- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567081
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338443
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176150
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233483
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151061
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128039
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиазазахазазахахкхкхахпзкхк. родас оказывается тот ещё троль)))
Родас действительно бог! Бог троллинга 80-го левела! Ржу не могу!
Охо-хо, и тут надрыв, и тут билет в один конец((
Причем, что самое обидное, какая-никакая медицинская аппаратура на корабле имеется, но ни времени нет в капсуле валяться, ни возможности.
И информации, чтобы без доктора Лены синтезировать на местной аппаратуре укольчик, тоже, видимо, нет. Впрочем, спалится перед ребятами - в бой могут и не выпустить...
К счастью, мы уже знаем, что все будет не настолько мрачно, как Катя напредставляла. И, если уж она попала в руки к Родасу, отследить ее состояние и в капсулу упихать он успеет.
Медика, правда, в этот раз под рукой нет - тут он не додумал и рановато всех поломал. Разве что главврач еще трепыхается, но толку с него?..
Но и Катя в этот раз вроде как до кризисного состояния еще не дошла. Разве что оно наступит автоматом, когда укольчики перестанут действовать...
Но, опять же, Родас знает, чего и сколько Лена ей дала.
В общем, думаю, обойдется))
А еще мне тут вспомнилось, что остальные Вихри, если что, тоже только-только от тех коновалов, которые Катю лечили. Так что Родасу с обзорной экскурсией таки лучше быть осторожнее, кто знает, что там кого доконает...
У них тут, блин, и так игра в больничку намечается))
Спасибо!))
Ору как чайка с Родаса ХD
Просто интересно, свою эту фразу он выдал Балбесу уже одетым или всё еще голым? %))
Родя...повеселил.....сначала - голый перфоманс , затем предложение ,от которого нельзя отказаться!))) Спасибо за историю ! Вдохновения!
Да е-мое! Уже второй раз - новости кошмар, надо бояться-бояться, но финальная фраза - и я под столом)))
От автора "сказала женщина, которая держала меня взаперти и морила голодом", ага.
Спасибо! Теперь пора и остальных вихрей познакомить с фирменным родасовским юмором) Пусть привыкают)
Очень надеюсь, что Нико Волкова достал, у него же были какие-то планы и придумки...
Фирменное чувство юмора Родоса это нечто))) А учитывая то, что он в головах ребят шуршит, то вообще считай цирк в первом ряду. Они же не знают, что это он так шутить изволит)) вот Нико бы не пробрало, а эти ещё мало с Родасом знакомы
Ах, шутник!
Вы заказывали позы с мутантом - они идут к Вам)) какие же они все-таки милые! И никто не обиделся)
Эх, теперь переживать за Нико с Эрос. Хотя, может они там вполне неплохо проводят время)
Спасибо за продолжение)))
спасибо за проду!!!! да, балбес ты попал, как говорится бойся своих желаний))) ждём его реакцию на такое шикарное предложение, перейти от теории к практике))) похоже можно ещё одну медкапсуле готовить для лечения инфаркта!!! пора и Эпос спасать с Нико!!!! а как Фобос рад, такому пополнению, а выбора нет, нужно помочь ребятам, а где АЛ-47??? сбежал или его смогут поймать???? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо! как здорово что еще немного продолжения ситуации! я боялась, что сразу с них переключимся дальше
опечатка: стадию. ,
О как, где Нико и Эрос понятно, а где Волков? Родас - душка!!!)
Бедный Балбес)
Ну, кстати, к вопросу о тех, кто не умеет радоваться. Нет у Рамино больше ни пиратов на побегушках, ни поставщиков оружия. Поскольку на днях Рамино был фигурно выпилен, причем в узнаваемой семейной манере: много крови и свидетели фшоке))
А взрывы фигня, и скоро им в этом предстоит убедиться)) Крутые парни голыми руками и харизмой способны утопить в кровище целый корабль вооруженных конвоиров, а потом еще выйти гостей встречать в одной только кровище...
Они ж не знали, что Родас идиот и забыл что-то важное...
С другой стороны, они его удивили, теперь он их удивил. Алаверды, чо...
Насчет стрелялок - я всегда за)) Экшен в этой истории крут настолько же, насколько и ми-ми-ми))
И да, у меня тоже вопрос - это Волков космопорт взорвал, или таков был ПЛАН?
Вообще, по идее, если бы это все происходило не по плану Волкова, он мог бы что-то не то сделать, чего от него Никки с Эрос ждут в засаде. Так что, наверное, все-таки гуманист-популист постарался.
С другой стороны, Эрос вряд ли была против: меньше космопорта = меньше вероятность, что кто-то станет преследовать Родаса.
Правда, если бы маска на Родасе оказалась настоящая, это бы могло выйти боком...
Спасибо!)))
Хе. Ну да, ну да. Разумеется, Катя должна была не молчать, чтобы Родас бой оценивал. Она ведь в этом бою так много всего делала, на столько всего влияла! XD
Вообще не палится))
Ми-ми-ми, у них появились "свои" шутки про биту и эксперименты)) А в перспективе, видимо, ещё и про импровизацию)) Кровищи бы в юморе поменьше, но тут уж увы.
С другой стороны, зато Катю можно аккуратно познакомить со вторым номером. У неё сознание в достаточной степени войной деформировано, чтобы не впадать в шок и ужас.
"Второй номер" я про личность, а не про орган, есличо))
Кстати, все обратили внимание, как Никки и Катя легко Родаса по глазам читают? Я так подозреваю, они заметно выразительнее, чем Родасу хотелось бы. Для близких знакомых, во всяком случае))
А зачем альды кукол красивыми делают... Да ещё дизайн по последней моде лепят... Эстеты хреновы потому что. Другого ответа не вижу))
Так что Деймос не просто так, а весь в родителей))
Спасибо!))))
ЗЫ. Ну хоть в этот-то раз Балбеса жизнь удовлетворила так, что больше не хочется? ТАК ведь хотел мутанта посмотреть - и вон какое ему шоу устроили XD
ЗЗЫ. И чего, похоже, что Родас Катю программировал? Скорее уж наоборот XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена