Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 20:48:03

Как. же. это. мило!
И трогательно) Спасибо!

avatar
13.10.2021, 20:46:28

опечатка: что случилась

avatar
13.10.2021, 20:45:42

опечатка: его что-то объективное

avatar
13.10.2021, 15:21:43

Меня зацепил "молодой акробат". Как то он так звучит в этом списке, что возникает мысль, а не троянский ли это конь.
Ни божок ли это.
Или иногда банан - это просто банан))

avatar
13.10.2021, 16:44:00

Спасибо

avatar
13.10.2021, 13:12:33

Спасибо большое! Родас вроде и зрелый, а вроде... Очень многие аспекты жизни вообще опущены. Делали живую машину... козлы...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
13.10.2021, 10:23:17

10 лет, твою ж мать десятилетий мальчишка в теле 30тилетнего мужика. Кет, вот это ты попала..

avatar
13.10.2021, 08:02:54

Они же дети еще, хуже всего Эрос было, помимо всего прочего ее еще и (

avatar
13.10.2021, 09:36:26

Отношения ...создателей и их созданий во всей красе! С подростковыми бунтами разной степени глобальности. И нерациональные любопытство и притяжение... Но всё "объяснено". Пока.

avatar
13.10.2021, 02:28:57

Не, вы посмотрите на него. Нашел логическое объяснение и успокоился)) Всё хорошо, Родас, это просто у Кати модификация такая)

avatar
13.10.2021, 08:50:55

Какая прелесть, всемогущий Родас - вчерашний подросток! Сам не может объяснить свою реакцию на Кат. Влечение к модификанту удовольствий объяснимо. А желание заботиться, прикасаться, любить прости-господи - это же всё нелогично!
Ник, получается, был ему за старшего брата.

"Захлопнуть пасть" - прекрасное предложение))) или линия поведения)))
Я, для себя, ещё менее элегантную формулировку использую - "ты бы хлебало хоть иногда лаптем бы затыкал" (из Толкиена)
Но тут... Отсутствие "захлопнутости" ведёт наших друзей туда, куда надо))) Туда, куда ждут, потирая ручки, благодарные читатели)))

avatar
13.10.2021, 07:55:45

В том, что детство прошло мимо них есть плюс, их хоть мучили меньше *_*

Ой, получается, он мальчишка совсем?)

avatar
13.10.2021, 07:45:11

Как интригует!)

avatar
13.10.2021, 07:17:59

Спасибо!)

avatar
13.10.2021, 07:04:52

Даёшь ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

avatar
13.10.2021, 06:59:08

Оба сверхлогичны) И оба жгут!

avatar
13.10.2021, 06:49:53

Объяснило это ему все, ага. Ни есть ни спать не мог, объяснение искал:))) А теперь можно выдохнуть. Как бы не так, наивный человечек. Альданцы же тоже люди вроде как... Ну, исторически.

avatar
13.10.2021, 06:19:01

опечатка - не все стак пафосно