- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567160
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338488
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186119
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233493
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176153
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151089
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128068
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто ж ему доложил, интересно?
Спасибо!
ЗдОрово) И, как всегда, неожиданно. Вспомнился Геральд. Когда он думал : "я слишком давно не общался с простыми людьми..."
Да, гниль, как и другое слово на г, больше к чинам повыше скапливается)))
А вот друзья Кат - это то, что настоящее. Как и она)))
урааа! прода!! неожиданно, я думала сейчас только принц пока будет! ура! :)♥
Ах, какая прелестная эта космоопера, спасибо большое автору, все так в меру, юмор этот военный, все воспринимается как надо. Про главную героиню и говорить нечего, она прекрасна и как офицер и как человек. Всеми поступками -человек чести и человечности, может быть и "новые боги" разглядят в ней это и поймут, что жизнь - это не только война, но в ней много чего есть прекрасного. Ещё раз огромное спасибо автору. Мне вообще Ваше творчество очень нравится, прям все почти вещи, читаю и перечитываю, но это отдельная изюминка. Ждём продолжения, призывайте музу. Успехов во всем!
Уважаемый автор, а продочку можно, хоть махонькую???)))
ЗдОрово-то как))) До милоты и обнимашек (ну, почти обнимашек) дошли))))
Мне немного этой прелести не хватало)))
Да, всё лихо закручено, неожиданные выверты и повороты, всё классно и необычно...но немножко хотелось...вот именно этого)))
Правило номер шесть: при спасении барышень необходимо помнить, что они хрупкие (с))
Интересно, можно ли теперь Кате всем говорить, что ее сердце затрепетало при первой же совместной с ним прогулке?)) Или там замерло... В общем, дало понять, -где оно все это видело- что о нем думает))
И, наверно, таки хорошо, что он ее мысли не читает. Во всяком случае, вот это вот, про "собственность Земного Союза" всяко невместно бы было. У него, может, момент.
Ну, когда кого-то одного в режиме страшной секретности пробило на ласку, это ж, наверно, момент?..
Ну, или это была не ласка, а какие-то телепатические манипуляции, но кто-то в это вообще верит? Да и телепатические манипуляции с пробуждением Кати можно было бы и не прерывать))
В общем, я так смотрю, напугала его Катя изрядно. Раз еще и сам у кроватки сидит, хотя вот как раз для пригляда-то точно можно было бы использовать пленных, ничего бы они ей, думаю, не сделали))
Интересно, а коновалы ее специально лечили не очень хорошо? Или лечили на совесть, просто Родас, которому при необходимости можно вынуть сердце и протереть тряпочкой, много кушать, в смысле зажрались?
Спасибо!))
А еще, а еще??? Т_Т
?
Уважаемые читатели! Из-за вчерашней редактуры у меня сбился график, и сюда я сегодня уже не успеваю. Приду сюда прямо завтра с утра. Извините за задержку!
Спасибо!
Теперь ждём следующий этап эксперимента)) может, приятно не только трогать?
Но какой заботливый и милый! На свой манер конечно, но нас не проведёшь)) вон даже информацию по сердцам всю погуглил, пленников правильно мотивировал, оружие настроил - мечта просто))
В восторге от книги! Лихо закручено, выдуманный мир совсем как настоящий... Читать - одно удовольствие! Нравится повествование от мужского лица- тоже здорово, как так можно перевоплотится и прочувствовать мужскую энергетику? Жду продолжения!!!
Здравствуйте. После дописания книги цена на неё вырастет?
Мммм. Ручки он убрал, сделал вид что ни чего не было. Но Катя то все помнит!
Интересно, а что он скажет если она его на прямую спросит? Мух отганял? Или не гладил вовсе, а пальцем тыкал, проверял жива или нет!
Спасибо, ждем проду
Так мило ) хочется ещё романтичных моментов с ними~
Какие же они все прелесть! Бесподобная прода. СПАСИБО!
спасибо за проду!!! похоже Родос и сам не ожидал от себя такого, наверно считает это дефектом своей личности!!! зато как он откровенен с Катей!!! как ему понравилось прикасаться у ней, похоже начинает по немного романтическая линия появлятся!!! как он подробно изучил все нюансы по поводу ее лечения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Родас может смутился не на слова девушки, а на то, что она подумала, например: "Ох уж эти влюбленные, вечно мешают лечить пациентов" ))))
...РомантИк...неожиданно. Замечательное продолжение проды)
Ооо, так это был эксперимент! Старательно верим, чего уж там, не будем смущать, и так себя дефектным считает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена