Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8958 825245

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 15:25:55

Уважаемые читатели!

Сегодня у меня получился очень сложный день. Проблемы я себе создала сама, но это не отменяет того факта, что на фоне нервов мой организм в лице сердца намекнул, что сегодня со мной не дружит. Я чувствую себя действительно нехорошо.

Скорее всего, сегодня-завтра продолжения не будет, если и будет, то короткое. 

Разумеется, я вернусь к книгам раньше, если мне станет лучше.

Извините, пожалуйста, за задержку. Прошу понять и простить:))

avatar
10.10.2021, 09:21:12

Ой. Это ж что получается? Опоздал капитан? :( Автору - пожалуйста, берегите себя, выздоравливайте спокойно. Мы, читатели, никуда не денемся. Главное, чтобы у Вас всё хорошо было.

avatar
10.10.2021, 09:03:41

Я так понимаю, ари Эрос уже побывала там!?

avatar
09.10.2021, 21:05:53

Вот чтоб я еще раз коммы, сидя в пробке, проверила! Я ж до дома еле дотянула)))
А сведения-то у Волкова того, устаревшие)) Прямо сейчас как раз Катя на руках у того, что все ищут...))
Во всех смыслах, если смотреть по ситуации три проды назад))
Но это, выходит, Родас никому не похвастался, что уже сам нашелся? А чего же он? С Никки все-таки хочет встретиться, для чего удобнее быть потерянным, потому что иначе родня его еще к какому-нибудь благому делу приспособит? Или хочет удостовериться, что Катю вылечат? (Да не, ну быть же не может, чтобы это был первый человек, который при нем незапланированно чуть не помер, а?)
В любом случае, полосатого слона все еще все ищут))
А у Рамино Эрос походу побывала, соглашусь со всеми)) Ей ведь тоже было нужно узнать, куда полетела Катя после гонок)) А ее манеру вести переговоры мы уже недавно наблюдали: сначала отсосать, -как- в последний раз, а после партнер уже помирает медленно и больно...
И таки даа-а-а-а!! Рамино настигло што? Кар-ма! Его выпотрошили, правда, не совсем в подвале, но в кабинете - это же более высокий класс, правда?))
Вот тот случай, когда туда и дорога.
Спасибо!))

avatar
10.10.2021, 07:18:42

Ха, Цветочек заходила проведать?

avatar
10.10.2021, 05:46:21

Цветочек его навестила?

avatar
08.10.2021, 21:44:46

Спасибо!
Ну вот их тихий уютный междусобойчик разбавила куча других людей и мир резко расширился. Рада, что с сослуживцами Кати все хорошо, и долечились и с мозгами порядок :)
Кат, Коля, Кэп... А от лица Родаса повествование будет?

avatar
10.10.2021, 00:11:55

Ого

avatar
09.10.2021, 23:35:48

Выздоравливайте!

Отбегался Рамино!! .. Отдыхайте и берегите себя, с сердцем не шутят!)

Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
09.10.2021, 23:00:32

Опоздал) Кто-то успел поговорить с Рамино до него.

спасибо за проду!!! Рамино свое хобби в кабинет перенес или с ним уже Эрос пообщаться успела??? кэп явно такого не ожидал там увидеть!!! наверно Эрос пообщалась!!! а вот для каких целей Родос понадобился Волкову большой вопрос??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! скорейшего выздоровления!!! больше отдыхайте!!!!

avatar
09.10.2021, 22:39:00

Спасибо:)
Эрос так "попросила помолчать"? Или он ей лично чем-то не понравился ))) ? И либо она на том корабле с пиратами была, либо у неё есть все его данные теперь.
Интересно, насколько различаются по времени последние события Кат и нынешние Кэпа. Их какое-то время лечили, но при этом они успели увидеть гонки. "По телевизору". Эрос, получается, то же видела примерно тогда же... получается Родас и Кат уже сами с Волковым успели связаться - до пиратов. А теперь потерялись и на связь забыли выйти. Может вирт потеряли, через который связывались. Или она связывалась через свой вирт... и валяется теперь без сознания, корабль покинут - на сигнал всяко прибыли официальные власти и так Волков мог узнать, что они потерялись. / Либо вообще о них узнать впервые, кстати. /
Значит - Эрос на "их" корабле нет? Радует, однако )) /правда ещё и Гипнос может быть, но может она менее кровожадно к Кат отнесётся? Да и Родас на свободе ведь уже/

avatar
09.10.2021, 21:50:48

О, Цветочек намусорила!
Спасибо, ждем проду

avatar
09.10.2021, 18:25:29

Компашка Родас и Кэт уже расширилась до Родас, Кэт и бывшие пленники ) кто будет следующим интересно, так то ближе всех Эрос, потом за ней Никки, а потом Кэп и Ко...или может сначала Кэп, сотоварищи, а потом уже Эрос ) или может даже одновременно, они ведь оба засекли Катю на гонках ) одни Катю спасать мчатся, другая Родаса :D а у них там усе норм и без спасателей )

avatar
09.10.2021, 21:41:55

ну, супер круто, выздоравливайте, очень ждем продолжения! %))

avatar
09.10.2021, 21:08:36

А вот и Эрос нашлась

avatar
09.10.2021, 20:03:59

Мне кажется, что эта женщина - Эрос)))

avatar
09.10.2021, 20:57:27

Я так понимаю, что Эрос уже поиграла с Рамиро... Сколько веревочка не вейся, а финал будет.