https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау, спасибо! ♥♥♥ такая классная прода, трогательная ♥♥♥
как же офигенно, что наш автор может писать от имени драконов, змей, демонов, хорьков, трактирщиц, пилотов, шпионов и теперь вот еще и таких личностей :) ♥
Ну вот, сейчас она сделает из него человека!)))
вау, прода от имени Родаса! собирались же только в конце дать! :)
Спасибо за главу от Родаса!)
А в эту лабораторию похоже специально набирали чуть ли ни психопатов, способных ломать детей без тени эмоций. Ведь все-таки это люди, пусть даже искусственно созданные.
Когда заканчивается месть и начинается сумасшествие? Эрос похоже не в пару с Ником нужно, а в мягкую комнатку.
Появляется человечность? Благодарю за проду!
Attachment theory!!! Yesss. CBT is fantastic and very helpful, but attachment theory is the root of everything, in my humble opinion.
You're, as far as I'm concern, slowly but surely becoming my favorite author by totally removing Bujold from that place:)
I'm so sorry for writing in English. Google is translating it pretty funny, and I don't have a Russian keyboard. Also, my Kirilliza's typing is terrible. I feel so imbecilic typing in Russian, especially to you:)
Спасибо большое за главу от Родаса! Мыслит он интересно, но правильно, и негативных эмоций не почувствовала (ну за исключением злорадства, которое более чем оправдано): ни ненависти, ни презрения к людям, ни злобы - хотя и это всё тоже было бы не удивительно.
Да, путь предстоит еще большой, и ему, и им обоим. Чем больше будет в окружении нормальных людей, тем скорее он перестанет считать себя «дефектным» и «вещью».
Очень хотела прочесть главу от лица Родаса! И вот : свершилось)) спасибо большое за продолжение!
Ну пусть уже поцелуются.!!! Ну этож невозможно вынести.))))
Бедный необласканный мужчина))))
М-да, что за монстры были те, кто создал этих "богов".
Ох, вот с этим точно надо немного посидеть и желательно выпить...
На первой фразе я истерически проржалась, вот честно))
Вот так вот, скомпрометировала его Катя XD
Но, я так понимаю, такие вот вольности для них действительно прежде были недопустимы и наказуемы, а потому компрометировать себя действительно не следовало.
Вообще, мне одной кажется, что после психолога "Олимпа" им теперь всем нужен просто психолог? Желательно с крепкими нервами.
Не знаю, как остальные, но Родас себя, кажется, с людьми отождествляет очень условно. Хотя, похоже, люди они и есть и поведенческие ограничения им насаждались искусственно. Причем сейчас, когда контролировать их стало некому, в самовосприятии мало что поменялось. Разве что анализировать себя приходится самостоятельно, да инструктаж не назначат.
Впрочем, собственно, вот самовосприятие, видимо, и меняется. Он-лайн. Попробовал - понравилось - сделал вывод. А что терминология у него лабораторная, так где учился...
Но хорошо, что они с простого начали...
Спасибо! И отдельное спасибо за пов Родаса - не то, чтобы его действия совсем не отражали мысли, но в настолько альтернативно функционирующие головы все же лучше заглядывать))
Похоже Эрос вообще хуже всех было изначально, она именно как убийца была создана, причем изобретательная и жестокая убийца, которая еще и должна была ублажать своих хозяев, жертв. Капец O_O Что создали, то и получили в итоге бумерангом.
ух! одно слово.
Захватывает! жаль становится "монстрика";)
Спасибо большое! О, дааа... Некоторые вещи, чтобы понять - надо испытать на себе.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо! Интересная глава! Родас пытается проанализировать и объяснить как-то самому себе свое "иррациональное" поведение))
Ммммм! Очень вкусный кусочек! Холодный и эмоциональный, рациональный и чувствительный...дефектный бог)
Очень хотела прочесть главу от лица Родаса! И вот : свершилось)) спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена