https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18533 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Очень интересно,буду читать.
Спасибо!
Очень переживают!
Спасибо большое за продолжение.
Хоть бы всё у них получилось ! Спасибо !
Когда же к нему вернется зрение? Спасибо
Спасибо за проду. Ну вот, похоже дракон пошёл на поправку,авось у него получится добраться домой с помощью мага. А вот что будет с Варей когда дракон воссоединиться с семьёй ? С большим нетерпением жду следующую проду. Вдохновения дорогой Автор.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Оказалось, что два неудачника это сила!)))
О, дракон прозревает, ура. :) Спасибо за продолжение. :)
спасибо!
Привет!:-) "Процесс пошёл", и Девин уже не совсем слепой. Но франгаром управлять он сможет, только когда окончательно прозреет? Спасибо.)))
спасибо.сплошные сложности, только разного порядка.
Спасибо!
спасибо :)))
Спасибо!
Спасибо.
Net slov.ponravilos o4en....
спасибо :)))
Хотелось бы по-подробнее про загадочный совет. как проходит это мероприятие? и почему Варю в таком случае ничему не учат: географии, политологии, экономике, военному делу и т.д. Вернее учат конечно, но в "облегченной версии", между сказками и тренировками. Даже читать Варя научилась "случайно", благодаря фее.
Про "связь" Вари и Карамельки тоже интересно подробности узнать =)
С нетерпением буду следить за продолжением!
Спасибо! Девин очень безответственный для будущего правителя! Один улетел на "вражескую" территорию, и как всегда бывает: ледяные неприятности нашел на "нижние 90" нашел...
Королева-мать мне тоже кажется подозрительно доброй =( первую попавшуюся девицу с улицы сделала наследницей. сразу вспоминается поговорка про бесплатный сыр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена