- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567169
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338495
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186123
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233493
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151092
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128068
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же они оба тут вкладывались на 100%, и даже больше, просто идя к своему фонарю.. спасибо, Алиса!
Аааааа, маааалоооо!!!!)))))
опечатка: надеятся
опечатка: тряхонуло (ха)
Спасибо огромное. Каждую проду жду, слово проздник:)))
Таки Кат понимала, что Вихри - все, и их в покое не оставят. Думаю, сами Вихри это тоже понимали…
Ну и после того, как Родика не чаяли увидеть живым и он вместо сворачивания шеи за сердце ❤️ переживал, какая там разница была, что голышом и в кровище (тем более, кровища - не его!) и что ГМО он альданское)))))
Димон, Димон, ты ещё на связи☎️? «Эту систему даже альдский божок не вскроет» - а это вызов, а?)))
Славно пошумели на «тихой богобоязненной» Дельте, да♨️☄️♨️☄️♨️)))
Катя на стимуляторах?
Спасибо !
Когда уже будет выкладываться хотя бы по 10стр книга?) нет сил уже терпеть
Я каждый раз читаю очередное обновление и думаю: Ну каааак, как можно написать такие объемные диалоги? Как можно придумать такое описание? Как так можно передать всю эту атмосферу, что у меня создаётся ощущение полного присутствия?))Алиса, спасибо за то, что вы есть. Жду каждую проду с просто громааадным нетерпением!
Нравится сюжет, нравятся ГГ. Но, так тяжело читать, просто какой-то сплошной поток технических терминов и умозаключений, при этом описывается много не нужных деталей и мелочей. Например, достаточно подробно рассказывается о технических характеристиках летательных аппаратов. Или, в воспоминаниях Кэт о прошлом, добрую половину занимает описание тактики и хода боевых действий. Зачем? По факту, отношения ГГ можно вместить на двух, трех страницах книги, а все остальное тогда о чем? Отношение к книге очень не однозначное. Это мое личное мнение.
ООО, приключений подвезли))
мы узнаем почему же круты крутые Вихри) Вот молодцы, приняли решение спасать вражеского мутанта и всё, никаких тебе сомнений и рефлексий - сначала работаем, а думать о вечном будем потом).
Боевые способности Родаса мы уже немного видели и много слышали от Коли, теперь посмотрим на Катюшу).
А на Дельте серьезно взялись за улики... Интересно, кто там подчищает - тов. Волков или мобильный отряд Купидонов)
Динамика команд - моя любимая часть научной фантастики со времен «Солнечной королевы» Нортона. Люблю команду Вихря, классные отморозки !!!
"Крутые парни не оборачиваются на взрывы!" Времена идут, а классика не меняется
Ну где ты,продочка))
вот это да.. спасибо!
опечатка: . переходи
Ого, вот это масштаб операции... правда Волков постарался? Эрос с Фобосом совсем не при чем?
Мне вдруг представилось: Катюха описала Родика, как бедного замученного опытами и вскрытиями мутанта, не видевшего доброго отношения, оттого ставшего поневоле машиной смерти. Вихри прослезились, понеслись спасать бедного котика. А на борту их встречает нечто в крови и с безумным взглядом. И Катюха такая: "Родик, лапочка, выходи, не бойся, они тебе плохого не сделают. Ребята, он такой застенчивый!"))))))
Спасибо большое! А они семья.. Жизнь спаяла - не разлепишь. Так приятно наблюдать за их диалогами.
Вдохновения, Алиса!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена