Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 00:05:13

Вихри , в каком то смысле были вознаграждены......став свидетелями....." встрече на Эльбе" )))) Это событие либо превратится в легенду о модифицированном чудовище и красавице со слабым сердцем, либо уйдет в народ в виде анекдотов......

avatar
16.12.2021, 23:16:27

Перечитываю проду уже пятый раз. Ну как вкууууссснооо

avatar
16.12.2021, 22:31:17

Даааа! Шикарная парочка)
Подумалось: какой бы рейтинг дали книге, если бы этот момент изобразили на обложке?)))

avatar
16.12.2021, 22:41:49

мозг:" бьется в экстазе"

avatar
16.12.2021, 22:33:00

Какая прелесть))

спасибо за проду!!!! вот и встреча вихрей и Родоса!!! теперь она рядом с ним и все остальное не так важно, как он быстро очистил мостик, что б ее спасти!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.12.2021, 22:31:05

Три раза! Три раза я уже перечитала эту проду, пытаясь уловить мельчайшие детали ситуации.. это невероятно захватывающе.. как же хочется чтоб у ребят все было хорошо..

Это же примерно за сутки у них столько всего случилось: поцелуй-прощание с пленниками - высадка - встречи с Никки/Вихрями/Волковым - маска - работа Родаса и Деймоса - и вот теперешняя встреча . Насыщенно )) и вот не понятно : что там с Волковым , Эрос и Никки происходит, но вероятно скоро узнаем)

avatar
16.12.2021, 22:14:17

Ой как романтично ...

avatar
16.12.2021, 18:22:23

Ну! Кто целует голого мужика в присутствии друзей? :))

avatar
16.12.2021, 21:37:19

Спасибо большое! Ах! ))))))))))))))))))))))) Блин, как же романтично и здорово! Шикарное продолжение!)))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

Ещё один фрагмент в копилочку памяти Родоса)
Спасибо,прода огонь!

avatar
16.12.2021, 20:57:01

И все-таки меня продолжает преследовать мысль о ползающей маске.
В конце концов, если Деймос хочет подсматривать, к его услугам она и все камеры свежевзломанного корабля.
Как думаете, нас еще ждет сцена про "А это мой брат идиот", а Зару возможность сказать: "Не-не, мы оставляем зануду, а этого унесите"?))

avatar
16.12.2021, 20:53:09

Мимимитор зашкалил.

комментарии огонь, их точно можно читать как ещё одну книгу;)

avatar
16.12.2021, 20:48:08

Чей-то мне это напомнило...
Ааа, точно. Для правильного Терминатора ему не хватило такого брутального "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"))))

avatar
16.12.2021, 18:22:40

1) "какая матерная конструкция у нас происходит" сделало мой вечер)
2) Деймос же намекал, что кое-кто кое-что забыл... Ну... кровяка и несмываемые разметки вместо костюма и галстука - тоже вариант)
3) Четыре с половиной минуты. Хочется повторять по слогам. Вот что значит - правильный стимул у мужика!
ну и 4) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

avatar
16.12.2021, 20:08:55

Ииииииииииииииии:))) Какие все-таки Родас и Катюха мимимишные:)))) Через проду плачу от умиления:) Самая романтиШная книга получилась:)

avatar
16.12.2021, 19:15:37

Ух, Алиса, глава - просто бомба!
Знакомство с роднёй невесты прошло просто феерически))) Прилетели спасать от распила бедного замученного лабораториями мутанта, а там обнажённый маньячила в кровище и мозгах)
А родственнички Родаса что-то подозрительно притихли)) А Нико, наверное, просто нервно курит в сторонке.

avatar
16.12.2021, 19:52:16

Как же это мило! Аж слезы наворачиваются)))