Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825243

Текущий рейтинг:
#243 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 21:41:34

А кто ж ему доложил, интересно?
Спасибо!

ЗдОрово) И, как всегда, неожиданно. Вспомнился Геральд. Когда он думал : "я слишком давно не общался с простыми людьми..."
Да, гниль, как и другое слово на г, больше к чинам повыше скапливается)))
А вот друзья Кат - это то, что настоящее. Как и она)))

avatar
08.10.2021, 21:27:09

урааа! прода!! неожиданно, я думала сейчас только принц пока будет! ура! :)♥

avatar
08.10.2021, 19:16:35

Ах, какая прелестная эта космоопера, спасибо большое автору, все так в меру, юмор этот военный, все воспринимается как надо. Про главную героиню и говорить нечего, она прекрасна и как офицер и как человек. Всеми поступками -человек чести и человечности, может быть и "новые боги" разглядят в ней это и поймут, что жизнь - это не только война, но в ней много чего есть прекрасного. Ещё раз огромное спасибо автору. Мне вообще Ваше творчество очень нравится, прям все почти вещи, читаю и перечитываю, но это отдельная изюминка. Ждём продолжения, призывайте музу. Успехов во всем!

avatar
08.10.2021, 13:45:25

Уважаемый автор, а продочку можно, хоть махонькую???)))

ЗдОрово-то как))) До милоты и обнимашек (ну, почти обнимашек) дошли))))
Мне немного этой прелести не хватало)))
Да, всё лихо закручено, неожиданные выверты и повороты, всё классно и необычно...но немножко хотелось...вот именно этого)))

avatar
04.10.2021, 19:29:10

Правило номер шесть: при спасении барышень необходимо помнить, что они хрупкие (с))
Интересно, можно ли теперь Кате всем говорить, что ее сердце затрепетало при первой же совместной с ним прогулке?)) Или там замерло... В общем, дало понять, -где оно все это видело- что о нем думает))
И, наверно, таки хорошо, что он ее мысли не читает. Во всяком случае, вот это вот, про "собственность Земного Союза" всяко невместно бы было. У него, может, момент.
Ну, когда кого-то одного в режиме страшной секретности пробило на ласку, это ж, наверно, момент?..
Ну, или это была не ласка, а какие-то телепатические манипуляции, но кто-то в это вообще верит? Да и телепатические манипуляции с пробуждением Кати можно было бы и не прерывать))
В общем, я так смотрю, напугала его Катя изрядно. Раз еще и сам у кроватки сидит, хотя вот как раз для пригляда-то точно можно было бы использовать пленных, ничего бы они ей, думаю, не сделали))
Интересно, а коновалы ее специально лечили не очень хорошо? Или лечили на совесть, просто Родас, которому при необходимости можно вынуть сердце и протереть тряпочкой, много кушать, в смысле зажрались?
Спасибо!))
А еще, а еще??? Т_Т

avatar
07.10.2021, 19:38:13

?

avatar
07.10.2021, 18:50:32

Уважаемые читатели! Из-за вчерашней редактуры у меня сбился график, и сюда я сегодня уже не успеваю. Приду сюда прямо завтра с утра. Извините за задержку!

Спасибо!

Теперь ждём следующий этап эксперимента)) может, приятно не только трогать?
Но какой заботливый и милый! На свой манер конечно, но нас не проведёшь)) вон даже информацию по сердцам всю погуглил, пленников правильно мотивировал, оружие настроил - мечта просто))

В восторге от книги! Лихо закручено, выдуманный мир совсем как настоящий... Читать - одно удовольствие! Нравится повествование от мужского лица- тоже здорово, как так можно перевоплотится и прочувствовать мужскую энергетику? Жду продолжения!!!

avatar
06.10.2021, 20:55:30

Здравствуйте. После дописания книги цена на неё вырастет?

avatar
04.10.2021, 23:31:46


Мммм. Ручки он убрал, сделал вид что ни чего не было. Но Катя то все помнит!
Интересно, а что он скажет если она его на прямую спросит? Мух отганял? Или не гладил вовсе, а пальцем тыкал, проверял жива или нет!
Спасибо, ждем проду

avatar
06.10.2021, 16:08:20

Так мило ) хочется ещё романтичных моментов с ними~

avatar
06.10.2021, 11:53:02

Какие же они все прелесть! Бесподобная прода. СПАСИБО!

спасибо за проду!!! похоже Родос и сам не ожидал от себя такого, наверно считает это дефектом своей личности!!! зато как он откровенен с Катей!!! как ему понравилось прикасаться у ней, похоже начинает по немного романтическая линия появлятся!!! как он подробно изучил все нюансы по поводу ее лечения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.10.2021, 23:03:01

Родас может смутился не на слова девушки, а на то, что она подумала, например: "Ох уж эти влюбленные, вечно мешают лечить пациентов" ))))

avatar
06.10.2021, 01:18:55

...РомантИк...неожиданно. Замечательное продолжение проды)

avatar
05.10.2021, 23:29:10

Ооо, так это был эксперимент! Старательно верим, чего уж там, не будем смущать, и так себя дефектным считает)