- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567258
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338523
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233512
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128088
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380703
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ждём дальнейшего развития событий и их отношений.
Кстати, у меня у одной осталось ощущение, что отпускать Катю от себя 13 не особо планирует?
И не в смысле, что его заинтриговало, и на этом все. Однако совсем недавно он был резко против того, чтобы Деймос ей рассказывал хоть что-то о богах. Секретность, всякое такое.
А теперь рассказывает сам.
И то ли он решил, что всякие общие тайны проекта ЗС уже и так получил через Никки, а значит, можно ослабить секретность. То ли предполагает, что Катя никому лишнего не расскажет, потому что будет под присмотром (а Кэп, между тем, уже выехал))
Родас, лапушка. Я точно знаю, что ты женщина. Мне врач сказала! :))))))))
Прелесть просто:) он мне Вертера из гостьи из будущего напоминает:)
С самого начала "эксперимента", вот уже третий день, у меня в голове не перестает играть песня Ясвены "Притяжение сфер" (та версия, где Ольга Вайнер поет одна, не в дуэте). Кайфую :)
Хи)) А говорила не отдаст на опыты))
Или если сам отдастся - это не считается? Не, ну не дурак же он - отказываться, тем более еще и модификацию нужную разглядел (в медицинских файлах, и это все объяснило, ыыы)))
Кто-нибудь смог, ничего не выписывая и не подсчитывая на бумажке, сейчас разобраться, сколько ему все-таки лет?))
Я это к чему: есть подозрение, что ответ был максимально загадошный: вроде бы и девятнадцать, но первые пятнадцать не считаются, и уже какбэ имеем солидный тридцатник))
Опять же, телепат с нечеловеческой обучаемостью. Лет вроде мало, кругозор однобокий, но зато обширный.
Хотя пока его хваленая обучаемость, столкнувшись с обывательской повседневностью, бьется об фразу: "Это не логично")) Бедный, и это его порулить министерством культуры и просвещения не просили... Фобос там как, интересно, выживает? О_о
Хотя, может, я недооцениваю модификации? Раз у землян они настолько в ходу, то у альдов должны во главе угла стоять и определять все. Хотя странно. Мама решила, а живи дочка?
Забавно: папа хотел Катю сделать умной, мама красивой. Не вмешалась ли тайком бабушка, чтобы там еще и умность отметилась?)) Или это уже естественным путем нажитое?))
Спасибо!))
Ммм а давайте ей пересадим сердце эроса) и гадину уберём, и пользу принесёт)
Очень вкусное продолжение. спасибо вам ))
Ахаха)) экспериментаторы) пора подавать заявление на перевод в научный корпус;) спасибо!
Шикарно!
спасибо за проду!!! какие они эксперименты ставят, похоже Родос и сам смущается своей реакции на Кэт и списывает на недостатки своей модификации... а ведь по сути он сейчас напоминает подростка в пубертатный период, ведь из-за того как обучался и при как х условиях рост, он этот период жизни просто пропустил... да и Кэт сама себя пугается, особенно реакции своего тела на Родоса... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ух ты. Родас назвал Ники лучшим другом. Неужели он не считает его предателем....
Ща она его потрогает и у Родаса последние настройки слетят ))
Оба не "фиялки", но какая при этом чистота отношений. Просто хрустальная какая-то. Благодарю, милый автор! Очень душевно.
Похоже, они друг друга стоят, Родас и Кэт... СПасибо!!!
Урр, чудесная прода, невыносимо прекрасная!)
Спасибо большое! Похоже он влюблен, но не отдает себе в этом отчет...хотя... может уже понял...
Вдохновения, Алиса!❤️
Первый этап эксперимента прошёл успешно! Теперь надо перейти к оральному этапу) Но какой он обоснование нашёл классное - общий друг и общий дефект, ещё кода эта твоя, дурацкая))
блин, это, наверное, самая трогательная пара из всех, о которых я читала за последние пару лет)
Да здравствуют эксперименты!
А еще мне с утра начало упорно казаться, что что-то в Родасовой логике нелогично.
Ну, то есть, нет. Все верно: ты задуман и лучше всего приспособлен для метания икры - икру и мечи.
С другой стороны, Катя-то, может, для чего-то и приспособлена. Но захотела стать пилотом.
Итог: она делает то, что выбрала, и ей хорошо. Она круто делает то, что выбрала - и всем, кто заинтересован в пилотах, хорошо. Никому не стало плохо от того, что она пошла в пилоты, а не модели. Снова - всем хорошо.
В общем, Родас мыслит исходя из максимального КПД конкретной модели. А в масштабах общества, да во время войны, полезнее все-таки пилот))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена