https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18533 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за замечательную проду. Но увы и ах,мне как всегда мало )))) С нетерпением жду следующую проду. ВДОХНОВЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Котики - это счастье, большие котики - большое счастье. :) Спасибо за продолжение. :)
Уй, какой мимимишной зверушка! Нравится мне Нейл в обоих своих ипостасях :) Только вот в чем вопрос - Нейлу Варя не безразлчна, но домой возвращается Девин. Кто же будет тем самым любимим, из-за кого Варя захочет остаться тут?
спасибо! миленький котик!
спасибо!как здорово!
Удачи девушке ! Спасибо !
Спасибо большое!
красиво.спасибо
Нейлон влюблен в девочку? Спасибо
спасибо
Показал все же хвост!))) Это серьезное доказательство верности слову!)))
Зверь красавец)))
Спасибо!!!
Франгар
Спасибо!
Какой момент,я бы тоже мечем помахала ради этого.Спасибо.
очень понравилось,спасибо!
Новая обложка хороша!!!
Мне нравится,книга затягивает,читаешь на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена