 в позе :))) Спасибо!!!

avatar
22.12.2021, 22:33:16

как интересно, Родас их всех знает по именам, но зовет по номерам. Субординация потому что! :)

avatar
22.12.2021, 22:12:31

Наконец-то Катя добралась до медкапсулы и нам можно перестать за нее бояться:) Про позы все-таки хотелось бы поподробнее узнать, к чему там Родас сейчас будет склонять Вихрь-4. А то понимаешь, уложил девушку баиньки и давай подкатывать к ее друзьям)))))

avatar
22.12.2021, 22:30:26

Йееееееееее!)))))) Сбылась мечта Балбеса, вот и до поз дошли)))) Всё, можно выдохнуть, Катюху уложили в медкапсулу. Сначала лечение, потом семейные разборки с ненаглядным)))

avatar
22.12.2021, 23:04:13

Ыыыыы, на Балбеса нашлась управа по поводу специфического юмора))) теперь он познает все - и позы, и то какой тролль у нас красноглазенький))))

И таки Родас выдал в своём духе про план, в который не посвятили Катю: я это подозревал))) взаимозачёт тож провели и опция «семейная ссора» так и не была открыта - ибо ну лапочка же, как на него ругаться?❤️❤️❤️

ЗЫ тааааак… Эрос и Колю завалило, вопрос дня: Волков все ещё Ал45 или все же уже борщ44??? Подозреваю, что первое и убивать его придётся в истории Нико и Эрос. У нас там ещё на братцев Паузов робот-садовник лопату точит, кстати!!!