Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 04:50:15

Катя! Как не стыдно!!! Он же еще маленький!!!
Спасибо, ждем проду

avatar
13.10.2021, 01:16:46

Ы-ы-ы)) А - аргумент!))
Хотя тут Катя сама виноватая - ее подставили круги Эйлера: если для понимания логики надо было общаться с любой бабой, а сама Катя тоже баба, то почему Родас, который с ней общался, по-прежнему не понимает логику?))
Хотя насчет "достаточно долго" это он себя переоценил)) То есть я помню, что они обрабатывают какое-то неприличное количество информации, да. Только понять женскую логику может и жизни не хватить))
Но вообще, если Родас сейчас не пошутил, а всерьез, то выходит, что он в натуре завис и пытается раскрутить ситуацию на самом базовом уровне тех самых кругов Эйлера))
С другой стороны, я все понять не могу: ее таки модифицировали в утробе? Или мать проходила модификации? Что Родас имел в виду, говоря, что были нелогичные модификации до рождения? И насколько нелогичные, что даже его супермозг запросил помощь друга?))
Спасибо!)) Держись, Катя!)) Мысленно я с тобой, телесно пацталом))
ЗЫ. А насчет его мотивов... Не, ну я всегда за маленькие радости домохозяек)) Но вообще-то он привык всюду таскать за собой напарника со слабыми ТТХ)) Так что, наверно, в ситуации как таковой для него нового - только пол напарника и есть))

avatar
13.10.2021, 02:48:27

Р - романтика)

avatar
13.10.2021, 02:14:51

мм, прикасаться :) по Кат-Родасовски, эксперимент :) круто!

спасибо!♥

avatar
13.10.2021, 02:23:13

УУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Какая прелесть) Умиляюсь))

avatar
13.10.2021, 02:12:28

опечатка: стак

avatar
13.10.2021, 02:09:58

вторая прода! ура! ♥

avatar
13.10.2021, 02:02:25

Какой всё-таки Родас милашка. Не гадает на кофейной гуще, а все сомнения решает с помощью специалистов)))

avatar
13.10.2021, 01:39:32

Вот это фокус! Пока я пару недель маялся с сердцем, наша Кэт тоже приболела с сердцем. Еще и наша Алиса туда же.Все!Стоп! обратный отсчет! Всем полное исцеление и долгих лет жизни!!! Даже если кажется что весь мир против тебя!!! Как всегда лихо Алиса завернула. Вот что значит не торопить события. Фантазия должна созреть и мозг выдаст очередную порцию чего-нибудь интересного. Будем ждать продолжения вашего чудного создания Объект номер 13. Посылаю вам энергию света и любви на полное исцеление души и тела. Главное выспаться и пора завязывать с привычкой ложиться спать в 2 часа ночи.Сердце любит ласку, любовь, когда за ним следят, заботятся и разговаривают как с маленьким мальчиком нежно успокаивая и убаюкивая. Всем доброй ночи и фантастических снов!!!

avatar
13.10.2021, 00:22:32

Падаждити, шо значит даже медик подтвердила? Он шо сомневался и решил уточнить у, так сказать, подходящей для определения пола модификации?

avatar
13.10.2021, 00:49:16

спасибо! да будет недешевое мыло! :))❤

avatar
11.10.2021, 12:08:58

Алиса, как Ваше самочувствие? Мы за Вас переживаем...

avatar
13.10.2021, 00:41:08

наверно опечатка: уходить в гипер до того как тебя не удастся (вроде без не, или заменить как на пока)

avatar
13.10.2021, 00:39:32

наверно опечатка: деланным спокойствием (вроде говорят одно н)

avatar
13.10.2021, 00:28:52

Спасибо!

avatar
13.10.2021, 00:19:18

Что-то Родас мне всё больше нравится, несмотря на красные глазки :))) СПасибо!!!

avatar
13.10.2021, 00:19:08

Ну надо же,медик подтвердила...Вот это аргумент! Умиляет!

Спасибо большое за продолжение!❤️

avatar
13.10.2021, 00:15:42

Прикольные они оба :)))) и на одной волне, несмотря на разницу менталитетов.
Спасибо!