Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#10507 в Любовное фэнтези
#5453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 23:06:54

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2019, 22:33:01

спасибо!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2019, 22:51:54

Ой, так у них и величество оборачивается? Оборотни правят миром. Этого льва послушать, так Питер Марлоу умер, чтобы уйти от ответственности. :) Спасибо, Тереза.

avatar
11.04.2019, 15:05:37

Интересное начало, почитаем)
Мне казалось, что первую страницу еще давно показывали, но без названия?

С размахом гость действует! Вернее, собирается действовать...

avatar
11.04.2019, 19:56:46

Как много событий с самого начала! Спасибо!))

avatar
11.04.2019, 10:31:23

А он этого не знает? На такой должности и такой глупый? :) Интересно, Питер Марлоу покушался на короля до смерти или уже после.? :) Спасибо, Тереза.

avatar
11.04.2019, 12:04:41

Как все сразу. И смерть, и обвинения,, и тетушка. А не связано ли это между собой? Причины , следствие.... Интересно. Спасибо!

Большое спасибо за новую историю! Вдохновения!

avatar
11.04.2019, 02:52:53

Спасибо большое!!!
По какому праву тётка раскомандовалась?

avatar
11.04.2019, 07:30:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захватывающее начало! Жду продолжения! Спасибо!)))

avatar
11.04.2019, 10:19:43

Очень хорошее начало. Надеюсь, не забросите книгу, как это было с Идой. Авторам сил и вдохновения ))

avatar
10.04.2019, 23:49:48

Ура! Новая книга!!! Очень ждем продолжения!!!

avatar
10.04.2019, 21:40:43

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Очень интересное начало ! Удачи и вдохновения! Спасибо!