Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 23:59:53

Даёшь мыло для домохозяек!!!

avatar
12.10.2021, 23:55:01

Ржу....Бедный Родос ....ни как не сложит кубик - рубика .....по имени Кэт))))

avatar
12.10.2021, 23:47:46

Ахаха, Радос просто чудо. Эти его обороты, нечто)))

avatar
12.10.2021, 23:47:12

Родас такой загадочный ) модификацию ее он изучает )

avatar
10.10.2021, 20:58:12

Опа... Откуда у Волкова инфа, что 13 свободен? Кто-то слил, и вряд ли это пираты. Пленники? Тоже вряд ли. Деймос?

avatar
11.10.2021, 13:57:21

Надеюсь, Катар не выйдет с ним на связь вообще. Так будет лучше для обоих.

avatar
12.10.2021, 12:34:51

Хм.. Волков хочет себе Родаса. Родас хочет лететь к Волкову. Как сказал бы доктор Ватсон: "Запутанное дельце"

avatar
11.10.2021, 10:38:35

Ми-ми-ми! Ну хоть Волков верит в Родаса)))
А вот откуда Волков узнал про их с Катей сговор - прям вопрос. Деймос настучал? По сути, он единственный, кто знал об этом наверняка.
Или тоже гонки посмотрел и понял, что Кате помогал телепат? Для того, кто шарит в вопросе, оно, видимо, было довольно очевидно.
Хотя, с другой стороны, Кэп вот тоже вроде бы шарит в вопросе, а еще знает, как Катя летает. И вот так с места не догадался.
Может, оно только Деймосу с его способностью анализировать террабайт данных, не отвлекаясь от заваривания чая, очевидно?
А насчет сговора... Ну, Кэпу только что прямым текстом сказали, что Катя везет то, что нужно всем. Сомнительно, что Родаса все хотят, чтобы бесконечно любить. А Катю, соответственно, также все хотят видеть мертвой.
То есть, по сути, пилот и альданец находятся в одной жопе. Причем Катя глубже, потому что Родаса, может, хоть дома живым хотят видеть. Имхо, тот самый случай, когда сговор - единственный вариант для обоих.
Тем более, война закончилась и это уже не сговор с врагом. Да и, скажем так, Родина Катю, по сути, кинула достаточно жестко, чтобы на нее не оглядываться.
Спасибо!))

ЗЫ. Роковая женщина в розовом платье))))

avatar
11.10.2021, 14:33:17

Спасибо

avatar
11.10.2021, 13:00:50

Спасибо большое! Даже через самых близких пытаются до неё дотянуться.
Вдохновения, Алиса!❤️

спасибо за проду!!! как же засуетился этот волков, что ж ему так припекает??? да ловушку он очень хорошо организовал, вот имеет выбора у Кэпа... всё-таки Эрос успела узнать интересующие ее данные... кто первый к Кате с Родосом доберется??? а где там Николай??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.10.2021, 22:48:49

Да уж, петля затягивается. Интересно, как все этр разрулить если не ко всеобщему удовольствию, так хоть без новой войны и самим ноги унести.
Интересно, а почему Деймоса никто ещё не сцапал на опыты? Неужели до сих пор не догадываются, кто он?

avatar
11.10.2021, 00:30:45

Вопросик возник. Некопируемая запись это конечно интересная фича, но что мешает ее воспроизвести и записать отдельно? Или суть в том что в некопируемом файле кроме записи ещё содержится какой-то ключ подтверждающий подлинность, а перезапись "в суде не принимают"?

avatar
10.10.2021, 23:49:38

спасибо!

avatar
10.10.2021, 23:47:34

опечатка: короткой сообщение

avatar
10.10.2021, 23:15:05

Ох, мамочки. Кат влипла, а теперь влип и Кэп :( Спасибо!!!

avatar
10.10.2021, 22:13:23

Сколько сразу лапок потянулось к нашему красноглазому телепату.....был бы кустиком....давно уже ,все желающие ...отщипнули по веточке для разведения))) А так приходится охотиться на тушку целиком ,а Кэт - не нужный свидетель(((( Верю в Родоса ,что есть у этого тайного гения ...план и очень надеюсь ,что он распространяется и на Кэт! Автор - берегите себя! Здравия!

Ох-ре-не-ть!!!)))

avatar
08.10.2021, 22:00:27

Волков? Сам пришёл или его уже позвали? Или послали? Голосую за третий вариант)

avatar
10.10.2021, 20:05:18

Кэп, ты кажется, тоже попал... Спасибо!!!