https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18533 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Мне как всегда маловато ))) Похоже Нейл всё таки неровно дышет к Варе. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и удачи дорогой Автор.
спасибо!
Да скорей бы уже дракон вернулся к матери , пусть слепой , но живой . Спасибо !
буду читать дальше
Спасибо!)))
Книга интересная но она не до конца так не интересно
Спасибо.
спасибо :)))
Спасибо!
Спасибо!
Девочка им поможет. Спасибо
посмотрела видео к книге , и Вы знаете , понравилось , обычно они меня разочаровывают , а тут все совпало , и герои , и мир , и даже настроение , спасибо !
СПАСИБО
Спасибо за продолжение!
Красивый киса... Спасибо большое за продолжение.
Очень понравилось, спасибо большое! Жду продолжения!
Привет!:-) Чудный зверь! Интересно, как скоро Варе захочется его потискать?)))
спасибо большое :)))
Спасибо!
Влюбится в котика!
спасибо! тому кого обижали постоянно трудно поверить в защиту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена