- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10404 в Любовное фэнтези
#5431 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна,ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную историю!!!! Захватывающие приключения,испытания чувств,необычные оборотни( одни сильфы чего стоят!!!)- всё это заставляло на всём протяжении быть в напряжении!!! Прекрасно!!!( поставила наградку,,спасибо,,)
Спасибо! Великолепный конец!
Спасибки! Как конец? Уже? А что ж так мало? ))
Вроде все рассказано. :) Но сначала очень хотелось надписи "Эпилог". Но теперь, когда дочитала, все и так хорошо. :)
Согласна с Еленой Гулиной. Эпилог бы....
Книга как будто незакончена...
Книга, судя по всему, завершена, а обрывается на 11 главе. Как купить продолжение?
Все пишут о конце, но его нет.
Уважаемая Тереза, я специально ждала, когда произведение будет завершено, потому что не могу читать "в процессе", а теперь ни купить, ничего. Где его можно прочитать?!
Хочется эпилога и продолжения!
а эпилог?☹️
Конец слегка смазан. Нет ни подвигов льва в доме-артефакте, ни развития отношений королевской пары... Но история интересная, даже захватывающая. Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное! Волшебная и теплая история!))
Очень интересная книга!!! Читается на одном дыхании! Получила огромное удовольствие!))) Спасибо Вам!
Отлично!!! Большое спасибо!!!
Согласна! Конец как-то "смыт". Очень хочется эпилога!
Спасибо! Отличная книга!
Только в конце немного сумбурно, гм... может это от чтения кусочками...
И хотелось бы эпилог :))
Спасибо! Увлекательно.
Спасибо большое за интересную историю!Легкого Вам пера,настроения и вдохновения автор!!!
Какая чудесная История и великолепный эпилог! Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена