- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567224
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242907
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338513
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186126
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233503
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30556
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151099
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь мыло для домохозяек!!!
Ржу....Бедный Родос ....ни как не сложит кубик - рубика .....по имени Кэт))))
Ахаха, Радос просто чудо. Эти его обороты, нечто)))
Родас такой загадочный ) модификацию ее он изучает )
Опа... Откуда у Волкова инфа, что 13 свободен? Кто-то слил, и вряд ли это пираты. Пленники? Тоже вряд ли. Деймос?
Надеюсь, Катар не выйдет с ним на связь вообще. Так будет лучше для обоих.
Хм.. Волков хочет себе Родаса. Родас хочет лететь к Волкову. Как сказал бы доктор Ватсон: "Запутанное дельце"
Ми-ми-ми! Ну хоть Волков верит в Родаса)))
А вот откуда Волков узнал про их с Катей сговор - прям вопрос. Деймос настучал? По сути, он единственный, кто знал об этом наверняка.
Или тоже гонки посмотрел и понял, что Кате помогал телепат? Для того, кто шарит в вопросе, оно, видимо, было довольно очевидно.
Хотя, с другой стороны, Кэп вот тоже вроде бы шарит в вопросе, а еще знает, как Катя летает. И вот так с места не догадался.
Может, оно только Деймосу с его способностью анализировать террабайт данных, не отвлекаясь от заваривания чая, очевидно?
А насчет сговора... Ну, Кэпу только что прямым текстом сказали, что Катя везет то, что нужно всем. Сомнительно, что Родаса все хотят, чтобы бесконечно любить. А Катю, соответственно, также все хотят видеть мертвой.
То есть, по сути, пилот и альданец находятся в одной жопе. Причем Катя глубже, потому что Родаса, может, хоть дома живым хотят видеть. Имхо, тот самый случай, когда сговор - единственный вариант для обоих.
Тем более, война закончилась и это уже не сговор с врагом. Да и, скажем так, Родина Катю, по сути, кинула достаточно жестко, чтобы на нее не оглядываться.
Спасибо!))
ЗЫ. Роковая женщина в розовом платье))))
Спасибо
Спасибо большое! Даже через самых близких пытаются до неё дотянуться.
Вдохновения, Алиса!❤️
спасибо за проду!!! как же засуетился этот волков, что ж ему так припекает??? да ловушку он очень хорошо организовал, вот имеет выбора у Кэпа... всё-таки Эрос успела узнать интересующие ее данные... кто первый к Кате с Родосом доберется??? а где там Николай??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да уж, петля затягивается. Интересно, как все этр разрулить если не ко всеобщему удовольствию, так хоть без новой войны и самим ноги унести.
Интересно, а почему Деймоса никто ещё не сцапал на опыты? Неужели до сих пор не догадываются, кто он?
Вопросик возник. Некопируемая запись это конечно интересная фича, но что мешает ее воспроизвести и записать отдельно? Или суть в том что в некопируемом файле кроме записи ещё содержится какой-то ключ подтверждающий подлинность, а перезапись "в суде не принимают"?
спасибо!
опечатка: короткой сообщение
Ох, мамочки. Кат влипла, а теперь влип и Кэп :( Спасибо!!!
Сколько сразу лапок потянулось к нашему красноглазому телепату.....был бы кустиком....давно уже ,все желающие ...отщипнули по веточке для разведения))) А так приходится охотиться на тушку целиком ,а Кэт - не нужный свидетель(((( Верю в Родоса ,что есть у этого тайного гения ...план и очень надеюсь ,что он распространяется и на Кэт! Автор - берегите себя! Здравия!
Ох-ре-не-ть!!!)))
Волков? Сам пришёл или его уже позвали? Или послали? Голосую за третий вариант)
Кэп, ты кажется, тоже попал... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена