Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 19:48:42

Десятилетне тридцатилетний и модификатор наслаждений - она же пилот......какая пара ! Вот честно! Изучать и изучать друг друга......щупать ....неперещупать ! Спасибо ! Вдохновения и берегите себя!

Только у этого прекрасного автора видела ТАКОЕ количество комментариев всего то на 156 странице.... Восхищаюсь!

avatar
13.10.2021, 08:46:49

Оооо, они ещё и подростки, оказывается. И ничего, кроме войны и лаборатории не знали, по отношению к ним самим, а не теоретически. Я то все странности списывала на разницу культур и менталитетов в ЗС и у альдов. И как то не верилось, что Катя и Родас смогут быть действительно вместе. Теперь верю)))))
Не такая уж и большая разница, особенно если вспомнить карты и выпивку у Коли и капитана на мостике флагмана альдов)))
А Катя не скатится))) до роли мамочки. И сможет подтянуть его до своего психологического уровня.
Опять удивили поворотом, Алиса!
Хорошо, тем больше времени будет у этих несчастных детей для настоящей жизни.
PS: мне все больше и больше хочется по отдельной книге на каждого "бога". Очень интересная вселенная получилась!

avatar
13.10.2021, 22:49:54

Ааа, так вот как это называется!!! Эксперименты!!!
Спасибо, ждем проду

Мне хочется провести еще эксперименты - как интригует!))

avatar
13.10.2021, 21:33:23

Хи)) И чего это вдруг "давно и прочно взрослая" тетя Катя эксперимент свернула?))
Красавец мушшына, все при нем, согласный на эксперимент, можно сказать, сам отдался на опыты, стоило попросить)) Опять же, мало ли, что он еще голыми руками делать умеет))
Чего бы не хотеть поцеловать? Вот если б такого не хотелось - тогда бы да, всё, привет. Старость пришла...
Чего испугалась-то? Слишком много личного в одной комнате?
Удивила, в общем, телепата, ага. Самой теперь осталось перестать удивляться))
Хотя технически-то, конечно, да, сердце лучше поберечь. Родас его на этой неделе уже того, перегрузил впечатлениями...
Насчет человечности - ведь действительно, справляется на ура. Вот, допустим, заинтересовался он противоположным полом (не в смысле вообще, а сейчас). С его ТТХ, мог бы уже всех женщин на корабле посмотреть изнутри и снаружи. Но нет, аккуратно смотрит издалека, иногда подходит поближе. Делает себе какие-то выводы))
Вернее как, сейчас-то ясно какие - девушке он понравился, еще бы не уйти довольным))
В любом случае, при его исходных - вполне можно ожидать всякого рода пугающих вывертов человечности, но вроде пока нет))
Спасибо!) Агонь))

Обалдеть! А ей-то сколько лет?

avatar
13.10.2021, 21:47:50

I love it! I love it! I love it!!!!!!

avatar
13.10.2021, 21:44:48

Спасибо! Самый милый эскперимент) Но явно требует продолжения)

avatar
13.10.2021, 21:42:56

Общий лучший друг. Бозечки, да чего же трогательная (опять!) глава. Спасибо

avatar
13.10.2021, 21:34:35

Аж дух захватывает.... еще эксперементы?... даааа.!!!

avatar
13.10.2021, 21:31:53

Спасибо!

avatar
13.10.2021, 21:23:49

Эээ, если доя тебя Кет странная, то ты удивишься, на сколько ты для неё странен.

avatar
13.10.2021, 21:19:29

хм. как то вы так, прекрасный автор, облекаете сюжет весь, персонажей в написанные слова, что внутреннее ощущаешь этот свет. почему то эти герои оставляют именно светлое послевкусие, вдохноаение... удачи вам!

Вау!!! Я в восторге!

avatar
13.10.2021, 20:42:00

Какие они до невозможности романтичные и человечные среди этого всего! Спасибо!

avatar
13.10.2021, 21:13:04

Хорошо, что Катя заставляет его облекать свои чувства в слова. Это очень способствует пониманию, не только с её стороны, но и им самим:что же с ним происходит.

avatar
13.10.2021, 20:58:27

Ух, эти эксперименты гораздо СИЛЬНЕЕ многих прочитанных мною описаний постельных сцен...

avatar
13.10.2021, 12:48:44

акростих (читаем первую букву каждой строки)

Попробуй, потрогай
Рискни хоть однажды:
Итог неизвестен, в неведеньи каждый.
Как током пробьёт
Онемевшие пальцы...
Смелее, давай же, не надо бояться!
Нелепо, но как
Обозначить решенье?
Внимательно-нежное прикосновенье
Едва, невесомо,
Но в самую душу.
Известно теперь, что как воздух мне нужен
Ещё и ещё...

avatar
13.10.2021, 20:48:31

спасибо! чудесно! ♥