https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, вы тоже берегите свое сердце. Что-то оно последнее время у многих людей работает со сбоями. Все, сегодня ложусь спать в 22.00. Алиса, надеюсь ,вы тоже не будете сидеть до 3-х ночи. Всем прекрасного вечера.
Звездец
Нет слов, одни буквы. То, что делали с "богами", не произвело такого впечатления, как то, что делали эти самые боги. Наверное, из-за того, что последние всё же выкарабкались, а среди обычных людей никакого хэ не будет.
Теперь иллюзий насчет Деймоса не питаю(
И ведь не за это наверняка Деймоса списали, техники и для руководства ничто
Тётя психолог не смогла понять, что мальчик Родя мечтает, чтобы его погладили по голове... да, возможно и не только он. Ну да! Она же "психолог" живого оружия, а не детей человеческих. Вот и закончила закономерно.
Эрос вроде не совсем пропащая. Мстить парочке не стала потом.
Вот не зря Деймос вызывал у меня чувство схожести с доктором Лектором.
Деймос - гад.
О, ари Родос сам не знает о том, что его сердце отдано другой, он влюблен и Кате он нравится, сколько его ещё ждёт чувственных и романтичных открытий, надеюсь скоро их найдёт Никки и будет помогать своим друзьям раскрыть их чувства и бебика им в подарок в финале...
Это потрясающе. Жесть конечно, но потрясающая
спасибо!
опечатка: постоянные фразу
Кажется, Родас влюбился…)))
опечатка: благодаря нему
А будет прода?
Такой он Лапушка. Не хватало милых моментов. Вот приедет кеп и разведет парочку
спасибо за проду!!! какой у него детальный анализ все произошедшего прошел, ого!!! а вот воспоминания о психиатре с его сестрой, показывают суть Эрос!!! после ее игор ни кто живой не остаётся!!! как ему понравились эти прикосновения и только Катюшины!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Не назвала бы сцену с экспериментом милой или романтичной, НО вот чувственной, это да. Такой чувственности и трогательности, мне кажется, ни одна, даже детально прописанная, постельная сцена не передаст.
Очень приятное послевкусие от прочтения осталось.
За что мне нравятся Ваши книги, Алиса, так это за то, что у меня никогда не получается предугадать дальнейшее развитие событий!
*В предвкушении потирает ручки*
Господи, как же так можно? Ну не роботы же они!!! Или только Родас может чувствовать?)
Ари Родас становится всё человечнее.Поможет ли это или всё усложнит? Спасибо!!!
Эрос у них там что, главная по грязной работе. И с психологом она разделалась и на Ника её отправили. Почему её, неужели других кандидатур нет. И так у Эрос крыша похоже больше, чем у других едет, ещё и усугубляют.
Или она просто любит убивать.... и сама вызывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена