- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567258
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338523
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233512
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128088
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380703
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесятилетне тридцатилетний и модификатор наслаждений - она же пилот......какая пара ! Вот честно! Изучать и изучать друг друга......щупать ....неперещупать ! Спасибо ! Вдохновения и берегите себя!
Только у этого прекрасного автора видела ТАКОЕ количество комментариев всего то на 156 странице.... Восхищаюсь!
Оооо, они ещё и подростки, оказывается. И ничего, кроме войны и лаборатории не знали, по отношению к ним самим, а не теоретически. Я то все странности списывала на разницу культур и менталитетов в ЗС и у альдов. И как то не верилось, что Катя и Родас смогут быть действительно вместе. Теперь верю)))))
Не такая уж и большая разница, особенно если вспомнить карты и выпивку у Коли и капитана на мостике флагмана альдов)))
А Катя не скатится))) до роли мамочки. И сможет подтянуть его до своего психологического уровня.
Опять удивили поворотом, Алиса!
Хорошо, тем больше времени будет у этих несчастных детей для настоящей жизни.
PS: мне все больше и больше хочется по отдельной книге на каждого "бога". Очень интересная вселенная получилась!
Ааа, так вот как это называется!!! Эксперименты!!!
Спасибо, ждем проду
Мне хочется провести еще эксперименты - как интригует!))
Хи)) И чего это вдруг "давно и прочно взрослая" тетя Катя эксперимент свернула?))
Красавец мушшына, все при нем, согласный на эксперимент, можно сказать, сам отдался на опыты, стоило попросить)) Опять же, мало ли, что он еще голыми руками делать умеет))
Чего бы не хотеть поцеловать? Вот если б такого не хотелось - тогда бы да, всё, привет. Старость пришла...
Чего испугалась-то? Слишком много личного в одной комнате?
Удивила, в общем, телепата, ага. Самой теперь осталось перестать удивляться))
Хотя технически-то, конечно, да, сердце лучше поберечь. Родас его на этой неделе уже того, перегрузил впечатлениями...
Насчет человечности - ведь действительно, справляется на ура. Вот, допустим, заинтересовался он противоположным полом (не в смысле вообще, а сейчас). С его ТТХ, мог бы уже всех женщин на корабле посмотреть изнутри и снаружи. Но нет, аккуратно смотрит издалека, иногда подходит поближе. Делает себе какие-то выводы))
Вернее как, сейчас-то ясно какие - девушке он понравился, еще бы не уйти довольным))
В любом случае, при его исходных - вполне можно ожидать всякого рода пугающих вывертов человечности, но вроде пока нет))
Спасибо!) Агонь))
Обалдеть! А ей-то сколько лет?
I love it! I love it! I love it!!!!!!
Спасибо! Самый милый эскперимент) Но явно требует продолжения)
Общий лучший друг. Бозечки, да чего же трогательная (опять!) глава. Спасибо
Аж дух захватывает.... еще эксперементы?... даааа.!!!
Спасибо!
Эээ, если доя тебя Кет странная, то ты удивишься, на сколько ты для неё странен.
хм. как то вы так, прекрасный автор, облекаете сюжет весь, персонажей в написанные слова, что внутреннее ощущаешь этот свет. почему то эти герои оставляют именно светлое послевкусие, вдохноаение... удачи вам!
Вау!!! Я в восторге!
Какие они до невозможности романтичные и человечные среди этого всего! Спасибо!
Хорошо, что Катя заставляет его облекать свои чувства в слова. Это очень способствует пониманию, не только с её стороны, но и им самим:что же с ним происходит.
Ух, эти эксперименты гораздо СИЛЬНЕЕ многих прочитанных мною описаний постельных сцен...
акростих (читаем первую букву каждой строки)
Попробуй, потрогай
Рискни хоть однажды:
Итог неизвестен, в неведеньи каждый.
Как током пробьёт
Онемевшие пальцы...
Смелее, давай же, не надо бояться!
Нелепо, но как
Обозначить решенье?
Внимательно-нежное прикосновенье
Едва, невесомо,
Но в самую душу.
Известно теперь, что как воздух мне нужен
Ещё и ещё...
спасибо! чудесно! ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена