- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4776 в Любовное фэнтези
#2310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибки! Вот ведь.... Досадно-то как!
Спасибо большое!
Спасибо!
спасибо
Спасибо!))
Зря доктора недослушали. Вот никто врачей не слушает. Что же такое странное в Ральфе было?
Жалко его беднягу. Может, действительно дело в том, что хватает всякую гадость? Ещё и короля стоит проверить. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно почему он не смог обернутся?
спасибо
Спасибище
История интересная и очень запутанная. Дошла до 13 главы и действительно, очень жаль главных героев, как все семейство Марлоу, так и льва-начальника. Продолжу чтение, с нетерпением ожидая развязки
Всё прям совсем запущено. Тут надо бежать в два раза быстрее, чтобы хотя бы на месте остаться...
Спасибо большое !
А не могут потеря способности оборачиваться и внешние признаки бешенства быть проявлением одного и того же вируса, просто действующего на разные виды по-разному?
Спасибо!
Опаньки! Вот это номер! Кому-то подобная ситуация явно выгодна. И хорошо, что не оборот произошёл в лаборатории Марлоу, а не где-то прилюдно. Spasibki!
Почему и как это получилось?!Что то подмешали -как и его сестре?!Ждем продочку!Спасибо!
Интересно, как доктор заподозрил, что обернуться не получится...
Очень захватывает исьория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена