Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825243

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#286 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! похоже Егор станет другом Деймоса, уж очень много общего у них))) похоже люди Эрос хорошо по резвились!!!как все полыхает и дрожит от такого веселья!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.12.2021, 12:33:26

Нет, все же Балбес прямо просится в друганы к Деймосу. Помимо бесконечного трепа, ещё и любовь к экспериментам обнаружилась. Нет, ну с амо (рили или шутка все же???)?

avatar
18.12.2021, 12:28:37

Хорошо там Эричка с волчатами и местными гопниками резвятся!!!!

avatar
18.12.2021, 12:18:34

Напряжённо!!!)

Хаха, боги в афигении!!! И кажется, им помогают!)))

Балбес ещё не знает))) готов он ко всем позам или нет.
Спасибо! Очень смешная прода))

avatar
18.12.2021, 08:05:18

Книга настолько нравится, что я сразу перечитаю, когда она закончится. Так не хочется расставаться с этим миром.

avatar
16.12.2021, 23:11:12

Слуу-у-ушайте, а помните, как Катя с ребятами обсуждали, что у лок-Генералов под шлемами и почему щитки разными цветами горят?
Короче, сбылось. Посмотрели XD

avatar
17.12.2021, 22:45:16

Есть книги, которые прочитал - и забыл, даже сюжет вспомнить не можешь, хотя вроде и увлекательно было. Книги Алисы другие. Возможно благодаря именно наличию "многих не нужных деталей и мелочей" они запоминаются. Не как шаблонные пустышки.

avatar
18.12.2021, 00:00:19

+140 комментов :)

avatar
17.12.2021, 23:49:56

аааа, да у меня самой сейчас сердечный приступ будет. как же автор жесток, сразу вспоминаются сериалы, где обрывают на сомом интересном, НО это шикарно, ииииии......

avatar
15.12.2021, 23:25:10

Тук-тук, я иду,
кто откроет мне?
Я слышу, как стучит сердце в тишине.
Раз, два - я иду,
три – тебя искать.
Я слышу твой страх, лишь его опять.
Три, два – выходи,
раз – поговорим.
Ты знаешь, ведь я больше не один.
Ты знаешь, порой
не хватает слов.
Я был не таким, а теперь готов.
Тук-тук, я смотрю
на чужой полёт.
Я слышу этот стук – так стучит моё.


Прочла главу, потом все комменты к ней, потом опять главу... ох, какой кайф!

Класс!!! Йеееууузххуууу!!!! Я боялась, что Катерина погибнет, спасая его!!! Страшно представить, каким они его увидели!!!!)))

avatar
17.12.2021, 21:09:46

Прямо получаю удовольствие от прочтения. Спасибо за эти эмоции!

avatar
17.12.2021, 18:18:58

Обалденно! Как романтично они встретились....
Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2021, 18:05:39

Как романтично...)))) Просто кайфую, читая книгу, всегда жду продолжения! Вот это фантазия у автора- супер!)))

avatar
17.12.2021, 16:21:28

Как же я жду продолжение ) и тут и там, во всех трех. Но тут такой мементище, там вот вот рванет, а в третей просто мими

avatar
16.12.2021, 19:05:56

так, кто в курсе - что там про Деймоса есть отдельная книга?!!!?

avatar
17.12.2021, 05:47:43

У меня остались неразрешенные вопросы))
1. Есть ли маски у Деймоса?
не-совсем-Деймос, совсем-не-Деймос, Деймос-навсегда...или он как любой уважающий себя маньяк - личность цельная и неделимая?)

2. Кто же всё-таки Коля? Мальчик-сирота или собранная в лаборатории химера с внедренными воспоминаниями? Он похоже себя уже в настоящие модификанты записал и нашёл сходство с моделями линейки Эрос.