Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 19:01:51

Алиса, вы тоже берегите свое сердце. Что-то оно последнее время у многих людей работает со сбоями. Все, сегодня ложусь спать в 22.00. Алиса, надеюсь ,вы тоже не будете сидеть до 3-х ночи. Всем прекрасного вечера.

avatar
16.10.2021, 18:05:17

Звездец
Нет слов, одни буквы. То, что делали с "богами", не произвело такого впечатления, как то, что делали эти самые боги. Наверное, из-за того, что последние всё же выкарабкались, а среди обычных людей никакого хэ не будет.
Теперь иллюзий насчет Деймоса не питаю(

avatar
16.10.2021, 17:23:26

И ведь не за это наверняка Деймоса списали, техники и для руководства ничто

avatar
15.10.2021, 07:48:25

Тётя психолог не смогла понять, что мальчик Родя мечтает, чтобы его погладили по голове... да, возможно и не только он. Ну да! Она же "психолог" живого оружия, а не детей человеческих. Вот и закончила закономерно.

avatar
16.10.2021, 17:16:17

Эрос вроде не совсем пропащая. Мстить парочке не стала потом.

avatar
16.10.2021, 17:02:17

Вот не зря Деймос вызывал у меня чувство схожести с доктором Лектором.

avatar
16.10.2021, 16:47:37

Деймос - гад.

avatar
16.10.2021, 16:43:50

О, ари Родос сам не знает о том, что его сердце отдано другой, он влюблен и Кате он нравится, сколько его ещё ждёт чувственных и романтичных открытий, надеюсь скоро их найдёт Никки и будет помогать своим друзьям раскрыть их чувства и бебика им в подарок в финале...

Это потрясающе. Жесть конечно, но потрясающая

avatar
16.10.2021, 16:31:48

спасибо!

avatar
16.10.2021, 16:31:10

опечатка: постоянные фразу

avatar
16.10.2021, 16:30:55

Кажется, Родас влюбился…)))

avatar
16.10.2021, 16:30:37

опечатка: благодаря нему

avatar
16.10.2021, 09:04:00

А будет прода?

avatar
14.10.2021, 18:59:12

Такой он Лапушка. Не хватало милых моментов. Вот приедет кеп и разведет парочку

спасибо за проду!!! какой у него детальный анализ все произошедшего прошел, ого!!! а вот воспоминания о психиатре с его сестрой, показывают суть Эрос!!! после ее игор ни кто живой не остаётся!!! как ему понравились эти прикосновения и только Катюшины!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.10.2021, 11:57:08

Не назвала бы сцену с экспериментом милой или романтичной, НО вот чувственной, это да. Такой чувственности и трогательности, мне кажется, ни одна, даже детально прописанная, постельная сцена не передаст.
Очень приятное послевкусие от прочтения осталось.
За что мне нравятся Ваши книги, Алиса, так это за то, что у меня никогда не получается предугадать дальнейшее развитие событий!
*В предвкушении потирает ручки*

Господи, как же так можно? Ну не роботы же они!!! Или только Родас может чувствовать?)

avatar
14.10.2021, 19:51:23

Ари Родас становится всё человечнее.Поможет ли это или всё усложнит? Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 17:30:31

Эрос у них там что, главная по грязной работе. И с психологом она разделалась и на Ника её отправили. Почему её, неужели других кандидатур нет. И так у Эрос крыша похоже больше, чем у других едет, ещё и усугубляют.
Или она просто любит убивать.... и сама вызывается.