- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10482 в Любовное фэнтези
#5442 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Тереза, поздравляю с новой историей. Вдохновения Вам и Вашему музу!
Здорово!!! Понравилась аннотация, и начало захватило. Вдохновения Вам!
только сегодня заглядывала, думала - может, я пропустила? давно у вас ничего не было.
рада, что у вас все хорошо
Очень рада новой истории! Автору вдохновения и дружелюбных читателе!
Спасибо
Хм, а чего ломиться, если "преступник" ушёл туда, откуда его никакой король не достанет? Опоздали они со своей осадой. Печальное, но увлекательное начало. Спасибо, Тереза.
Спасибо за новинку))) Вдохновения и лёгкого пера!!!
С радостью присоединяюсь к читателям новой истории! Спасибо!
Замечательная новинка! С почином! Сил, вдохновения и времени!
С почином!
оооооо! с почином!!!!!!!!!! утащила!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена