- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567238
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242913
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338517
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233509
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128080
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя! Как не стыдно!!! Он же еще маленький!!!
Спасибо, ждем проду
Ы-ы-ы)) А - аргумент!))
Хотя тут Катя сама виноватая - ее подставили круги Эйлера: если для понимания логики надо было общаться с любой бабой, а сама Катя тоже баба, то почему Родас, который с ней общался, по-прежнему не понимает логику?))
Хотя насчет "достаточно долго" это он себя переоценил)) То есть я помню, что они обрабатывают какое-то неприличное количество информации, да. Только понять женскую логику может и жизни не хватить))
Но вообще, если Родас сейчас не пошутил, а всерьез, то выходит, что он в натуре завис и пытается раскрутить ситуацию на самом базовом уровне тех самых кругов Эйлера))
С другой стороны, я все понять не могу: ее таки модифицировали в утробе? Или мать проходила модификации? Что Родас имел в виду, говоря, что были нелогичные модификации до рождения? И насколько нелогичные, что даже его супермозг запросил помощь друга?))
Спасибо!)) Держись, Катя!)) Мысленно я с тобой, телесно пацталом))
ЗЫ. А насчет его мотивов... Не, ну я всегда за маленькие радости домохозяек)) Но вообще-то он привык всюду таскать за собой напарника со слабыми ТТХ)) Так что, наверно, в ситуации как таковой для него нового - только пол напарника и есть))
Р - романтика)
мм, прикасаться :) по Кат-Родасовски, эксперимент :) круто!
спасибо!♥
УУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Какая прелесть) Умиляюсь))
опечатка: стак
вторая прода! ура! ♥
Какой всё-таки Родас милашка. Не гадает на кофейной гуще, а все сомнения решает с помощью специалистов)))
Вот это фокус! Пока я пару недель маялся с сердцем, наша Кэт тоже приболела с сердцем. Еще и наша Алиса туда же.Все!Стоп! обратный отсчет! Всем полное исцеление и долгих лет жизни!!! Даже если кажется что весь мир против тебя!!! Как всегда лихо Алиса завернула. Вот что значит не торопить события. Фантазия должна созреть и мозг выдаст очередную порцию чего-нибудь интересного. Будем ждать продолжения вашего чудного создания Объект номер 13. Посылаю вам энергию света и любви на полное исцеление души и тела. Главное выспаться и пора завязывать с привычкой ложиться спать в 2 часа ночи.Сердце любит ласку, любовь, когда за ним следят, заботятся и разговаривают как с маленьким мальчиком нежно успокаивая и убаюкивая. Всем доброй ночи и фантастических снов!!!
Падаждити, шо значит даже медик подтвердила? Он шо сомневался и решил уточнить у, так сказать, подходящей для определения пола модификации?
спасибо! да будет недешевое мыло! :))❤
Алиса, как Ваше самочувствие? Мы за Вас переживаем...
наверно опечатка: уходить в гипер до того как тебя не удастся (вроде без не, или заменить как на пока)
наверно опечатка: деланным спокойствием (вроде говорят одно н)
Спасибо!
Что-то Родас мне всё больше нравится, несмотря на красные глазки :))) СПасибо!!!
Ну надо же,медик подтвердила...Вот это аргумент! Умиляет!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Прикольные они оба :)))) и на одной волне, несмотря на разницу менталитетов.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена