https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВихри , в каком то смысле были вознаграждены......став свидетелями....." встрече на Эльбе" )))) Это событие либо превратится в легенду о модифицированном чудовище и красавице со слабым сердцем, либо уйдет в народ в виде анекдотов......
Перечитываю проду уже пятый раз. Ну как вкууууссснооо
Даааа! Шикарная парочка)
Подумалось: какой бы рейтинг дали книге, если бы этот момент изобразили на обложке?)))
мозг:" бьется в экстазе"
Какая прелесть))
спасибо за проду!!!! вот и встреча вихрей и Родоса!!! теперь она рядом с ним и все остальное не так важно, как он быстро очистил мостик, что б ее спасти!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Три раза! Три раза я уже перечитала эту проду, пытаясь уловить мельчайшие детали ситуации.. это невероятно захватывающе.. как же хочется чтоб у ребят все было хорошо..
Это же примерно за сутки у них столько всего случилось: поцелуй-прощание с пленниками - высадка - встречи с Никки/Вихрями/Волковым - маска - работа Родаса и Деймоса - и вот теперешняя встреча . Насыщенно )) и вот не понятно : что там с Волковым , Эрос и Никки происходит, но вероятно скоро узнаем)
Ой как романтично ...
Ну! Кто целует голого мужика в присутствии друзей? :))
Спасибо большое! Ах! ))))))))))))))))))))))) Блин, как же романтично и здорово! Шикарное продолжение!)))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Ещё один фрагмент в копилочку памяти Родоса)
Спасибо,прода огонь!
И все-таки меня продолжает преследовать мысль о ползающей маске.
В конце концов, если Деймос хочет подсматривать, к его услугам она и все камеры свежевзломанного корабля.
Как думаете, нас еще ждет сцена про "А это мой брат идиот", а Зару возможность сказать: "Не-не, мы оставляем зануду, а этого унесите"?))
Мимимитор зашкалил.
комментарии огонь, их точно можно читать как ещё одну книгу;)
Чей-то мне это напомнило...
Ааа, точно. Для правильного Терминатора ему не хватило такого брутального "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"))))
1) "какая матерная конструкция у нас происходит" сделало мой вечер)
2) Деймос же намекал, что кое-кто кое-что забыл... Ну... кровяка и несмываемые разметки вместо костюма и галстука - тоже вариант)
3) Четыре с половиной минуты. Хочется повторять по слогам. Вот что значит - правильный стимул у мужика!
ну и 4) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Ииииииииииииииии:))) Какие все-таки Родас и Катюха мимимишные:)))) Через проду плачу от умиления:) Самая романтиШная книга получилась:)
Ух, Алиса, глава - просто бомба!
Знакомство с роднёй невесты прошло просто феерически))) Прилетели спасать от распила бедного замученного лабораториями мутанта, а там обнажённый маньячила в кровище и мозгах)
А родственнички Родаса что-то подозрительно притихли)) А Нико, наверное, просто нервно курит в сторонке.
Как же это мило! Аж слезы наворачиваются)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена