Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#10431 в Любовное фэнтези
#5416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 21:48:36

Спасибо

avatar
15.04.2019, 21:33:33

Спасибо! Интересно!!!

avatar
15.04.2019, 21:00:19

Есть поговорка:хочешь до конца узнать всё о родственниках-раздели с ними наследство! Гады и змеи есть в любом мире!

avatar
15.04.2019, 20:59:02

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 16:52:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2019, 16:54:29

Ну почему почему уууууууууууууууууууу счастье так растянуто во времени, уууууууууу, и еще куча рыданий, аааааааааааа. Я опять нарвалась на вашу классную историю в начале и не могу не читать в процессе, оторваться не возможно, приходиться страдать в ожиданиях!!! Рыдающий смайлик... Спасибо!

avatar
15.04.2019, 17:10:00

спасибо!..... еще и дома лишат.......... срочно надо вывозить лаборатории!!!!!!!!........

avatar
15.04.2019, 17:56:23

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 17:30:07

А по завещанию дочка може получить дом, мастерскую, состояние, независимость? Или наследовать могут только мужчины? Спасибо!

avatar
15.04.2019, 17:49:24

Спасибо большое. Интересное начало:)))!

avatar
15.04.2019, 18:15:01

Какая-то неадекватная тётка. Надеется взять нахрапом?

avatar
15.04.2019, 18:49:35

Спасибо. Интересно!

avatar
15.04.2019, 18:39:51

Надеюсь, у тётки, кроме наглости и вредности, нет других, законных, рычагов давления. Спасибо, Тереза.

avatar
15.04.2019, 19:00:43

Спасибо большое!

Очень "благодарная" родственница(((

avatar
15.04.2019, 19:43:20

В топку маму Фила вместе с Филом! И ведь помотает нервы всем "обиженная и оскорбленная" тётушка! Спасибо за продолжение!))

avatar
15.04.2019, 16:48:37

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 16:47:54

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2019, 16:45:09

Спасибо)))