Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#10509 в Любовное фэнтези
#5458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 23:20:21

Начало очень понравилось! Преинтереснейшая интрига. Спасибо за чудесную новинку!

avatar
12.04.2019, 23:27:50

Похоже оговорили его. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 00:39:32

Спасибо большое!

какой замечательный кусь! спасибо))

Да, я бы на месте сёстры тоже бы возненавидел всех родмтвенничков

avatar
12.04.2019, 22:54:35

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 12:17:32

Спасибо! Интересно ))

о боги!! я влюбилась!... в дворецкого)))

avatar
12.04.2019, 13:24:53

Спасибо за продолжение!!!
Как всё загадочно...

avatar
12.04.2019, 22:42:54

Как чудовищно поступили с Ариадной:(

avatar
12.04.2019, 14:19:59

Спасибо, очень интересно!

avatar
12.04.2019, 14:28:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, дело не такое однозначное, как показалось Арктуру?!

avatar
12.04.2019, 14:44:17

Спасибо за проду.

avatar
12.04.2019, 15:12:19

Большое спасибо!!! Очень интересно

avatar
12.04.2019, 15:52:14

А с чего это двоюродная сестра решила, что все завещено ей!

avatar
12.04.2019, 15:57:40

Спасибо! Ой как все запутано!)))

avatar
12.04.2019, 16:00:20

Ух, какое начало! Я в окопе! Впрочем, как всегда))) Тереза, спасибо)))