https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18533 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эх, так и не узнали, в кого превращается Нейл :( А за Девина я рада, теперь только надо каким-то образом франгар вытащить из льда и парню зрение вернуть...
спасибо
спасибо.
Спасибо!
С чем же столкнулся корабль?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Спасибо! Что же за катастрофа произошла с драконом?! Жду дальше)))
тапка))
но дранон (дракон)поджал губы от обиды
Спасибо большое за продолжение!
спасибо! что же случилось с драконом. что все тогда оледенело?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за проду, но как же хочется ещё))) Вдохновения и позитива вам,дорогой Автор.
Спасибо!
Спасибо. Читаю:-))
Спасибо,Оксана!Интересная легенда!
Спасибо большое за продолжение .
Спасибо за продолжение!
Замучали нашу героиню совсем..
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте дорогой Автор. Начало романа понравилось,необычно,интересно и хочется узнать как же сложиться дальнейшая судьба Варвары. С большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем розвитием событий. Вдохновения, здоровья иудачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена