- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10417 в Любовное фэнтези
#5405 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо
Ну вот наконец логические рассуждения!!!!! Интересно у короля уже есть жена????
Сильфы, это, как персональные психоаналитики, получаются:) Очень интересно:) Спасибо, Тереза!
Спасибо за продолжение. А король женат?
Очень интересное начало! Заинтересовало! Видимо много тайн в окружении семьи артефактора! Спасибо!
Терезочка я не про Ральфа написала о бесчестие и бессовестности,а вообще о гг ,Питер как глоток чистого воздуха!!!! Раньше с гг героев брали пример ,им подражали ,в них играли, им сочувствовали ,за ними шли,я о том что с Питера можно брать пример человечности,порядочности, я рассуждают о Питери,а Ральф ещё толком непонятен,но наметки есть, избалованный женским вниманием,верный и преданный королю и клану, а сестра была оставлена беспомощной ,шестнадцатилетней ,по сути ребёнком не приспособленным,не мужу ,а констатируют факт, если ей не помогли ,то где она могла оказаться,даже страшно сказать,бордель былбы не худшем вариантом!!!! Если Ральф не будет испытывать благодарность к людям спасшим его сестру это будет странно ,но врятли он умеет ухаживать за девушками!!!!! Терезачка мне нравятся твои книги!!!
Не понимаю, если не случилось оборота... - ну хорошо, невестой короля она может и не быть, но из дома-то зачем выгонять? Что за зверство?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох. сколько тайн нам предстоит распутать вместе с героями вашей истории! А герои все какие - ни одного проходного, к каждому хочется повнимательнее присмотреться. Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Интригующее начало))) Вдохновения Вам!
Насколько я поняла, раньше она оборачивалась. Неужели единственный срыв должен иметь такие трагические последствия?! Я бы поняла, если бы не получился первый оборот. А после Ари не оборачивалась?
В прошлой проде Морган говорит "наймите Алекс", но она же сейчас мальчик, значит "Алекса", разве нет? :) Спасибо, Тереза.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может оказаться так что это тот же артефакт что и помешал Ариадне обернуться? Хотели убрать невесту, свою кандидатуру сделать королевой? И сейчас артефактора подставили, и опять Ариадну - вроде как отомстить хотела
Как всегда - замечательно, спасибо!
Спасибо большое!!!
То есть всё было подстроено.
Спасибо!
А действительно! Может артефакт какой помешал? Мало ли претенденток на роль королевы? Да и их родственничков. Вот и подставили. Спасибо!
как всегда прекрасное начало! что будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена