- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4848 в Любовное фэнтези
#2355 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за столь скорое продолжение:)
Спасибо!
Ну кто так делает предложение!!! Сам дурак... Бедная Алекс) надо еще раз ему врезать)) Спасибо
Во дурааак!
Лев вы просто козел!! женюсь запру и тд..ТАКОГО артефактора ещё поискать надо,а вы kinder kuche kirche
Чтото то вы милый граф попутали . Придётся идти на компромисс
Как это Алекс воспримет....
Полный шок! Так подставить детей, Ари, Алекс, да и Ральф. ведь Ральф тоже считай только вышел из подросткового возраста... Спасибо за продолжение, надеюсь на разъяснения
А я так надеялась, что это Алекс пришла...
Ура! Получилось! Раскопали )) Почему потеряна способность к обороту )) Спасибки!
Странное ощущение после прочтения проды. До этого мне Ральф умным не казался, но теперь так и вовсе... не очень умен. и судя по всему королю и Мерлоу он тоже таким кажется, раз его использовали лишь как выгодное прикрытие, даже не доверив ничего серьезного, направив по ложному следу, чтобы он копал "от забора до заката" Ну да бог с ним, с его профессиональными качествами. А вот отец Алекс просто разочаровал... Не думаю, что его можно простить после всего что было. А если бы алекс все же убили, если бы Ральф не спас? Нравится Ари и дворецкий во всей этой истории.
Спасибо огромное за продолжение!
Может теперь все наладится...
Неожиданный поворот событий
Несколько излишне усложняется и удлиняется повествование, как по мне. Да и роль Ральфа получается какой-то не очень приятной - его все поголовно считали неспособным ни на что большее, чем исполнять роль ширмы, притом разыгранной втемную. То есть отношение к нему крайне низкое как к специалисту. Да и с Питером Марлоу тоже некрасиво выходит. Вроде он и любит дочь, всех своих, но тоже использует их втихую, что не красит его. И, что самое печальное, оказывается, что все зря.
Вспомнил! Малышка вернулась!!! Надеюсь, и у короля и у Ари получится вернуть свою сильфу
опечатка))
требовательные взгляды короля и его величества
А мне все нравится! Очень логично складывается. Да и поднадоели супергерои нации ))) хочется и простых осчастливить неземной любовью. А то, что Питер так с родными поступил - судьба всего королевства на кону. Опять же - по мне все правильно. А Ральф вообще в немилости у короля - так что и к делу пристроен и король отомстил )))
Спасибо! ну наконец-то!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена