Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825243

Текущий рейтинг:
#245 в Космическая фантастика
#284 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 20:54:59

про один в поле оч понравилось :)

avatar
09.10.2021, 20:48:45

И тут мы поняли, кто была та женщина

avatar
09.10.2021, 20:52:00

спасибо! какой нетомный вечер, и все нетомнее и нетомнее.. :)

avatar
09.10.2021, 20:50:45

опечатка: смотри мне: вызовешь охрану: пристрелю (наверно, второй раз имелось в виду -)

avatar
09.10.2021, 20:49:46

опечатка: выз0овешь

Спасибо огромное, видать милашка Эрос порезвилась)))

avatar
08.10.2021, 22:17:36

опечатка как бы: зная Рамино, видеться он не хотел (шляпа)

спасибо за проду!!! какая хорошая команда у Кати, они и правда как одна большая семья, друг за друга горой!!! она смогла им выбить нормальное лечение, а они теперь решили подстраховать ее со спины!!! похоже Кэп в курсе всех событий происходящих с его командой, раз даже знает всю подноготную Макса!!! что-то уже сильно больший караван получается за Родосом с Катей... кто первый их догонит??? где Эрос прячется??? сильно от нее отстаёт Коля??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Мир тесен, как говорится!)))

avatar
09.10.2021, 00:00:49

Какие проблемы?! У нее там личная жизнь налаживается!
Спасибо, ждем проду

avatar
08.10.2021, 23:24:02

"Зная Рамино, видеться со мной он не хотел"
А я бы и так написала, вот чесслово... Прям даже не думала бы и на Грамота.ру не ходила...
Опять же, у Кэпа пов выдержан в определенной стилистике - с ней фраза вяжется, имхо...

avatar
08.10.2021, 23:13:52

О-о-о, а вот и группа поддержки)))
И, по всей видимости, очень не зря Кат за них вписалась, раз они теперь идут по следам полосатого слона и иностранца с табурэткой))
Я уж молчу, что даже бедную Максову девочку все-таки что-то да ждет.
А про самого Макса Кэп, выходит, из этих же гонок и узнал? А про дочь? Кате пришлось просить информацию о ней отдельно, да и то ориентируясь на его последнюю фразу. Ок, допустим, гонки транслировали всю беседу (кассово, чо), но конкретную-то информацию Кэп-то откуда взял? Или Балбес еще и взломом занимается?)
А Волков откуда нарисовался? То есть я помню, что за Волков. Родас считал его удачным вариантом, чтобы сдаться. Но сам-то он по каким причинам подключился к погоне? Его все-таки успели потыкать палочкой насчет ценного пленника? Или это уже со стороны альдов что-то упало?
Блин, не зная, что поделывал Родас на корабле, пока Катя не смотрела, очень сложно строить догадки)))
Но факт остается фактом: за ними летят Эрос, Никки, Кэп с командой. И это не считая пиратов, которые успели первыми))
Хм. А Рамино там вообще живой еще? Эрос ведь тоже ищет, куда Катя полетела... Может, он больше вообще совсем не принимает...
Спасибо!))

avatar
08.10.2021, 22:23:57

Оу. Удивлена знакомствам кэпа

avatar
08.10.2021, 22:18:56

спасибо!

avatar
08.10.2021, 22:14:35

опечатка: вражескими снаряда

avatar
08.10.2021, 21:38:16

Какой маленький кусочек(((((( (сдерживая слезы)

avatar
08.10.2021, 22:12:33

Спасибо за продолжение!
Ура, наши подтянулись, сейчас оживят ситуацию)))

avatar
08.10.2021, 21:55:08

"Зная Рамино, видеться со мной он не хотел". Нельзя так сказать.








avatar
08.10.2021, 20:00:19

Вот сейчас представила: множество благодарных читателей вооружились чашками-плюшками и одним глазком поглядывают в свои гаджеты. Прода? прода? прода? - Ждём, ждём, ждём!!! Милый автор! Любим, любим, любим!!!!!))))

avatar
08.10.2021, 21:41:49

Я прочитала уже всю серию про Предгорье) Вы так интересно пишите) но жду каждый день продолжение этой истории) так вкусно и так мало)))