Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203491

Текущий рейтинг:
#10516 в Любовное фэнтези
#5480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 13:19:37

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 12:07:31

Татьяна,ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную историю!!!! Захватывающие приключения,испытания чувств,необычные оборотни( одни сильфы чего стоят!!!)- всё это заставляло на всём протяжении быть в напряжении!!! Прекрасно!!!( поставила наградку,,спасибо,,)

Спасибо! Великолепный конец!

avatar
30.07.2019, 11:42:32

Спасибки! Как конец? Уже? А что ж так мало? ))

avatar
30.07.2019, 11:21:15

Вроде все рассказано. :) Но сначала очень хотелось надписи "Эпилог". Но теперь, когда дочитала, все и так хорошо. :)

avatar
30.07.2019, 11:18:44

Согласна с Еленой Гулиной. Эпилог бы....

avatar
30.07.2019, 11:12:09

Книга как будто незакончена...

avatar
30.07.2019, 10:55:30

Книга, судя по всему, завершена, а обрывается на 11 главе. Как купить продолжение?
Все пишут о конце, но его нет.
Уважаемая Тереза, я специально ждала, когда произведение будет завершено, потому что не могу читать "в процессе", а теперь ни купить, ничего. Где его можно прочитать?!

avatar
30.07.2019, 10:10:53

Хочется эпилога и продолжения!

а эпилог?☹️

avatar
30.07.2019, 08:48:13

Конец слегка смазан. Нет ни подвигов льва в доме-артефакте, ни развития отношений королевской пары... Но история интересная, даже захватывающая. Спасибо

avatar
30.07.2019, 08:46:03

Спасибо!

Спасибо огромное! Волшебная и теплая история!))

avatar
30.07.2019, 08:10:33

Очень интересная книга!!! Читается на одном дыхании! Получила огромное удовольствие!))) Спасибо Вам!

avatar
30.07.2019, 07:59:32

Отлично!!! Большое спасибо!!!

avatar
30.07.2019, 07:56:16

Согласна! Конец как-то "смыт". Очень хочется эпилога!

avatar
30.07.2019, 07:50:34

Спасибо! Отличная книга!
Только в конце немного сумбурно, гм... может это от чтения кусочками...
И хотелось бы эпилог :))

Спасибо! Увлекательно.

Спасибо большое за интересную историю!Легкого Вам пера,настроения и вдохновения автор!!!

avatar
30.07.2019, 06:44:29

Какая чудесная История и великолепный эпилог! Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!