https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#3688 в Попаданцы в другие миры
#6587 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, не хочется чтобы Варя возвращалась
спасибо.
Ну теперь Варе не надо из кожи вон лезть не знай чего изображая.Будет собой,и будет,наверное с Троем.Мне кажется,и не одной мне,судя по коментам-они подходят друг другу.
Хорошо как! Спасибо!
Нейла жалко, но.............ни его Варвара, ни его................
Спасибо!!
Спасибо! Очень понравилось))
Ждём продолжения! Хорошего настроения Вам и Мужу)))
Спасибо !
Спасибо за продолжение!!!!
Наконец то все самое трудное позади. Варвару теперь ничего не держит в этом мире. Спасибище огромное!!!
Спасибо большое! Какая трогательная прода ))) А множество собравшихся настоящие гады готовы поливать всё ядом!
Спасибо!) Только вот есть чувство, что самое сложное еще впереди... Настроения, Оксана!)
Спасибо ;) очень ждем появления ледышки ;)
krasota-gif.com - Цветы, букеты
спасибо!
Кажется, Миклос старший неровно к Делме дышит...
Спасибо!!!
Такой эмоциональный момент пережили! Не удивительно, что ощущают себя вымотанными!
Они все вместеэто главное. Спасибо
Спасибо, чудесное воссоединение:)!
Вот бы ещё реакцию принцессы ...
спасибо :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена