- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567051
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338438
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176145
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233478
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186107
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151058
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128036
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380694
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммммм..... "личный арсенал")) Нико там тоже не скучает)) А почему теперь "рин", а не "ори", как раньше?
Тааак, мы все ж подобрались к интриге дня: грохнут ли Ал45?)))) и таки да, если что, тип это дезертир Николай Самойлов вашего министра пришил, сами с ним разбирайтесь, а наш техник Нико не при делах! ¯\_(ツ)_/¯
У Эрос и Нико тож там мимими сплошным ходом - и шуточки про коктейль и инспектирование личного арсенала)))))
Спасибо :)
Никки допустили в святая святых) а Эрос то как переживает, хоть и не показывает. Вот уже и лицо примерить предложила, и об эскорте лично позаботиться, да и про выбор личности спрашивает, хотя лично ей выгоден Нико, как альданский подданый.
В общем, арсенал - это серьезно!))
Ми-ми-ми продолжается ^_^ сплошной праздник настал на странице)) конечно, после недели (или сколько?)) напряжения читательских нервов наступила реабилитация. Хорошооо....
Алиса, вы мастерски пользуетесь методами при Родаса: раскачивание нас на эмоциональных качелях. Уиии)
Ещё, ещё)
Я честно верю, что завтра всё-всё на странице настигну)))
А сегодня тихо протащилась, как тот удав, с семейной ссоры со взаимозачётами и с того, как трололо 85 лвл настигло Балбеса и настало время отвечать за слова XD
А у Никки с Эрос зато в наличии замкнутое пространство, риск для жизни и полный интим)) Если все живы, то всё хорошо))
Спасибо)) Отрубаюсь счастливой))
Какие же все таки мимими Кат с Родичкой❤️❤️❤️
Кат все правильно поняла, что Родас просто забыл, что несколько кхммм… не одет)) и пока альданское ГМО пребывает в растерянности взяла проведение экспериментов в свои руки! А то мало ли, там вон Зара с Балбесом уже начали заглядываться))))))))
По закону подлости где то тут должна либо приползти маска на ножках со следящим через неё Деймосом и выдать свои комментарии, либо оживиться семейный чатик с Фобосом и Ко))))
Оу, нам же ещё глазами Нико шоу не показывали )
Спасибо!
А еще я надеюсь ее от Гипнос защитят ) вот, никаких проверок и экспериментов, только с Родасом
Вот так, отправил Фобос братика и сестричку на задание, с поправкой "провернуть все тихо", забрать только Ника, а они мало того, что погремели от души, так еще и полный дом левого народа притащили с пометкой "особо важный человек"
Родас хоть оделся?) Или так и пойдет - голым в крови и прочих биологических жидкостях, спасать Ника с Эрос).
Спасибо большое!))))))))))))))))))Бггггг))))))))))))))))))))))))) Балбес похоже сейчас слегка труханул.))))))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Ха-ха, эксперимент у них!!!)
Не потролить Балбеса Родас не мог, ахаха )
Оооо, ждём Вихрь-4 в позе :))) Спасибо!!!
как интересно, Родас их всех знает по именам, но зовет по номерам. Субординация потому что! :)
Наконец-то Катя добралась до медкапсулы и нам можно перестать за нее бояться:) Про позы все-таки хотелось бы поподробнее узнать, к чему там Родас сейчас будет склонять Вихрь-4. А то понимаешь, уложил девушку баиньки и давай подкатывать к ее друзьям)))))
Йееееееееее!)))))) Сбылась мечта Балбеса, вот и до поз дошли)))) Всё, можно выдохнуть, Катюху уложили в медкапсулу. Сначала лечение, потом семейные разборки с ненаглядным)))
Ыыыыы, на Балбеса нашлась управа по поводу специфического юмора))) теперь он познает все - и позы, и то какой тролль у нас красноглазенький))))
И таки Родас выдал в своём духе про план, в который не посвятили Катю: я это подозревал))) взаимозачёт тож провели и опция «семейная ссора» так и не была открыта - ибо ну лапочка же, как на него ругаться?❤️❤️❤️
ЗЫ тааааак… Эрос и Колю завалило, вопрос дня: Волков все ещё Ал45 или все же уже борщ44??? Подозреваю, что первое и убивать его придётся в истории Нико и Эрос. У нас там ещё на братцев Паузов робот-садовник лопату точит, кстати!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена