- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#286 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567179
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81860
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338499
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186123
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233494
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151092
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128072
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! похоже Егор станет другом Деймоса, уж очень много общего у них))) похоже люди Эрос хорошо по резвились!!!как все полыхает и дрожит от такого веселья!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Нет, все же Балбес прямо просится в друганы к Деймосу. Помимо бесконечного трепа, ещё и любовь к экспериментам обнаружилась. Нет, ну с амо (рили или шутка все же???)?
Хорошо там Эричка с волчатами и местными гопниками резвятся!!!!
Напряжённо!!!)
Хаха, боги в афигении!!! И кажется, им помогают!)))
Балбес ещё не знает))) готов он ко всем позам или нет.
Спасибо! Очень смешная прода))
Книга настолько нравится, что я сразу перечитаю, когда она закончится. Так не хочется расставаться с этим миром.
Слуу-у-ушайте, а помните, как Катя с ребятами обсуждали, что у лок-Генералов под шлемами и почему щитки разными цветами горят?
Короче, сбылось. Посмотрели XD
Есть книги, которые прочитал - и забыл, даже сюжет вспомнить не можешь, хотя вроде и увлекательно было. Книги Алисы другие. Возможно благодаря именно наличию "многих не нужных деталей и мелочей" они запоминаются. Не как шаблонные пустышки.
+140 комментов :)
аааа, да у меня самой сейчас сердечный приступ будет. как же автор жесток, сразу вспоминаются сериалы, где обрывают на сомом интересном, НО это шикарно, ииииии......
Тук-тук, я иду,
кто откроет мне?
Я слышу, как стучит сердце в тишине.
Раз, два - я иду,
три – тебя искать.
Я слышу твой страх, лишь его опять.
Три, два – выходи,
раз – поговорим.
Ты знаешь, ведь я больше не один.
Ты знаешь, порой
не хватает слов.
Я был не таким, а теперь готов.
Тук-тук, я смотрю
на чужой полёт.
Я слышу этот стук – так стучит моё.
Прочла главу, потом все комменты к ней, потом опять главу... ох, какой кайф!
Класс!!! Йеееууузххуууу!!!! Я боялась, что Катерина погибнет, спасая его!!! Страшно представить, каким они его увидели!!!!)))
Прямо получаю удовольствие от прочтения. Спасибо за эти эмоции!
Обалденно! Как романтично они встретились....
Спасибо за продолжение
Как романтично...)))) Просто кайфую, читая книгу, всегда жду продолжения! Вот это фантазия у автора- супер!)))
Как же я жду продолжение ) и тут и там, во всех трех. Но тут такой мементище, там вот вот рванет, а в третей просто мими
так, кто в курсе - что там про Деймоса есть отдельная книга?!!!?
У меня остались неразрешенные вопросы))
1. Есть ли маски у Деймоса?
не-совсем-Деймос, совсем-не-Деймос, Деймос-навсегда...или он как любой уважающий себя маньяк - личность цельная и неделимая?)
2. Кто же всё-таки Коля? Мальчик-сирота или собранная в лаборатории химера с внедренными воспоминаниями? Он похоже себя уже в настоящие модификанты записал и нашёл сходство с моделями линейки Эрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена