Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#4872 в Любовное фэнтези
#2367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 06:56:47

Спасибо! Да, как то тетка действует больно топорно... или она просто глупа? В доме артефактора, нападать на его дочь...
А Фил вызывает интерес... на чьей он стороне? А вдруг? ;)
Очень интересно :))

Достаточная демонстрация -тетке-чтобы она приняла к сведению-кто в доме хозяин!Круто!Спасибо большое за продочку!

avatar
01.05.2019, 13:35:30

Ой, кажется, Фил ещё доставит неприятностей... Спасибки!

avatar
01.05.2019, 12:39:50

Спасибки

avatar
01.05.2019, 12:33:41

Спасибо!

avatar
01.05.2019, 08:01:21

Как у такого гениального человека, как Питер Марлоу, может быть такая мерзкая сестра? И врагу не пожелаешь. Алекс надо срочно бежать от таких родственничков! Спасибо за продочку, Тереза!

avatar
01.05.2019, 11:27:36

спасибо! ....... а зачем им Алекс-девочка?!

Спасибо!!!! Н-да, как все становится интересным: и распоясавшаяся тетка, которая чувствует себя безнаказанной; и Фил, который оказывается не такой уж имямля, как думали. С чего бы такие перемены?

avatar
01.05.2019, 10:24:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 10:08:46

Спасибо!

avatar
01.05.2019, 09:47:54

Спасибо за проду! Если Нимертия добилась своего, зачем ей нужна Алекс?

Фил правда тряпка или хорошо маскируется? Спасибо!

avatar
01.05.2019, 09:17:00

Спасибо, стре!!!:))) Забирайте всё! Ничего ей, гадюке, не оставляйте!!!
Большое спасибо

avatar
01.05.2019, 09:10:32

Спасибо большое!

Коньяк и хорошее вино никак нельзя оставлять захватчикам!

Баба совсем дура? Или не осознает, что находится в доме артефактора, каждая пылинка в котором будет защищать девочку?

avatar
30.04.2019, 21:14:42

Бегом в спальню делать ноги через потайной ход. :)) А почему вакцину вводять только детям львам? Как же другие дети оборотни? Спасибо, Тереза.

Какая мерзкая жаба( а она точно родня? Спасибо!

avatar
01.05.2019, 03:28:29

Эээ... простите, но не верю. Вот так вот, сразу, и сдавать все свои планы? Как-то не похоже на человека, который долго к этому шел. Она должна была согласиться, предложить проводить, а по пути попытаться что-то уколоть, что бы принести назад. А тут какое-то недоразумение, а не заговор.

Тетка совсем озверела! Надо бежать! АРтефакты помогут?