- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567245
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338518
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233511
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128085
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380699
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Даже меня взяло за душу и так захотелось обнять мою бывшую любовь что из глаз выступили слезы. Жаль что нас приучили не плакать. Иногда можно.
Да,Алиса, вы гений остросюжетной фантастики и любовного романа. Перечитал за сутки 4 раза и все 4 раза получил оргазм мозга. Не знал что такое бывает от чтения книг. Спасибо за позитив и мотивацию на весь день. Будем жить!!!
Кстати да. Вот еще вопрос - а медицинский отсек на корабле один? Тот самый, где, мягко скажем, не прибрано?
Сказала бы, что кому-то краснеть за бардак придется, но дальше, кажется, уже некуда...
А что такое "РВЗ семь минут"?
Родас - молодец! Показал товар так сказать лицом)). И Катюха не подвела со своим главным вопросом)).
Интересно, остальные боги так в голове Родаса и торчали?
Деймос не был бы Деймосом, если б прямо сказал )))
Прекрасное продолжение!
..
Опечатка: "одышка"
Я когда первый раз прочитала, то подумала, что Родас Катю на руки подхватил, ну вот как Деррен на обложке держит ИЭ. А теперь перечитала, наверное, на руки не слишком удобно, если просто поддержать, чтобы не упала. Ей бы тогда за лицо его брать неудобно было)) Ну и он же задумался, что грязный, а на руках бы измазал её. Получается, они просто стояли друг напротив друга? Или всё-таки на руки?
Очень хочется детально сцену представить, а на позе меня стопорит)))
я одна такая извращенка, и хочу увидеть постельную сцену этих двоих? даже не саму постель, а именно их мысли. я не могу. я хочу ЭТО прочитать. аж фанфики иди пиши рисуй.
Балбеса можно понять)) Родас же ещё и голый, непонятно, то ли убивать будет, то ли проводить кастинг в Гелиос. А может и убивать тех, кто не прошёл))
Это так трогательно, что аж плакать хочется! Спасибо, Алиса) просто ошеломительный финал!
Утибоземой, на мимими пробило даже Родечку-номер-два☺️☺️☺️
Йееееее, поцелуйчики - значит, сердце ещё работает! На адреналине, не иначе)) Поэтому прям во время поцелуя - гоу в медкапсулу! И в душ))
У нас с вихрями все хорошо, а у Коли с Эричкой как дела продвигаются? Пришло время нервничать за них? И чего там Фобос кричал: «Родас, ау, ты мне нужен!»?
опечатка: Кто спрашивает?"
Наловила вьетнамских флешбеков про боевой транс и хакера-эстета-извращенца. Милые дамы, это совпадение, как с Волковым, или ненавязчивая отсылка? (Вариант меньше читать не предлагать).
Упс, а не будет ли девушка Деймоса иметь отношение к шикарной системе ИТ-безопасности? Потому что ружье выходит очень сочным и интригующим;) Родя, ну шо тебе сказать! То ли к счастью, то ли к сожалению, но это не лечится)) Алиса, спасибо и аплодисменты стоя за столь мастерскую трансформацию/смену ракурса на образ Деймоса!!! Это гениально: пара прод и отмороженный на всю голову псих воспринимается почти умильной печенькой. Даже Ганнибалу не под силу так гулять от одного полюса к другому! Абсолютный восторг!
Ы-ы-ы))) Я держалась изо всех сил, я не задавалась вопросом уборки и хотя бы штанов, как было с захватом пиратского корабля))
Но блин))) Сущую мелочь забыл, ага XD
И не то, чтобы Деймос не пытался XD
Но, наверное, хорошо, что Родас его выставил - как бы беднягу от такого уровня ми-ми-ми не порвало нафиг))
Меня вот порвало и всё забрызгало)) Работа всё, коммы всё, сижу перечитываю XD
Особенно доставило следующее:
- Мы собрались взорвать корабль вместе с тобой. Ты там спрячься куда-нибудь.
"Awwww. Обо мне редко ТАК заботились" XD
А остальных он, интересно, удалил из вирта? Хотя, наверное, да. Иначе, может, тоже бы чего умного посоветовали...
Спасибо огромное! Это - вау! Прям совсем вау))
Кому там нужен был секс? Нафея, если есть вот такое?))
ЗЫ. Интересно, Фобос Родаса вздрючит за неуставное охреневание посреди задания? Или зачтут как запрещенную психическую атаку?))
ЗЗЫ. Кстати, о медицинском кредите. Я так подозреваю, у Вихрей появилась отличная возможность пропихнуть к медикам Максову дочку))
С выхода из медкабинета читала и думала, а когда это он успел штаны надеть и разметку смыть или его для беседы с Паузом приодели. Ан нет, так и развлекался голышом
Не кружат метеоры, и кометы застыли,
И планеты вздыхают, все в космической пыли,
Вся Вселенная встала, потихоньку ревнуя -
Всё на свете неважно, кроме их поцелуя!
Спасибо!!!
Интересно) так хочется немного больше Катодаса (Кат и Родас), разговоры их задушевные, анализ ситуации, интим там такой всякий) Вдохновения вам автор.
Алиса обещала нам восторги и писки после этого обновления. Алиса выполнила:
Ааааа!!!! ааааааАААА! /пищит/
/восторгается/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена