- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4872 в Любовное фэнтези
#2367 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, как то тетка действует больно топорно... или она просто глупа? В доме артефактора, нападать на его дочь...
А Фил вызывает интерес... на чьей он стороне? А вдруг? ;)
Очень интересно :))
Достаточная демонстрация -тетке-чтобы она приняла к сведению-кто в доме хозяин!Круто!Спасибо большое за продочку!
Ой, кажется, Фил ещё доставит неприятностей... Спасибки!
Спасибки
Спасибо!
Как у такого гениального человека, как Питер Марлоу, может быть такая мерзкая сестра? И врагу не пожелаешь. Алекс надо срочно бежать от таких родственничков! Спасибо за продочку, Тереза!
спасибо! ....... а зачем им Алекс-девочка?!
Спасибо!!!! Н-да, как все становится интересным: и распоясавшаяся тетка, которая чувствует себя безнаказанной; и Фил, который оказывается не такой уж имямля, как думали. С чего бы такие перемены?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за проду! Если Нимертия добилась своего, зачем ей нужна Алекс?
Фил правда тряпка или хорошо маскируется? Спасибо!
Спасибо, стре!!!:))) Забирайте всё! Ничего ей, гадюке, не оставляйте!!!
Большое спасибо
Спасибо большое!
Коньяк и хорошее вино никак нельзя оставлять захватчикам!
Баба совсем дура? Или не осознает, что находится в доме артефактора, каждая пылинка в котором будет защищать девочку?
Бегом в спальню делать ноги через потайной ход. :)) А почему вакцину вводять только детям львам? Как же другие дети оборотни? Спасибо, Тереза.
Какая мерзкая жаба( а она точно родня? Спасибо!
Эээ... простите, но не верю. Вот так вот, сразу, и сдавать все свои планы? Как-то не похоже на человека, который долго к этому шел. Она должна была согласиться, предложить проводить, а по пути попытаться что-то уколоть, что бы принести назад. А тут какое-то недоразумение, а не заговор.
Тетка совсем озверела! Надо бежать! АРтефакты помогут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена