- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#284 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567172
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338497
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242904
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186123
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233494
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151092
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128072
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро один в поле оч понравилось :)
И тут мы поняли, кто была та женщина
спасибо! какой нетомный вечер, и все нетомнее и нетомнее.. :)
опечатка: смотри мне: вызовешь охрану: пристрелю (наверно, второй раз имелось в виду -)
опечатка: выз0овешь
Спасибо огромное, видать милашка Эрос порезвилась)))
опечатка как бы: зная Рамино, видеться он не хотел (шляпа)
спасибо за проду!!! какая хорошая команда у Кати, они и правда как одна большая семья, друг за друга горой!!! она смогла им выбить нормальное лечение, а они теперь решили подстраховать ее со спины!!! похоже Кэп в курсе всех событий происходящих с его командой, раз даже знает всю подноготную Макса!!! что-то уже сильно больший караван получается за Родосом с Катей... кто первый их догонит??? где Эрос прячется??? сильно от нее отстаёт Коля??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Мир тесен, как говорится!)))
Какие проблемы?! У нее там личная жизнь налаживается!
Спасибо, ждем проду
"Зная Рамино, видеться со мной он не хотел"
А я бы и так написала, вот чесслово... Прям даже не думала бы и на Грамота.ру не ходила...
Опять же, у Кэпа пов выдержан в определенной стилистике - с ней фраза вяжется, имхо...
О-о-о, а вот и группа поддержки)))
И, по всей видимости, очень не зря Кат за них вписалась, раз они теперь идут по следам полосатого слона и иностранца с табурэткой))
Я уж молчу, что даже бедную Максову девочку все-таки что-то да ждет.
А про самого Макса Кэп, выходит, из этих же гонок и узнал? А про дочь? Кате пришлось просить информацию о ней отдельно, да и то ориентируясь на его последнюю фразу. Ок, допустим, гонки транслировали всю беседу (кассово, чо), но конкретную-то информацию Кэп-то откуда взял? Или Балбес еще и взломом занимается?)
А Волков откуда нарисовался? То есть я помню, что за Волков. Родас считал его удачным вариантом, чтобы сдаться. Но сам-то он по каким причинам подключился к погоне? Его все-таки успели потыкать палочкой насчет ценного пленника? Или это уже со стороны альдов что-то упало?
Блин, не зная, что поделывал Родас на корабле, пока Катя не смотрела, очень сложно строить догадки)))
Но факт остается фактом: за ними летят Эрос, Никки, Кэп с командой. И это не считая пиратов, которые успели первыми))
Хм. А Рамино там вообще живой еще? Эрос ведь тоже ищет, куда Катя полетела... Может, он больше вообще совсем не принимает...
Спасибо!))
Оу. Удивлена знакомствам кэпа
спасибо!
опечатка: вражескими снаряда
Какой маленький кусочек(((((( (сдерживая слезы)
Спасибо за продолжение!
Ура, наши подтянулись, сейчас оживят ситуацию)))
"Зная Рамино, видеться со мной он не хотел". Нельзя так сказать.
Вот сейчас представила: множество благодарных читателей вооружились чашками-плюшками и одним глазком поглядывают в свои гаджеты. Прода? прода? прода? - Ждём, ждём, ждём!!! Милый автор! Любим, любим, любим!!!!!))))
Я прочитала уже всю серию про Предгорье) Вы так интересно пишите) но жду каждый день продолжение этой истории) так вкусно и так мало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена