- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#287 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567197
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81861
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151098
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели!
Сегодня у меня получился очень сложный день. Проблемы я себе создала сама, но это не отменяет того факта, что на фоне нервов мой организм в лице сердца намекнул, что сегодня со мной не дружит. Я чувствую себя действительно нехорошо.
Скорее всего, сегодня-завтра продолжения не будет, если и будет, то короткое.
Разумеется, я вернусь к книгам раньше, если мне станет лучше.
Извините, пожалуйста, за задержку. Прошу понять и простить:))
Ой. Это ж что получается? Опоздал капитан? :( Автору - пожалуйста, берегите себя, выздоравливайте спокойно. Мы, читатели, никуда не денемся. Главное, чтобы у Вас всё хорошо было.
Я так понимаю, ари Эрос уже побывала там!?
Вот чтоб я еще раз коммы, сидя в пробке, проверила! Я ж до дома еле дотянула)))
А сведения-то у Волкова того, устаревшие)) Прямо сейчас как раз Катя на руках у того, что все ищут...))
Во всех смыслах, если смотреть по ситуации три проды назад))
Но это, выходит, Родас никому не похвастался, что уже сам нашелся? А чего же он? С Никки все-таки хочет встретиться, для чего удобнее быть потерянным, потому что иначе родня его еще к какому-нибудь благому делу приспособит? Или хочет удостовериться, что Катю вылечат? (Да не, ну быть же не может, чтобы это был первый человек, который при нем незапланированно чуть не помер, а?)
В любом случае, полосатого слона все еще все ищут))
А у Рамино Эрос походу побывала, соглашусь со всеми)) Ей ведь тоже было нужно узнать, куда полетела Катя после гонок)) А ее манеру вести переговоры мы уже недавно наблюдали: сначала отсосать, -как- в последний раз, а после партнер уже помирает медленно и больно...
И таки даа-а-а-а!! Рамино настигло што? Кар-ма! Его выпотрошили, правда, не совсем в подвале, но в кабинете - это же более высокий класс, правда?))
Вот тот случай, когда туда и дорога.
Спасибо!))
Ха, Цветочек заходила проведать?
Цветочек его навестила?
Спасибо!
Ну вот их тихий уютный междусобойчик разбавила куча других людей и мир резко расширился. Рада, что с сослуживцами Кати все хорошо, и долечились и с мозгами порядок :)
Кат, Коля, Кэп... А от лица Родаса повествование будет?
Ого
Выздоравливайте!
Отбегался Рамино!! .. Отдыхайте и берегите себя, с сердцем не шутят!)
Спасибо большое за продолжение❤️
Опоздал) Кто-то успел поговорить с Рамино до него.
спасибо за проду!!! Рамино свое хобби в кабинет перенес или с ним уже Эрос пообщаться успела??? кэп явно такого не ожидал там увидеть!!! наверно Эрос пообщалась!!! а вот для каких целей Родос понадобился Волкову большой вопрос??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! скорейшего выздоровления!!! больше отдыхайте!!!!
Спасибо:)
Эрос так "попросила помолчать"? Или он ей лично чем-то не понравился ))) ? И либо она на том корабле с пиратами была, либо у неё есть все его данные теперь.
Интересно, насколько различаются по времени последние события Кат и нынешние Кэпа. Их какое-то время лечили, но при этом они успели увидеть гонки. "По телевизору". Эрос, получается, то же видела примерно тогда же... получается Родас и Кат уже сами с Волковым успели связаться - до пиратов. А теперь потерялись и на связь забыли выйти. Может вирт потеряли, через который связывались. Или она связывалась через свой вирт... и валяется теперь без сознания, корабль покинут - на сигнал всяко прибыли официальные власти и так Волков мог узнать, что они потерялись. / Либо вообще о них узнать впервые, кстати. /
Значит - Эрос на "их" корабле нет? Радует, однако )) /правда ещё и Гипнос может быть, но может она менее кровожадно к Кат отнесётся? Да и Родас на свободе ведь уже/
О, Цветочек намусорила!
Спасибо, ждем проду
Компашка Родас и Кэт уже расширилась до Родас, Кэт и бывшие пленники ) кто будет следующим интересно, так то ближе всех Эрос, потом за ней Никки, а потом Кэп и Ко...или может сначала Кэп, сотоварищи, а потом уже Эрос ) или может даже одновременно, они ведь оба засекли Катю на гонках ) одни Катю спасать мчатся, другая Родаса :D а у них там усе норм и без спасателей )
ну, супер круто, выздоравливайте, очень ждем продолжения! %))
А вот и Эрос нашлась
Мне кажется, что эта женщина - Эрос)))
Я так понимаю, что Эрос уже поиграла с Рамиро... Сколько веревочка не вейся, а финал будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена